поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Куда отдать женские вещи


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Куда отдать женские вещи   #2821  наверх
Автор: 
Дата:   

Не знаю как решить вопрос. Имеются ношеные вещи женские, не хотелось бы выбрасывать или бомжам отдавать. Как бы найти приличную, но соц.неблагополучную семью поблизости (ВИЗ) или в какую организацию отдать вещи.
  |  Поделиться:  
Re: Куда отдать женские вещи   #2867  наверх
Автор: K.A.A
Дата:   

У меня такая же проблема. выбрасывать жалко, а отдать не кому. а в церкви не берут такую благотворительность?
  |  Поделиться:  
Re: Куда отдать женские вещи   #2871  наверх
Автор: Дикая Кошка*
Дата:   

Вообще не вижу проблемы :-). Отдайте все вещи в Церковь. Туда прихзодят много нуждающихся. А детские они вообще в приюты отдают.
Просто придите и отдайте. Я лично так делаю.
  |  Поделиться:  
Re: Куда отдать женские вещи   #2872  наверх
Автор: Serg Arl
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 29.01.2012 10:33]
  |  Поделиться:  
Re: Куда отдать женские вещи   #2873  наверх
Автор: S_K_B
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SergArl

У нас дома детских вещей скопилось... Еще вполне носибельные, но знакомым не нужно никому. Шерстяные в том числе...

Если вещи для малышей до 3 лет, то предложите детской больнице. Там обычно много (до 5, а то и больше) отказников или найденышей. Одевать их во что-то надо, а деньги больнице на одежду (а так же на памперсы и дет.питание) не выделяют.
  |  Поделиться:  
Re: Куда отдать женские вещи   #2876  наверх
Автор: Serg Arl
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 29.01.2012 10:32]
  |  Поделиться:  
Re: Куда отдать женские вещи   #2880  наверх
Автор: S_K_B
Дата:   

К сожалению, я знаю только про Уралмашевскую (№15) :-(.
Посмотрите по "Екатеринбургу на блюдечке", какая из больниц ближе к вам. Предварительно позвоните по телефону (из того же "Ек-га").
  |  Поделиться:  
Re: Куда отдать женские вещи   #2887  наверх
Автор: Дикая Кошка*
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SergArl



Просто приходите в церковь и говорите, что хочу отдать вещи. И все, они у вас их заберут сами. Так же и в больнице. Придите в приемный покой, обьясните ситуацию Скажите, что решили помочь грудничкам, потому что знаете ситуацию. Спросите, с кем можно переговорить непосредственно на эту тему. Только обязательно проследите за тем, чтобы вещи действительно попали в руки нормального человека, колторый бы их передал. А то у нас не мед.сестры и твари(пардон) БОльшинство из них. Ну а если не хотите, то давайте я это сделаю сама, в конце концов.
Если что, мой сотовый 8 904 82 52 189. Зовут меня Даша.
  |  Поделиться:  
Re: Куда отдать женские вещи   #2890  наверх
Автор: sabrina
Дата:   

На уралмаше во 2-й детской поликлинике висит обьвление о приеме детских вещей для отказников. Может в вашей поликлинике тоже принимают?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода