поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Отцы и дети. Или как сказать маме, что я уже вырос?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Отцы и дети. Или как сказать маме, что я уже вырос...   #2658  наверх
Автор: 
Дата:   

Ситуация, прямо скажем, достойна Санта-Барбары. Мне 18 лет [в смылсле полных], я учусь [хреново, правда] в универе и люблю [в т.ч. физически] женщину, которая меня значительно старше. Моя мама, когда увидела нас вместе была в ступоре. Итак, как сказать маме, что я уже вырос и сам выбираю, с кем мне общаться [, дружить, спать и т.д.]?
  |  Поделиться:  
Re: Отцы и дети. Или как сказать маме, что я уже в...   #2662  наверх
Автор: Ulita
Дата:   

Читай Козлова.
Там почти такая ситуация и описана...
И вообще - конкретные рецепты тут получить сложно: каждый высказывает мнение, исходя из своего опыта, без учета нюансов твоей ситуации.
Так что - анализируй - поступки за тобой.
Только учти такой момент: ты - независим от матери? Не только морально, но и материально? если да - то одни слова и поступки, если нет - то другие.
  |  Поделиться:  
Re: Отцы и дети. Или как сказать маме, что я уже в...   #2671  наверх
Автор: ХХX 
Дата:   

а ей сколько лет?
  |  Поделиться:  
Re: Отцы и дети. Или как сказать маме, что я уже в...   #2675  наверх
Автор: Magvai86
Дата:   

to Ulita - мне пофиг, дадут мне тут конкретный рецепт или нет. Уже пофиг. Мне интересно, чтобы народ мозгами пошевелил и идеи свои накидал бы сюда.
to GPRS - ей много. 37
  |  Поделиться:  
Re: Отцы и дети. Или как сказать маме, что я уже в...   #2690  наверх
Автор: Olgaaaaaaaa
Дата:   

Первый вопрос, который как-то сразу возник - Нафига тебе эта старая тетка. Ну, научит она тебя как правильно с женщинами общаться не только в обществе, в быту и в постели, а дальше что? Какое такое у вас светлое будущее? Киркоров и тот, не смотря на Пугачевские деньги, по молоденьким девушкам бегает. Она молодеть, отнюдь, с каждым годом не будет. А каждый раз слышать типа :"Это твоя мама?" "Что это за тетенька с тобой?" и т.д., поверь мне, через какое-то время тебе будет просто противно. Хотя, учись от нее всему, что она знает, вдруг да пригодится! (Только детей не вздумай заводить!)

[Сообщение изменено пользователем 31.03.2005 01:17]
  |  Поделиться:  
Re: Отцы и дети. Или как сказать маме, что я уже в...   #2691  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

это как раз его дело.
если, конечно, он сам по себе. а коли зависит от мамы, то это все напотом.
  |  Поделиться:  
Re: Отцы и дети. Или как сказать маме, что я уже в...   #2694  наверх
Автор: Rassel 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: alenyshka

по молоденьким девушкам бегает

по молоденьким мальчикам...
  |  Поделиться:  
Re: Отцы и дети. Или как сказать маме, что я уже в...   #2696  наверх
Автор: Koshka Ann   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Magvai86

Ситуация, прямо скажем, достойна Санта-Барбары. Мне 18 лет [в смылсле полных], я учусь [хреново, правда] в универе и люблю [в т.ч. физически] женщину, которая меня значительно старше. Моя мама, когда увидела нас вместе была в ступоре. Итак, как сказать маме, что я уже вырос и сам выбираю, с кем мне общаться [, дружить, спать и т.д.]?

а деньги, на которые ты живешь, ты тоже сам зарабатываешь? Живешь в своей квартире, сам оплачиваешь свою учебу и т.д.? Вот когда ты будешь делать все это сам, тогда ты вырос
  |  Поделиться:  
Re: Отцы и дети. Или как сказать маме, что я уже в...   #2697  наверх
Автор: bambino 
Дата:   

и правда))) о каком взрослении речь, если ты на маминой шее сидишь.... да еще и вопросы такие задаешь. Детские.
  |  Поделиться:  
Re: Отцы и дети. Или как сказать маме, что я уже в...   #2742  наверх
Автор: Новый ник  (О пользователе)
Дата:   

Magvai86. Тут уже все сказали. Уходите от мамы, только не ссорьтесь с ней. Все же, по здравому размышлению, женщин на свете несколько, а мама - одна.
  |  Поделиться:  
Re: Отцы и дети. Или как сказать маме, что я уже в...   #2748  наверх
Автор: Тимур Хромой 
Дата:   

Млин, какой ты взрослый, я просто офигеваю. Ты думаешь, что, если взрослая женщина в твоём лице удовлетворяет свои желания, то ты - взрослый?
Самое верное определение взрослости - финансовая независимость. А её у тебя нет.
Сошлись два одиночества: женщина не нашла в жизни партнёра нормального, а ты - считаешь себя взрослым.

Само название: "Как сказать маме", чтобы она не заругала, в угол не поставила и попу не нашлёпала.
КГ/АМ

[Сообщение изменено пользователем 18.04.2005 19:58]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода