поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

мультики кому надо?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
мультики кому надо?   #2843  наверх
Автор: 
Дата:   

в связи с тем, что все мульты с видео перегнали на ДВД диски - продаём кучу видеокассет (нелицензионных) с мультиками из домашней коллекции. Если кому надо на ДВД перегнать, обращайтесь, отцифруем пока кассеты не проданы. Качество не ДВД, но хорошее.
Кассеты по 50 руб.
Если кому-то надо переписать кассеты на ДВД сразу сборником, спрашивайте, договоримся.

те мульты, где написано ЗАНЯТО- выкупят на кассете, но пока что можно заказать перегнать их на ДВД.
звоните 376-33-35 или 8-908-63-56-680

вот список:

1.

2.

3. СБОРНИК СОВЕТСКИХ МУЛЬТФИЛЬМОВ № 5
Дикие лебеди. Золушка. Дюймовочка. Гадкий утёнок. Халиф - аист.
Стойкий оловянный солдатик. Кентервильское привидение.

4.

5.


6.


7.

8.

9. СБОРНИК СОВЕТСКИХ МУЛЬТФИЛЬМОВ № 15
Следствие ведут колобки. Златовласка. Записки пирата. Волк и семеро козлят. Сказка о потерянном времени. Волк и семеро козлят на новый лад. Винни Пух. Винни Пух идёт в гости. Винни Пух и день забот. Волшебное кольцо. Всё наоборот.

10.

11.

12. СБОРНИК СОВЕТСКИХ МУЛЬТФИЛЬМОВ № 25
Раз ковбой, два ковбой. Ограбление по... История одного преступления. Пещера ужасов. Добро пожаловать. И так далее. Клиника. 9 1/2. Авиаторы. Чудеса. Формула - 1. Ловцы жемчуга. Лифт - 4 серии.

13.

14. СБОРНИК СОВЕТСКИХ МУЛЬТФИЛЬМОВ № 41
Летучий корабль. Молодильные яблоки. В некотором царстве…
Аленький цветочек. Василиса Микулишна. Илья Муромец. Лебеди
Непрядвы. Волшебное кольцо. Ёжик должен быть колючим? ЗАНЯТО

15. Джек в стране Чудес. Корабль-призрак . ( полнометражные, Япония)

16.

17.Легенда о принце Валианте ( 2 части. Похищение. Поющий меч., США)

18.

19.

20. Розовая пантера .( сборник, Чехия)

21. Каспер и ангелы ( 3 части, США)

22. Фабрика Микки Мауса (сборник, Дисней)

23.

24. Великий мышиный сыщик. Секрет крыс. ( полнометражные, Дисней)

25. Маска ( сборник, США)

26. Кролик- акробат.(сборник, США)

27. Сборник-1 лучших короткометражных мультфильмов Тэкс Эйвери.

28. Сборник-2 лучших короткометражных мультфильмов Тэкс Эйвери.

29.

30.

31. Принцесса-лебедь-3: тайна заколдованного сокровища . Красавица и чудовище-2: заколдованное Рождество.( полнометражные, Дисней) ЗАНЯТО

32.


33.

34.

35. Анастасия. ( полнометражный, США, 20-th Century Fox)

36. Секрет Анастасии( полнометражный, Дисней)

37.

38. Кот в сапогах. (полнометр., Япония). Сборник мультов про Рэкса.

[Сообщение изменено пользователем 15.06.2005 12:41]

[Сообщение изменено пользователем 15.06.2005 12:41]
  |  Поделиться:  
Re: мультики кому надо?   #2844  наверх
Автор: S_K_B
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ММега

продаём кучу видеокассет (нелицензионных) с мультиками из домашней коллекции. Если кому надо на ДВД перегнать, обращайтесь, отцифруем пока кассеты не проданы. Качество не ДВД, но хорошее.
Кассеты по 50 руб.

Так ведь нелицензионные новые стоят лишь чуть дороже.
  |  Поделиться:  
Re: мультики кому надо?   #2846  наверх
Автор: ММега
Дата:   

ага...чуть дороже....но там ЧУТЬ хуже подборка мультов, а советских таких ваще нету...и ЧУТЬ меньше по времени на пару часов)))
  |  Поделиться:  
Re: мультики кому надо?   #2847  наверх
Автор: S_K_B
Дата:   

Т.е. вы, вдобавок, с телевизора записывали? Или переписывали у знакомых с их кассет на свои (по 180 мин)? Ведь ПРОДАЮТ м/ф обычно на часовых кассетах. Так тогда качество явно хромает :-(.
Кстати, купить хорошие м/ф (в т.ч. и советские) можно и на DVD, и даже 6 в 1 (это сразу на 6 часов). Если брать больше двух, то за 70 руб., иначе - за 80.
  |  Поделиться:  
Re: мультики кому надо?   #2849  наверх
Автор: ММега
Дата:   

ржууууууу....:-d
ага...сидели блин у телека и писали...чо издеваетесь? или шибко вумный?:-d
  |  Поделиться:  
Re: мультики кому надо?   #2851  наверх
Автор: S_K_B
Дата:   


Цитата:
От пользователя: S_K_B

ПРОДАЮТ м/ф обычно на часовых кассетах.

Откуда м/ф на 3-часовых кассетах? Явно переписаны откуда-то. Причем переписаны, скорее всего, бесплатно. Поэтому и качество соответствующее.
Чем продавать такое, уж лучше подарили бы неимущим. Или жалко? Лучше денежки на халяву сгрести?
  |  Поделиться:  
Re: мультики кому надо?   #2859  наверх
Автор: ММега
Дата:   

щас инфу посмотрела твою......всё понятно......без комментариев......я думала мужик умничает, а тут оказывается деушка абсолютно не подозревающая о том, что студийная трёхчасовая запись имеет отличное качество....короче не лезьте туда, чего не знаете....а если хотите залезть, то сначала проконсультируйтесь у кого-нибудь, чтоб быть компетентной в обсуждаемом вопросе!
а насчет бесплатно - я не старые трусы продаю, а видеокассеты.....неимущие думаю видика не имеют, чтоб им бесплатно отдавать
просьба больше не беспокоить своими глупейшими сообщениями и не оффтопить !
модератора прошу вырезать офтопы... кому надо - звонят, телефоны указаны
  |  Поделиться:  
Re: мультики кому надо?   #2860  наверх
Автор: S_K_B
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ММега

щас инфу посмотрела твою

А Вы свою инфу прячете. Видно, стыдно. Да и обращаетесь к незнакомым людям на ты :-(. Тут еще и половая дискриминация :-(.

Цитата:
От пользователя: ММега

неимущие думаю видика не имеют, чтоб им бесплатно отдавать

Неимущие DVD не имеют. А видики... Вы б еще сказали, что телевизор у них отсутствует :-).
Конечно, если Вы такие уж бедные или жадные, то продавайте. Но многие отдают ХОРОШИЕ подержанные вещи неимущим или в детдом.

Цитата:
От пользователя: ММега

я не старые трусы продаю

Думаю, Вы и на это способны.
За сим прощаюсь. Неприятно общаться с такими людьми.
  |  Поделиться:  
Re: мультики кому надо?   #2864  наверх
Автор: ММега
Дата:   

вот и хорошо , что ТЫ попрощалась:-d
мне тоже не доставило удовольствие общение с ТОБОЙ, тем более не я к ТЕБЕ прицепилась, а ТЫ пристала как банный лист :-d
а сколько и чего я в детдом отдаю- ТЕБЯ не касается, кто знает, тех людей достаточно...а вот перед ТОБОЙ , которая тут мимо проходила, я отчитываться не собираюсь...гуляй лесом!
П.С. на ВЫ я называю тех людей, кого уважаю, а ТЕБЯ знать не знала и узнавать не хочу
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода