поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Детский сад


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Детский сад   #1991  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Привет Уважаемые.

Подскажите, сложно ли сейчас попасть в садик, желательно который ближе к дому и какие сейчас очереди и условия?. В Ленинском районо сказали, что на очередь не ставят, приходить в два года, хотя в других районах как раз запись происходит чуть-ли не с рождения.
  |  Поделиться:  
Re: Детский сад   #1992  наверх
Автор: Bellana   (О пользователе)
Дата:   

ага... сама в Ленинсокм районе..пришли в 2 года встали в очередь...года два ждать, не меньше... стучись в аську
  |  Поделиться:  
Re: Детский сад   #2030  наверх
Автор: Макс!
Дата:   

Просветите, plz, бездетного человека. Это очередь в обычный садик или уже в т.н. коммерческий? И сколько сейчас стоит сие удовольствие?
  |  Поделиться:  
Re: Детский сад   #2034  наверх
Автор: Bellana   (О пользователе)
Дата:   

в комм6ерческий... у нас рядом с домом поступление - 25 тыс... ежемесячно - 6000 рэ... а в обычный... 2 года в очереди, если еще получишь...
  |  Поделиться:  
Re: Детский сад   #2078  наверх
Автор: Слепой Пью  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bellana

Автор: Bellana [отправить письмо] [о пользователе]
Дата: 11 Мар 2004 09:21

в комм6ерческий... у нас рядом с домом поступление - 25 тыс... ежемесячно - 6000 рэ... а в обычный... 2 года в очереди, если еще получишь...


Т.е. хотите сказать, что в муниципальный не попасть?

мини садики я и сам знаю 20 рэ в час и никаких проблемов, в месяц 4000 рэ получается, так, что коммерческий не катит.

З.Ы. Аси нема, пиши на мыло

[Сообщение изменено пользователем 23.03.2004 14:38]
  |  Поделиться:  
Re: Детский сад   #2079  наверх
Автор: Ledа 
Дата:   

ну и чего сума сходить - топайте на Ека-маму (http://eka-mama.iak.ru/eka-mama.nsf/discussion) там и расскажут вам все про детские сады в городе:-)
http://eka-mama.iak.ru/eka-mama.nsf/discussion/sho... - а вот здесь недавно как раз и обсуждали проблему детских садов
  |  Поделиться:  
Re: Детский сад   #2084  наверх
Автор: Bellana   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Слепой Пью

мини садики я и сам знаю 20 рэ в час и никаких проблемов

ну вот это бы не сказала...сами год ходили по мини-садикам... ни один не понравился :-(
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода