поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Детский день рождения.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Детский день рождения.   #2698  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Подскажите, пожалуйста, как у нас в городе можно организовать день рождения для ребенка 9 лет.
  |  Поделиться:  
Re: Детский день рождения.   #2699  наверх
Автор: waka
Дата:   

Звони и мы поможем 378 - 33 - 96 вариантов много
С уважением Седьмая Экспедиция
  |  Поделиться:  
Re: Детский день рождения.   #2700  наверх
Автор: Jyulia  (О пользователе)
Дата:   

и чтоб по деньгам не накладно было...
  |  Поделиться:  
Re: Детский день рождения.   #2702  наверх
Автор: waka
Дата:   

не будет все зависит от запросов и идей
  |  Поделиться:  
Re: Детский день рождения.   #2706  наверх
Автор: Dina_zavrik 
Дата:   

У меня на повестке дня - День рождения. За 9 лет много чего уже было, самое сложное -не повториться. самое сложное - день рождение совпадает с майскими праздниками и с арендой помещений нам отказывают.
  |  Поделиться:  
Re: Детский день рождения.   #2707  наверх
Автор: Jyulia  (О пользователе)
Дата:   

Я звонила в детский центр "Радуга", они у себя организовывают дни рождения для детей, устраивают всякие конкурсы, соревнования, типа "Последний герой" или "Джунгли зовут", чтоб по возрасту было интересно. Так вот, час такого представления стоит 1500 руб. плюс ко всему, если есть желание угостить гостей, они предоставляют для этого помещение и необходимую посуду, но естесссно угощение приносишь сам.
  |  Поделиться:  
Re: Детский день рождения.   #2709  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: dana_k

За 9 лет много чего уже было

поделитесь, а?
обдумываю деньрождения 5-лет.
  |  Поделиться:  
Re: Детский день рождения.   #2711  наверх
Автор: Dina_zavrik 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кобра

поделитесь, а?
обдумываю деньрождения 5-лет.


Смотря в какое время года дни рождения. Пару раз мы устраивали на улице и пожалуй это были самые яркие и запоминиющиеся праздники. Сценарии и конкурсы я сама придумывала. Домой приглашали клоунов, был День рождения в Баскин Робинсе с наемными веселителями, но честно скажу, то что делается собсвтенными руками более душевное, яркое и запоминающееся. Год назад мы организовали день рождение в боулинг центре (Луна 2000). Детям понравилось, только на местное шоу - межгалактическое путешевствие дети не отреагировали. Им больше понравилась дискотека в кафе на 2м этаже и сам боулинг, на выходе все в один голос заявили боулинга и побольше, а все остальное - ну понравилось. В этом году я ломаю голову, но дочь вчера меня попросила - боулинг. Вот и думай как не повториться и оправдать ожидания.

Если интересно могу поделиться с самым ярким праздником, который запомнился всем и думаю долго будут вспоминать. Но после него я залегла с ангиной. т.к. действие происходило приемущественно на улице.
  |  Поделиться:  
Re: Детский день рождения.   #2712  наверх
Автор: Jyulia  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: dana_k

Если интересно могу поделиться с самым ярким праздником, который запомнился всем и думаю долго будут вспоминать. Но после него я залегла с ангиной. т.к. действие происходило приемущественно на улице.


Очень интересно, поделитесь, пожалуйста.
  |  Поделиться:  
Re: Детский день рождения.   #2715  наверх
Автор: Koмcoмолeц  (О пользователе)
Дата:   

На восьмилетие я детей в боулинг водил. Как игроки они конечно никакуськи, даже борта им подняли, но впечатления остались очень яркие :-)
  |  Поделиться:  
Re: Детский день рождения.   #2716  наверх
Автор: Jyulia  (О пользователе)
Дата:   

Были уже и боулинги, и клоуны, и объедение тортами и шашлыками... Хочеться чего-то нового, а своей фантазии не хвататет.
  |  Поделиться:  
Re: Детский день рождения.   #2717  наверх
Автор: Koмcoмолeц  (О пользователе)
Дата:   

есть лазерный паинтбол квазар. через пару недель поведу своего именинника с компанией туда.
  |  Поделиться:  
Re: Детский день рождения.   #2718  наверх
Автор: Dina_zavrik 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Jyulia

Очень интересно, поделитесь, пожалуйста.

Напишу красткое содержание праздника, полный сценарий приводить не буду.
праздник для детей 6- 7 лет, думаю можно как для более младшего и старшего возраста.
Тема "Поиски клада"
Когда приходит новый гость, ему объявляется, что у нас открывается школа юнг и он может туда записаться. Юнга должен быть ловкий и умелый. Предлагается конкурс (ваша фантазия). Мы завязывали глаза, раскручивали, после чего нужно было присесть, и т.д. после выполнения задания вручается и повязывается плточек на шею. Все гости приняты в школу. Объявляется праздник посвящения в юнги. тут можно пошалить (серпантин, хлопушки и т.д.)
Первый год обучения. делятся на 2 класса = 2 команды. конкурсы (пертягивание каната, командные дротики и т.д.) за каждый конкурс призы. Много конкурсов не надо - 2 вполне достаточно, ведь впереди еще приключение.
Первый год обучения закончен, все молоцы, вручаются грамоты и летом мы отправляемся в кругосветное путешевствие. Каждая команда рисует себе корабль, называет свой корабль - ведь как его назовешь, так он и поплывет. одеваемся и выходим на улицу.
Вышли в открытое море. смотрите на горизонте земля - опс, корабли терпят крушение и сели на мель, смотрите на мели пиратсякий корабль. Папа раньше нас вышел и нарядил корабль на площадке шарами, миратской атрибутикой. Шары надо привязать так чтобы можно было провести конкурс, кто быстрее лопнет все шары. В итоге каждая команда в последних шариках находит записку пиратов каитану Флинту. Дескать потерпели крушение, высадились на острове, клад взяли с собой, чтобы зарыть и т.д. Записки оформляются соответственно, дается подсказка где искать карту - ВПЕРЕД на поиски сокровища
Делимся по шлюпкам = по машинам машинам и выезжаем в парк маяковского. PS спасибо служителям парка пошли нам на встречу.
Приехали и на воротах парка находим записку (не сразу конечно) следуем указателям. так на намеченных нами атракционах мы оставляли кусочки карты (папа бежал впереди) использовали детскую игровую площадку, там провели несколько конкурсов, и дали детям наиграться (только надо все обыграть), путешевствие в сказку - знаете - есть там такой атракцион (будет минут 20 отдышаться). Ну и т.д. зависит от детей и как вы согласуете с их родителями. Нагулялись, собрали все кусочки карты и выясняем, где зарыт клад (дома) В парке работали не командами а вместе - т.к. цель не соревновательная уже, главное найти все кусочки карты.
Возращаемся домой, находим клад, кричим ура. Едим, пьем (дети проголадаются, так что готовте плотные обед) после всего этого дискотека.

Написала очень кратенько, сценарий дома, но думаю фантазии развить тему хватит. дети вспоминают до сих пор.
PS В парк обязательно прихватить питье и чтонибудь поесть.
  |  Поделиться:  
Re: Детский день рождения.   #2719  наверх
Автор: Dina_zavrik 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Consumer

лазерный паинтбол квазар

в екатерининском???
  |  Поделиться:  
Re: Детский день рождения.   #2720  наверх
Автор: Koмcoмолeц  (О пользователе)
Дата:   

да, в Екатерининском
  |  Поделиться:  
Re: Детский день рождения.   #2722  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

спрашивала детя. юнги. пираты. и прочие рыцари отвергнуты. приняты волшебники, но без Гарри Поттера. думаю...
  |  Поделиться:  
Re: Детский день рождения.   #2724  наверх
Автор: Koмcoмолeц  (О пользователе)
Дата:   

это как?
  |  Поделиться:  
Re: Детский день рождения.   #2729  наверх
Автор: Jyulia  (О пользователе)
Дата:   

а как туда попасть? нужно заранее созваниаться? и сколько человек можно туда привести? и где конкретно это находится?
  |  Поделиться:  
Re: Детский день рождения.   #2730  наверх
Автор: Koмcoмолeц  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Jyulia

а как туда попасть? нужно заранее созваниаться? и сколько человек можно туда привести? и где конкретно это находится?


Вы про Квазар?
  |  Поделиться:  
Re: Детский день рождения.   #2731  наверх
Автор: Jyulia  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Consumer

Вы про Квазар?



Да, про Квазар. Нигде не нашла информацию.
  |  Поделиться:  
Re: Детский день рождения.   #2732  наверх
Автор: Koмcoмолeц  (О пользователе)
Дата:   

Я звонил недавно, записываться заранее не надо, максимум 10 человек - 2 команды по 5. У них автоматов больше нету. Бой длится 15 минут, 50 рублей с человека.
Не знаю как у них, но в частности в Краснодаре я поиграл - прикольно. Когда в тебя попадают "жилетка" начинает вибрировать и автомат временно перестает работать. Периодически надо подбегать к "базе" и "подзаряжать" автомат (просто поднести на пару секунд). По окончании "битвы" выдают распечатку, где видишь кто в кого сколько раз попал.
Надеюсь что здесь так же.
Находится в Екатерининском что на Щербакова.
  |  Поделиться:  
Re: Детский день рождения.   #2733  наверх
Автор: Jyulia  (О пользователе)
Дата:   

Здорово! я думаю моему разбойнику и его друзьям понравится. Спасибо за инфу!!
  |  Поделиться:  
Re: Детский день рождения.   #2735  наверх
Автор: Dina_zavrik 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Consumer

Я звонил недавно, записываться заранее не надо, максимум 10 человек - 2 команды по 5. У них автоматов больше нету. Бой длится 15 минут, 50 рублей с человека.

и сколько они так будут играть??

Мы обычно расчитываем на 3-4 часа праздника.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода