поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Помогите найти хорошую школу на Ю-З


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Помогите найти хорошую школу на Ю-З   #2761  наверх
Автор: 
Дата:   

Переехали недавно в район Медгородка. В следущем году ребенок пойдет в первый класс, но в какую школу его отдать не знаем. Помогите, пжалуста, с выбором.
  |  Поделиться:  
Re: Помогите найти хорошую школу на Ю-З   #2763  наверх
Автор: DAS F2 
Дата:   

Я живу примерно там же. Хороших муниципальных нет. Более-мение около Буревестника какая-то гимназия. Но тоже - так-себе. Есть Согласие - но платный и дорого. И что Вы понимаете под "хорошая", если вроде 9 и 5 - таких точно нет.
  |  Поделиться:  
Re: Помогите найти хорошую школу на Ю-З   #2765  наверх
Автор: Алейда После-Вас
Дата:   

168, говорят, нормальная
  |  Поделиться:  
Re: Помогите найти хорошую школу на Ю-З   #2776  наверх
Автор: takar
Дата:   

Ю-З - конкретно где? Мы учимся в 1 классе 161 - лучший вариант муниципального образовательного учреждения в нашем районе. Вопросы на личку
  |  Поделиться:  
Re: Помогите найти хорошую школу на Ю-З   #2792  наверх
Автор: sv120
Дата:   

Большое спасибо всем кто откликнулся. Не было возможности раньше зайти в интернет. Я тут тоже начала спрашивать у всех мнения про школы, но они как и вкусы у всех разные. Кто-то 116 гимназию хвалит, кто-то нет. Еще слышала отзывы о 161 гимназии и 159 лицее, но главное, говорят, в начальной школе - это учитель. И где он есть?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода