поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Внимание! "черные" трансплантологи!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Внимание! "черные" трансплантологи!   #25251  наверх
Автор:  
Дата:   

Сразу отмечу, что информация из третьих рук, но повода не доверять ей у меня нет.
Семья с сынулей 5 лет пришли в всем известный самый большой, самый популярный ТЦ (называть не буду, я думаю тупых тут нет). Киндера оставили побегать на большой игровой площадке без присмотра (да так делать нельзя, но случилось – 5 лет все таки). Прошвырнулись по магазинчикам, возвращаются - нет ребенка. Про процесс поиска ничего не знаю, знаю только про результат. На огромной крытой парковке, где всегда полумрак нашли окровавленного ребенка, еще живого, но без почки (дальше у меня одни нелитературные выражения). В реанимации их «порадовали», что они не первые оттуда с таким «диагнозом». Ребенок пока еще жив. Вот как-то так. СМИ молчат. Значит, включаю сарафанное радио.
Некоторые мои мысли:
Исполнителям – вы УЖЕ под смертью ходите.
Заказчикам (покупателям) - я в бога не верю, верю в судьбу, и она вас еще накажет.
Милиции – желаю вам их всех при задержании… того… сразу наглушняк. чтоб возни было меньше.
Руководству ТЦ – может хватит уже на безопасности экономить!
Остальным людям – будьте блин бдительны уже, не оставляйте детей без присмотра! Не стесняйтесь если что 02 набрать – сотовый ведь у каждого в кармане!
2/8 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание! "черные" трансплантологи!   #25252  наверх
Автор: Retimret
Дата:   

у меня волосы дыбом встали..... :weep:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание! "черные" трансплантологи!   #25254  наверх
Автор: "Егоза" 
Дата:   

А таких историй миллион, и не Вы первые,

Цитата:
От пользователя: Ov-ROM

не оставляйте детей без присмотра!

ВОТ ОНО - ПРАВИЛО ВСЕЙ ЖИЗНИ!!!

[Сообщение изменено пользователем 23.03.2009 19:15]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание! "черные" трансплантологи!   #25255  наверх
Автор: LUBA 
Дата:   

Тоже муж рассказывал. У него знакомый в милиции работает и это дело расследуют. Поэтому огласку и не делают. Не могут найти. Рассказывал про мальчика 9лет. :weep:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание! "черные" трансплантологи!   #25257  наверх
Автор: "Егоза" 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 23.03.2009 19:15]
  |  Поделиться:  
Re: Внимание! "черные" трансплантологи!   #25259  наверх
Автор: geny2008 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LUBA

Рассказывал про мальчика 9лет

вот обратная сторона самостоятельности..... И где золотая середина? До скольки лет встречать-провожать, чтобы не приведи Господи в такую ситуацию не попасть, но и чтобы ребенок не вырос "под колпаком"
  |  Поделиться:  
Re: Внимание! "черные" трансплантологи!   #25262  наверх
Автор: LUBA 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: geny2008

чтобы не приведи Господи в такую ситуацию не попасть, но и чтобы ребенок не вырос "под колпаком"

никто не застрахован. Даже если под колпаком. Пока наказание вот таким "моральным уродам" за тАкое будет серьёзным, а не то что сейчас.
  |  Поделиться:  
Re: Внимание! "черные" трансплантологи!   #25265  наверх
Автор: Доминика 
Дата:   

я тихо в шоке...нет конечно я слышала про такие вещи...в кировском рувд много знакомых работает и не такое рассказывают.....по этому мои дети всегда рядом со мной....боюсь да всего, знаю дети будут страдать из за моей татальной опеки, Но я не хочу своих детей потерять, а потом волосы на голове рвать....
  |  Поделиться:  
Re: Внимание! "черные" трансплантологи!   #25266  наверх
Автор: Lietana   (О пользователе)
Дата:   

Девочки, а вы в это верите? Может я наивная, но "не верю" (С). Забрать ребенка на глазах у всех. В 5 лет -он уже понимает, что это незнакомый дядька/тетька. Увезти куда-то, где есть все условия для а) операции, б) хранения свежего органа (холодильником "бирюса" тут не обойдешься). Взять анализы и сделать операцию. Настолько серьезную, что ребенок и ходить-то не сможет сразу. Дождаться окончания действия наркоза и привезти ребенка обратно в ТЦ. Если на то пошло, зачем назад в ТЦ? Простите за цинизм, но этим существам проще убить и концы в воду. Да еще все так быстро сделать-то, пока рожители гуляют по ТЦ.
А еще эта тема возникает раз в 3 месяца по всем форумам. И никто ничего не знает, кроме всегдашнего "друг знакомых рассказывал, что слышал из достоверного источника"
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание! "черные" трансплантологи!   #25267  наверх
Автор: LUBA 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lietana

Да еще все так быстро сделать-то, пока рожители гуляют по ТЦ.

Нет не так быстро, мне рассказано было -что через два дня он сидел там же где его и оставили. Только он ничего не помнит. :-(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Внимание! "черные" трансплантологи!   #25268  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Этот бред ходит по просторам рунета уже года два, что не отменяет обязанности родителей следить за детьми.

Тем не менее,

3. Ограничения
На форумах запрещается:

3.1. Создание сообщений с заведомо ложным, дискредитирующим, неаккуратным, оскорбительным, вульгарным, агрессивным, непристойным содержанием
5/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода