поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Ребенок в больнице


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ребенок в больнице   #24478  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Как переносите нюансы больничного соцреализма?

Очень напрягают больничные застенки...
Доча вроде адапировалась за неделю там, но как-то совсем нерадостно в нашей детской больнице лечиться... :-(
  |  Поделиться:  
Re: Ребенок в больнице   #24482  наверх
Автор: Леди Икс. 
Дата:   

Так и переносим.. А что делать.. Моя в больнице от тоски сама в свое время буквы начала учить... Дома вряд ли захотела.
Сама я за свое детство 9 раз в больнице лежала. Так что, почти дом родной. Ужас, как я рыдала. До сих пор лежит мое письмо родителям , все в слезах. А я , как изверг, еще обводила эти расплывшиеся от слез пятна ручкой и писала, вот видите, как мне тут плохо. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Ребенок в больнице   #24488  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   

Ох, ну понятно плохо там...
мою когда в первый раз оставили в 7 лет (до этого даже со мной не лежала) - я еще в командировке была, доча с мужем на скорой поехала
так муж когда ему сказали, что надо оставить - в шоке весь - говорит, что остаться просился :-) - его обсмеяли - типа 7 лет ребенку, да еще и мужик - чем вы тут нам отработаете? :-)
моя в первый день ревела, не отпускала от себя целый день, а потом час ждали, пока она там со всеми распрощается - еле домой увезли :-)
ну это так больше, поддержать тебя...
потому как, конечно, ничего в больницах хорошего нет :-(
  |  Поделиться:  
Re: Ребенок в больнице   #24494  наверх
Автор: klart
Дата:   

сына в 7 лет положили на обследование одного. До этого лежали вместе в платных палатах в 8б-це. Психическое здоровье важнее. здесь же у него тут же подскочил сахар в крови. Я врачу: "Это на нервной почве". Она мне в ответ , что такого не бывает. Он ревел целыми днями, да и все мы дома ходили как воду опущенные. В конце концов мы выпросились на дневной стационар и 3 недели ездили с Химмаша в 9 б-цу. Зато ребенок был со мной и спокойный. И сахар вернулся в норму.
  |  Поделиться:  
Re: Ребенок в больнице   #24508  наверх
Автор: ~~We~~ 
Дата:   

у нас сын ровно год назад лежал в больнице, но правда всегд 3 дня (операция потоковая). Но ребенок есть ребенок, а меня даже проводить его не пустили. Мы ему сотик купили с собой, пользоваться научили. Ерунда конечно, что он звонил каждый полчаса, но ему так спокойнее было - мама как бы рядом ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Ребенок в больнице   #24511  наверх
Автор: Vorona_dasha   (О пользователе)
Дата:   

я в больнице все детство провела...первы дни тяжко а потом обзаводилась друзьями .первый раз попала в 9 лет .
с сашкой лежали в отдельной палате.. адаптировался очень быстро , но ему всего годик был там главное мама рядом ....лет до 10 сделаю все возможное что б сын лежал со мной . В ожоговом отделении с мальчиком 12 лет лежала...говорит 3 дня добивалась что б вместе положили , но психическое здоровье важнее.. там в ожоговом боли еще сильные ... вообщем тяжело это конечно , но больница не курорт и всегда останется больницей.. держитесь !
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода