поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

К модератору


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
К модератору   #26259  наверх
Автор: 
Дата:   

Многоуважаемый модератор! Прошу пояснений, почему закрыли тему про съемки фильма. Не нашла правил форума в принципе, но и читая подобные правила в других форумах, не вижу запретов на обсуждения прошедших в городе мероприятий. По поводу смысловой нагрузки... Мой ребенок ходит в театральную студию (не важно в какую), нас пригласили на эти съемки, как и многих детей из других студий, так вот хочется услышать мнения родителей по поводу данного мероприятия. Как их дети это вынесли и т.д. Для меня лично это важно, я хочу принять для себя решения и услышать мнения других о том, стоит ли в следующий раз ну и пр.
Напишите причину закрытия темы.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: К модератору   #26276  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

А изложить все эти подробности в закрытой теме Вам что помешало?
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: К модератору   #26281  наверх
Автор: Daмoчka 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Модератор

подробности

Я согласна с этим,тк вопросы нужно раскрывать на доступном уровне для всех,чтобы был бОльший интерес к обсуждению и теме, чем краткое и сухое
" Кто был? Ваши впечатления?"
  |  Поделиться:  
Re: К модератору   #26282  наверх
Автор: missis_N
Дата:   

Так тема то закрыта, я понятия не имею, что можно в таких писать.
  |  Поделиться:  
Re: К модератору   #26283  наверх
Автор: missis_N
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Daмoчka

чем краткое и сухое

:-) Дык в этом суть вопроса собственно. Как можно по другому его задать? Могла написать более многословно, например: "Подскажите, пожалуйста, кто был на съемках фильма в Седьмом королевстве в прошлое и позапрошлое воскресенье,? А так же поделитесь своими впечатлениями." Смысл тот же, на мой взгляд.
  |  Поделиться:  
Re: К модератору   #26285  наверх
Автор: missis_N
Дата:   

Кстати, для примера тема про санаторий. Смотрим первый пост. Тоже не развернуто? Однако мне все понятно :-)
  |  Поделиться:  
Re: К модератору   #26286  наверх
Автор: Daмoчka 
Дата:   

так тут и было бы более понятно,что и как

Цитата:
От пользователя: missis_N

кто был на съемках фильма в Седьмом королевстве в прошлое и позапрошлое воскресенье,? А так же поделитесь своими впечатлениями." Смысл тот же, на мой взгляд.

Смысл тот же,да.но читать уже приятнее,я вот не слышала об этом в принципе,и когда 2 вопроса прочитала,не совсем и въехала,о чем все это,а сейчас уже суть ясна больше,и я ,например,могу поинтересоваться у своих знакомых об этом,вдруг кто-то еще был...и так информация уже пойдет по большему кол-ву людей...
Еще это и это:

Цитата:
От пользователя: missis_N

Мой ребенок ходит в театральную студию (



Цитата:
От пользователя: missis_N

Как их дети это вынесли и т.д. Для меня лично это важно, я хочу принять для себя решения и услышать мнения других о том, стоит ли в следующий
раз ну и пр.

уже ясно,чего вы хотели услышать...как то так,в общем :-)
  |  Поделиться:  
Re: К модератору   #26289  наверх
Автор: missis_N
Дата:   

Ну может быть... Я не любитель многословия по этому пишу обычно кратко. Ок, взяла на заметку. :-)
  |  Поделиться:  
Re: К модератору   #26306  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: missis_N

Ок, взяла на заметку


Аминь
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода