поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Няня из агентства


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Няня из агентства   #19010  наверх
Автор: 
Дата:   

Кто-нить обращался?
Поделитесь стоит самостоятельно искать или лучше через агентство
  |  Поделиться:  
Re: Няня из агентства   #19021  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Серафима Пеккала

стоит самостоятельно искать или лучше через агентство

я самостоятельно искала - лучше бы вообще не нашла, чем то, что нашла :-( - короче на интуицию полагаться не советую...
агентство тоже смотря какое - кто знает как они проверяют и проверяют ли вообще нянь...
я бы сейчас искала только по рекомендациям знакомых - а рекомендуют они сразу няню или агентство, с которым они работали и все устраивало - уже все равно...
  |  Поделиться:  
Re: Няня из агентства   #19056  наверх
Автор: maruchehka
Дата:   

не берите няню если она молода (рискованно многие девушки так ищут себе выгодную партию) не берите если у няни любого возраста никогда не было своих детей (она понятия не имеет что это такое). не берите няню практикующую разные авангардные нетрадиционные методики воспитания (зачем делать из ребёнка подопытного кролика). С осторожностью отнеситесь к няне которая уж очень залюбливает ребёнка (ребёнок может привязаться к ней очень сильно и непредвиденное увольнение няни будет для него большим стрессом). Обязательно обратите внимание на аккуратность няни (обратите внимание на ногти и особенно на внутреннюю часть её обуви, как правило именно грязные стельки выдают нечистоплотность) Попытайтесь завести разговор на какую нибудь спорную тему справоцируйте спор и отметте себе насколько терпима она какой тмперамент подходит ли он вашему ребёнку. И ещё не нанимайте домработницу и няню в одном лице.
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: Няня из агентства   #19059  наверх
Автор: o.o.golovin 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: maruchehka

справоцируйте спор и отметте себе насколько терпима она

Вот это по-нашему! ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Няня из агентства   #19061  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: maruchehka

многие девушки так ищут себе выгодную партию

ничего святого нет :-(
  |  Поделиться:  
Re: Няня из агентства   #19065  наверх
Автор: o.o.golovin 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марыля



Не провоцируйте на перевод темы в другое русло :-)
  |  Поделиться:  
Re: Няня из агентства   #19118  наверх
Автор: O_calipso
Дата:   


Цитата:
От пользователя: maruchehka

не берите няню если она молода (рискованно многие девушки так ищут себе выгодную партию) не берите если у няни любого возраста никогда не было своих детей (она понятия не имеет что это такое). не берите няню практикующую разные авангардные нетрадиционные методики воспитания (зачем делать из ребёнка
подопытного кролика). С осторожностью отнеситесь к няне которая уж очень залюбливает ребёнка (ребёнок может привязаться к ней очень сильно и непредвиденное увольнение няни будет для него большим стрессом). Обязательно обратите внимание на аккуратность няни (обратите внимание на ногти и особенно на
внутреннюю часть её обуви, как правило именно грязные стельки выдают нечистоплотность) Попытайтесь завести разговор на какую нибудь спорную тему справоцируйте спор и отметте себе насколько терпима она какой тмперамент подходит ли он вашему ребёнку. И ещё не нанимайте домработницу и няню в одном
лице.

8(
Голова кругом....да у меня просто времени нет вот ТАК отсматривать....да и вообще боязно человека брать незнакомого....кризис блин...щас у людей мыслишки всякие в голове копошатся нехорошие.




Цитата:
От пользователя: Марыля

агентство тоже смотря какое - кто знает как они проверяют и проверяют ли вообще нянь...
я бы сейчас искала только по рекомендациям знакомых - а рекомендуют они
сразу няню или агентство


а мне можете какое-нить порекомендовать?
  |  Поделиться:  
Re: Няня из агентства   #19139  наверх
Автор: Pandora
Дата:   

Могу порекомендовать нашу няню: сидит с моей сестрой с года, сейчас сестре 3, 5, уже ходит в садик, соответственно няня ищет новую работу. У нас успешно совмещала функции няни и помощницы по хозяйству. O-Calipso, если интересно, то могу дать контакты.
  |  Поделиться:  
Re: Няня из агентства   #19216  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: O-Calipso

мне можете какое-нить порекомендовать?

я лично нет :-(
но, думаю, кто-нибудь откликнется...
  |  Поделиться:  
Re: Няня из агентства   #19219  наверх
Автор: Oбpatнaя *Kochевница* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: maruchehka

И ещё не нанимайте домработницу и няню в одном лице.
А это почему? Что-бы все время ребенку уделяла а не домашним заботам, или какая-то другая причина?
  |  Поделиться:  
Re: Няня из агентства   #19221  наверх
Автор: Daмoчka 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Oбpтatнaя

Что-бы все время ребенку
уделяла

именно так,а то весь день будет пыть тереть и т.п.,а ребенок будет предоставлен сам себе.
  |  Поделиться:  
Re: Няня из агентства   #19263  наверх
Автор: TimG
Дата:   

Нашли няню для нашего сына (2 года).
Очень довольны. Искали через агентство и только через агентство (не сочтите за рекламу... Домашний Очаг называется. Контакты думаю можно найти в Интернете.)
Был личный опыт самостоятельного поиска - сплошной негатив.
Главное самим предельно четко для себя определить критерии, которым должна соответствовать няня. Таких критериев придумать как можно больше. Так будет проще и вам и няне.
  |  Поделиться:  
Re: Няня из агентства   #19291  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   

Ха! Мне соседка позавчера предложила, что бы пока она работает, я сидела бы и с ее девочкой (на 5 мес. старше моей младшей) тоже, а с нее 1т.р. и продукты (она повар, с работы таскает) в неделю. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Няня из агентства   #19293  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ser_G

1т.р

8(

Цитата:
От пользователя: Ser_G

и продукты (она повар, с работы таскает)

это же сколько надо взять, чтобы и ей, и вам хватило 8(
  |  Поделиться:  
Re: Няня из агентства   #19499  наверх
Автор: ой ёй 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марыля

это же сколько надо взять, чтобы и ей, и вам хватило

там еще и на пару больших собачек останется, не переживайте
  |  Поделиться:  
Re: Няня из агентства   #19511  наверх
Автор: miroshka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марыля

кто знает как они проверяют и проверяют ли вообще нянь...

читала объявление совсем недавно: агенство набирает нянь, можно без опыта, рекомендации предоставим. :-(
своему ребенку искала бы


Цитата:
От пользователя: Марыля

искала только по рекомендациям знакомых
  |  Поделиться:  
Re: Няня из агентства   #19976  наверх
Автор: KLU-kvaA
Дата:   

не берите няню если она молода (рискованно многие девушки так ищут себе выгодную партию)....не все и не всегда...я работала няней в молодой семье..четко знала свое место и дело...до меня тоже была няня-студентка, ни разу не возникало конфликтных ситуаций.
И ещё не нанимайте домработницу и няню в одном лице. этот тезис тоже не понимаю...я была параллельно помощницей по хозяйству...на все было четко определенное и обговоренное время...и все было в порядке. ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Няня из агентства   #19987  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   

Моя знакомая наняла молодую няню, а потом, как ни банально, пришла не вовремя, а та с мужем в постеле. Ну, она пепельницу в мужа запустила, - бровь рассекла, а ту - за волосы и сразу в коридор за дверь. Потом уехала с ребенком к тете и подала на развод.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода