поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Как встать в очередь на садик?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Как встать в очередь на садик?   #2701  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте уважаемые читатели и писатели данного форума, вот я и стал папой))). Почитал тут темы про садики и ужаснулся, да от знакомых наслушался, все в один голос грят: Хочешь попасть в садик, надо щас в очредь вставать, пока ребенок только родился, а потом труба. Вот мне и интересно узнать как встать в эту очередь, какие доки нужны для этого и т.д. и т.п.????
  |  Поделиться:  
Re: Как встать в очередь на садик?   #2703  наверх
Автор: Koshka Ann   (О пользователе)
Дата:   

хотите подскажу садик, куда берут без очереди?
  |  Поделиться:  
Re: Как встать в очередь на садик?   #2743  наверх
Автор: Evgeniy NiK :))  (О пользователе)
Дата:   

[quote]От пользователя: Пушонок

хотите подскажу садик, куда берут без очереди? [/quote

?????
  |  Поделиться:  
Re: Как встать в очередь на садик?   #2746  наверх
Автор: norl
Дата:   

Да, на очередь встать лучше прямо сейчас.... Обратитесь в районо по месту жительства.... При себе иметь следующие документы: свидетельство о рождении и паспорт с пропиской в этом районе одного из родителей ( а лучше проконсультируйтесь по телефону в самом районо) Это проблема для тех, кто делает все не вовремя.... А у Вас все получится!!!! Удачи!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Как встать в очередь на садик?   #2747  наверх
Автор: Koмcoмолeц  (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение изменено пользователем 20.04.2005 17:35]
  |  Поделиться:  
Re: Как встать в очередь на садик?   #2751  наверх
Автор: MSG83  (О пользователе)
Дата:   

Совет: Подходите в Соц защиту по району где прописан ребенак, спрашиваете кабинет у кого нибудь, там и встете на очередь я родила 15 ноября 2005 года встали сразу сказали что мы с дочей 900 какие то короче обращаться в 2007 г. Вот так. Знаю платный садик На фурмонова 25 руб. час с года берут. Если возникнут вопосы пиши в аську 306030985 Я эту кухню всю знаю....
  |  Поделиться:  
Re: Как встать в очередь на садик?   #2752  наверх
Автор: Koshka Ann   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Evgeniy NiK :))



Мини-садики интересуют вас?
  |  Поделиться:  
Re: Как встать в очередь на садик?   #2785  наверх
Автор: Таша2
Дата:   

Если есть деньги, никакие очереди не нужны. Я вставала в очередь в Районо, мне обещали через год и садик не очень хороший. Потом в августе я пришла в садик, который мне нравился, к заведующей и сказала, что хочу именно к вам. Она спросила, смогу ли я оказать им спонсорскую помощь? Я спросила, в каких размерах. Размер был смешным, по сравнению с сегодняшним днем- 2000 р. Правда, в следующем году я платила ещй 3000, и в конце концов на заведующую завели уголовное дело и меня затаскали в милицию. Но в садик мы ходим, уже заканчиваем. А первоначальный взнос там узаконили и увеличели до 15 000 р. Так что, все просто..... Удачи.
  |  Поделиться:  
Re: Как встать в очередь на садик?   #2833  наверх
Автор: люблю
Дата:   

ПОМОГИТЕ УСТРОИТЬ РЕБЕНКА В САДИК, ОЧЕНЬ НУЖНО, В ЮГО-ЗАПАДНЫЙ РАЙОН, 3,5ГОДА,
  |  Поделиться:  
Re: Как встать в очередь на садик?   #2836  наверх
Автор: Ташик
Дата:   

мы вот тоже не могли долго найти, очередь была 500 с чем-то. Потом обратились в Д\С №28 (где-то на Крылова или Мельникова.... Год ходим и не помню...Ужас!) прямо к заведующей. Она сказала, что как раз набирают группу, может получится. Через месяц позвонила и сказала, что берут. Только нужно "благотворительный" взнос... Обошлось примерно в 9000р. Оплата сейчас как у всех - 1870р. Садик теплый, все, в принципе, устраивает. Попробуйте, может возьмут. Заведующая - хороший человек!
  |  Поделиться:  
Re: Как встать в очередь на садик?   #2840  наверх
Автор: Liliya__
Дата:   

в №26 на Постовского за денюжку заведующей берут, в нашу группу приходят, так что принимают, кто подойдет непосредственно, да и воспитатели говорят, что через заведующую все можно.
  |  Поделиться:  
Re: Как встать в очередь на садик?   #2845  наверх
Автор: tanja_t
Дата:   

Нам дали путевку в 88 садик (Онуфриева 66а). Даже незнаю идти туда или нет. Подскажите как устроить ребенка в хороший садик. Ребенку 3,5 занимались с ним интенсивно, а если пойдет в садик, где плохо занимаются с ребенком, он же все навыки потеряет. Что делать у ма не приложу?!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода