поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Посоветуйте школу на ЖБИ


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Посоветуйте школу на ЖБИ   #2312  наверх
Автор: 
Дата:   

Помогите выбрать в какую школу отдать ребенка на ЖБИ. На что стоит обращать внимание при выборе школы?
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте школу на ЖБИ   #2362  наверх
Автор: beauty!
Дата:   

школа №176- дорогая школа, но комфортная.
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте школу на ЖБИ   #2364  наверх
Автор: altereos  (О пользователе)
Дата:   

Гимнаязия №45. одна из лучших в районе. Что касается той самой еврогимназии, то - ИМХО - не самый лучший вариант. Безусловно, элитная школа, но, по слухам, странные вещи там творятся... Хотя можно и туда пойти

Цитата:
От пользователя: Светлана К.

На что стоит обращать внимание при выборе школы?

Наверное, в первую очередь на отношение учителей и директора к детям. Еще одна важная вещь - организация питания в школе. Не во всех школах с этим порядок...
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте школу на ЖБИ   #2367  наверх
Автор: altereos  (О пользователе)
Дата:   

2 Светлана К
Скажите , что же вы наконец выбрали? Какую школу?
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте школу на ЖБИ   #2378  наверх
Автор: Светлана К
Дата:   

Было бы неплохо посмотреть на отношение учетелей к детям, но как если ребёнок туда еще не ходит? А вот питание- да, это действительно очень важно.
На самомом деле мой ребёнок пойдет в школу только на следующий год, просто сразу хотелось определиться в этом году, чтобы пойти на дошкольные занятия сразу в выбранную школу. Еврогимназию №176 мои знакомые не хвалят- выкачивание денег, а в остальном разве что чуть лучше обычной школы. А вот про гимназию №45 ничего не слышала.
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте школу на ЖБИ   #2379  наверх
Автор: altereos  (О пользователе)
Дата:   

Можно посмотреть, как относятся учителя к другим детям. Если не лень, можно просто походить по школе, побеседовать с педагогами и т.п.
Что касается 45, то очевидно что эта школа развивается (не сочитите за рекламу), хоть я давно там не был, не знаю точно...Недавно ремонт там сделали шикарный, проблема с питанием также вроде бы решена.
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте школу на ЖБИ   #2429  наверх
Автор: keyf
Дата:   

очень рекомендую гимназию № 45. Учимся там во втором классе. Замечательно. Всем довольны. С учителем нам очень повезло. Англ. язык у них с первого класса, информатика со второго, с пятого - второй иностранный. В кабинетах уютно. Деньги не выкачивают. плата очень умеренная. У нас в классе всего 16 человек. Питание горячее для начальной школы в обязательном порядке.
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте школу на ЖБИ   #2576  наверх
Автор: missTique
Дата:   

Тупая Еврогимназия №176, всем давно понятно! образование у них слабое и преподовательский состав тоже!:bs:
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте школу на ЖБИ   #2597  наверх
Автор: Фиолетовая ворона***
Дата:   

Скажите, а где на жби находится 45 гимназия? Там есть подготовительные курсы?
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте школу на ЖБИ   #2659  наверх
Автор: Magvai86
Дата:   

лучший вариант 45-я. Я там не учился [а жаль!], но почти все мои друзья от туда. BEST from GBI. 176-я тоже ничего, но, ИМХО, соотношение цена/качество немного переваливает за единицу.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода