поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Подарок на 1 месяц


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Подарок на 1 месяц   #24970  наверх
Автор: 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 06.02.2010 12:30]
  |  Поделиться:  
Re: Подарок на 1 месяц   #24971  наверх
Автор: Бабыра
Дата:   

Дарите с прицелом на чуть более старший возраст - дети быстро растут. Костюмчик на полгода примерно можно, погремушку или игрушку специальную с наполнителем, чтобы пальчики его чувствовали (импортные они красивые и недешевые).
А вообще, если прийти в магазин, и сказать свою нужду, вам быстренько подберут подарок :-) Ну или у родителей спросить - может им действительно что-нибудь особенное надо, а сами они купить никак не соберутся
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подарок на 1 месяц   #24972  наверх
Автор: ИrИshКа1
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 06.02.2010 12:30]
  |  Поделиться:  
Re: Подарок на 1 месяц   #24973  наверх
Автор: kotayka 
Дата:   

Я уже несколько раз дарила серебряные ложечки "на зубок" или стаканчики из того же серебра. Вроде и для здоровья полезно из таких есть/пить, и на долгие годы память о дарителе останется :-)
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подарок на 1 месяц   #24981  наверх
Автор: o.o.golovin 
Дата:   

Нам друзья дарили наборчик: памперсы, крем, шампунь, пена для ванны, присыпка, салфетки. Мама что-то из распашонок, пеленок и т.д. Брат какие-то игрушки, погремушки... Теща комплект постельного в кроватку и полотенце банное.
Я бы подарил что-то из этого, но обязательно добавил бы что-то для мамы малыша - ночник, например ;-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подарок на 1 месяц   #24982  наверх
Автор: msn.ru
Дата:   

нам на месяц подарили кубики мягкие, но они не тряпичные, их можно сжимать, в них есть две дырочки и из них идет воздух, когда сжимаешь кубик, на каждой стороне цветной яркий рисунок, ребенку очень нравилось, а потом он строил из них башенку, эти кубики почти везде продаются :-)
  |  Поделиться:  
Re: Подарок на 1 месяц   #24983  наверх
Автор: Oбpatнaя *Kochевница* 
Дата:   

Серебряную ложечку по традиции должны дарить бабушки-дедушки.

Самый оптимальный вариант, если сама мама не сказала что ей необходимо - купить подарочный сертификат в детский магазин (Детский мир, банана-мама и др.)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подарок на 1 месяц   #24986  наверх
Автор: Tocilka(__,,,^._.^,,,__ мяууу) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Oбpatнaя (Kochkinatasha)

Серебряную ложечку по традиции должны дарить бабушки-дедушки.

на сколько я знаю, такой подарок делают на первый зуб... :-)
а вообще, нам на месяц дарили прикольную игрушку, пианино для маленьких, по нему ножками надо бить и музыка будет играть...покупали подарок в Кенгуру...+ всякие костюмчики на вырост...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подарок на 1 месяц   #25003  наверх
Автор: Юляша-мамаша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Oбpatнaя (Kochkinatasha)

подарочный сертификат в детский магазин

супер подарок! родители сами могут выбрать то что им действительно нужно. А так вот примерный список.
1. Радионяня
2. Мобиле на кроватку,
3. Автолюлька в машину
4. Одежда красивая или повседневная (ползунков мнооого маме понадобится)
5. Погремухи, прорезыватели и тп.
6. Ионизатор/увлажнитель воздуха.
7. Косметика для малыша (присыпки, кремики, вл.салфетки, масло, пенки для ванны и тп.)
8. стульчик для кормления.
9. коврик развивающий.
10. Комбезик хороший по сезону, или еще лучше трансформер (в этот сезон конвертом будут пользоваться, а на следующий сезон комбез уже носить)

Вы именно для ляли подарок хотите или в помощь родителям тоже подарок пойдет?
1. Молокоотсос
2. Стерилизатор/подогреватель для бутылочек
3. пароварка

фантазия пока иссякла, но это не предел :-D
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подарок на 1 месяц   #25014  наверх
Автор: ИrИshКа1
Дата:   

Спасибо Вам большое за помощь!!
  |  Поделиться:  
Re: Подарок на 1 месяц   #25089  наверх
Автор: Чудо природы© 
Дата:   

все что нам дарили из одежды-лучше бы не дарили :-( так ни разу и не одели либо потому что мало,либо поому что оно просто кх..ну вообщем на ребенка я такое не одеваю,синтетика голимая китайская :vis: на кашу нам подарили сертификат подарочный в ДМ, я сама поехала и выбрала то что действительно гнужно было ребенку :-)
косметику детскую тоже не стоит покупать,думаю мама уже купила, на самом деле все эти шампуньки,присыпки и кремики расходуются очень медленно, мы до сих пор пользуемся тем что купила я еще будучи беременной, от что подарили все еще стоит нераспакованное в шкафчике-ребенку год...
молокоотсос-сначала спросить у мамы-оно ей надо? у меня вон 2 лежат авентовских изначально ненужны были (тож подарки)
стерелизатор-подогреватель нам например ненужен был вообще мы груднички,пароварка вещь хорошая эт да :-)
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подарок на 1 месяц   #25091  наверх
Автор: "Егоза" 
Дата:   

Может не совсем правильно это, но я просила сама подарить именно то, чего так не хватало весь этот месяц. Мы майские - комарики появились - балдахин, ночью лампа дневного света оч ярко светила, поэтому ночник. Ещё нам подарили костюм спортивный - именно на полгода, но мы достаточно крупные, поэтому носили как раз в месяц - полтора. Ну и игрушки хорошие, ростомер даже кто-то подарил :-D. А подарочный сертификат это оч хороший подарок.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подарок на 1 месяц   #25217  наверх
Автор: Ek@ Gz   (О пользователе)
Дата:   

Еще актуален вопрос? Вы на какую сумму рассчитываете? Самое оптимальное - это сертификат. Но лично мне в месяц было самым хорошим подарком - это пачка памперсов. Ибо летят они со скоростью света. Пусть не романтичный подарок, зато ой какой нужный!
  |  Поделиться:  
Re: Подарок на 1 месяц   #25256  наверх
Автор: "Егоза" 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Шантaль

Шантaль

+ 1000000
(только марку сразу озвучивайте)
  |  Поделиться:  
Re: Подарок на 1 месяц   #25359  наверх
Автор: carri+ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Шантaль

Вы на какую сумму рассчитываете?

да уж. А то в магазах сейчас такие игрушки всякие-разные и цены порой не детские.
Мне вот тоже одежду на ре нафик надо. Когда непосредственно необходимо, пошли в магаз и купили. а вот игрушки.... Нам на месяц коврик развивающий подарили. Пригодился через 2 месяца, но все-таки.
Памперсы, конечно, хорошо, но как-то "неподарочно" :-) Особенно если хочется чтоб хоть как-то памятно было
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода