поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Послеродовая контрацепция


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Послеродовая контрацепция   #289  наверх
Автор: 
Дата:   

Может кто знает ...купила таблетки микролют ..и не знаю когда начинать их пить ...так как в консультации врач говорит,что в любой день начать можно....другой врач,что с началом месячных..кого слушать не знаю....... А еще правда ли ,что если кормишь более 6раз в сутки , то не забеременеешь?
  |  Поделиться:  
Re: Послеродовая контрацепция   #290  наверх
Автор: Много болтаю :)
Дата:   

Хе... микролют с началом месячных.... Эдак месячных можно ждать, пока в животе пинаться не начнут :-) Овуляция же происходит раньше месячных. А забеременеть можно, кормя хоть круглосуточно (с перерывами на секс :-) ). Хотя это и маловероятно, но тем не менее прецеденты есть :-)

Ох... вопрос послеродовой контрацепции - мне начинает казаться, что он риторический :-)

Можно еще вопросик задам... Интересно, у нас в Е-бурге можно где-нибудь поставить Норплант?...
  |  Поделиться:  
Re: Послеродовая контрацепция   #291  наверх
Автор: Lala
Дата:   

Можно, на Валека 12.
  |  Поделиться:  
Re: Послеродовая контрацепция   #292  наверх
Автор: Sarah
Дата:   

Пример к вопросу о первых месячных. Хотела вставить спираль, сказали - ждите. 9 месяцев кормила ребятенка никак не предохранявшись, все замечательно. На десятом месячные начались, пока прособиралсь к врачу, вторые уже не наступили...
Зато теперь у детей разница в возрасте маленькая. Спать в одно и то же время, книжки почти одни и те же. И мама, отработав, может опять начинать карьеру строить. Хорошо. А представлю, если бы так не случилось, сколько бы я еще собиралась, чтобы мое солнышко родить.
  |  Поделиться:  
Re: Послеродовая контрацепция   #678  наверх
Автор: Слон [гость]
Дата:   

Микролют начинают принимать через1,5 месяца после родов. С приходом месячных советуют от мини-пили (каким Микролют и является) перейти к другим таблеткам, содержащим уже 2 гормона.
Моя врач сказала, что для кормящих это один из лучших вариантов. Я и пью, но все-же трушу. Дамы, знакомые с Микролютом, поделитесь опытом: действительно ли он эффективен и как насчет побочных эффектов. В инструкции жуткие страсти написаны.
  |  Поделиться:  
Re: Послеродовая контрацепция   #679  наверх
Автор: Kim  (О пользователе)
Дата:   

Сара, у меня та же история один в один и тоже на 10 месяце:-),
сейчас младшей малышке 7 мес, принимаю экслютон.
  |  Поделиться:  
Re: Послеродовая контрацепция   #680  наверх
Автор: Lala
Дата:   

А я после экслютона сильно пополнела :-(
  |  Поделиться:  
Re: Послеродовая контрацепция   #681  наверх
Автор: Слон [гость]
Дата:   

Экслютон и микролют - одно и тоже, разные фирмы производители. Lala эти таблетки "тянут воду" . Меньше пей.
Я принимаю 2,5 месяца - набрала 2 кг, потом опять похудела.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода