поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

А давайте поговорим о любви?!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
А давайте поговорим о любви?!   #18986  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

В предверии дня всех влюбленных, давайте поговорим о наших вторых половинках! Может поделимся историями знакомства, чем привлекли нас наши вторые половинки, неожиданными поступками совершенными во имя любви и т.д?! ;-)
  |  Поделиться:  
Re: А давайте поговорим о любви?!   #18989  наверх
Автор: Oбpatнaя *Kochевница* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tanzela \ просто так\

неожиданными поступками

Уж не знаю во имя чего, но будущий муж меня почти 2 часа ждал на первое свидание под проливным дождем :kiss:
  |  Поделиться:  
Re: А давайте поговорим о любви?!   #18990  наверх
Автор: Oбpatнaя *Kochевница* 
Дата:   

Вообще как говорится самые нелепые но прекрасные поступки совершаются в состоянии влюбленности, так вот желаю всем побольше таких нелепых поступков!!!
  |  Поделиться:  
Re: А давайте поговорим о любви?!   #19044  наверх
Автор: o.o.golovin 
Дата:   

Я в свою половинку влюбился сразу и бесповоротно. Насчет поступков - разные, чтоб донести до нее что я тоже ее вторая половинка и никто другой на эту роль не подходит. Вроде донес. Но иногда проскальзывает что она в этом не уверена :-( Но я то уверен что мы созданы друг для друга. Буду и дальше бороться за свою любовь :-)
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: А давайте поговорим о любви?!   #19047  наверх
Автор: Daмoчka 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 11.02.2009 22:19]
  |  Поделиться:  
Re: А давайте поговорим о любви?!   #19049  наверх
Автор: Daмoчka 
Дата:   

что то не получается...
  |  Поделиться:  
Re: А давайте поговорим о любви?!   #19092  наверх
Автор: Oбpatнaя *Kochевница* 
Дата:   


Так?
  |  Поделиться:  
Re: А давайте поговорим о любви?!   #19094  наверх
Автор: Daмoчka 
Дата:   

да,а как? что там нада выделять????
  |  Поделиться:  
Re: А давайте поговорим о любви?!   #19096  наверх
Автор: Oбpatнaя *Kochевница* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: o.o.golovin

Буду и дальше бороться за свою любовь
Вот это, наверное и есть любовь - когда хочется бороться, показывать-доказывать-совершать поступки - интересно жить в таких условиях ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: А давайте поговорим о любви?!   #19099  наверх
Автор: Oбpatнaя *Kochевница* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Daмoчka

да,а как? что там нада выделять????
Если картинка с внешнего ресурса (с другого сайта), то просто ссылку на картинку надо заключить в теги:
[ img ]cсылка_на_картинку [ /img ]
только без пробелов в теге.

[Сообщение изменено пользователем 11.02.2009 22:13]
  |  Поделиться:  
Re: А давайте поговорим о любви?!   #19100  наверх
Автор: o.o.golovin 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Oбpтatнaя

интересно жить в таких условиях

Я бы сказал скучать не приходится :-D
  |  Поделиться:  
Re: А давайте поговорим о любви?!   #19110  наверх
Автор: Daмoчka 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 11.02.2009 23:14]
  |  Поделиться:  
Re: А давайте поговорим о любви?!   #19112  наверх
Автор: Юляша-мамаша 
Дата:   

У меня с будущим мужем был служебный роман и со свекровью тоже :lol:
  |  Поделиться:  
Re: А давайте поговорим о любви?!   #19114  наверх
Автор: o.o.golovin 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: юляша-мамаша

и со свекровью тоже

8( Не понял? 8(
  |  Поделиться:  
Re: А давайте поговорим о любви?!   #19119  наверх
Автор: Vorona_dasha   (О пользователе)
Дата:   

а мне было 16 лет ....ему 28 .. полюбила окончательно и безповоротно .. и вот уже 4 года вместе :-)
Я долго скрывала свои возраст :-) а потом он уже полюбил меня безумно :-) вот так и живем ..вся наща жизнь пропитана словом любовь .. в каждом звуке , в каждом прикосновении ....половинка это про нас
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: А давайте поговорим о любви?!   #19120  наверх
Автор: o.o.golovin 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vorona_dasha

половинка это про нас

Про вас скорее - одно целое - получается :-)
  |  Поделиться:  
Re: А давайте поговорим о любви?!   #19129  наверх
Автор: Tanzela \ просто так\   (О пользователе)
Дата:   

Ну и я напишу... Знакомы мы были давным-давно и у меня даже мысли никогда не возникало строить с ним какие то отношения. И вот на очередной день рождения нашей общей подруги приехала моя бывшая однокласница, я ее мягко говоря недолюбливала за ее зазнайство и высокомерие. Ну, значит, выпили все, пошли купаться, смотрю, эта однокласница стала к нему приставать, типа я устала, понеси Альберт меня на ручках... Глазами хлопает так, виснет на нем... Ну, думаю я, дай ка я тебе малину обломаю, типа и мне не надо и тебе он не достанется :-D Ну и пошла в атаку, ну потанцевать там и т.д а он мальчик скромный, хоть и старше нас на 7 лет, вроде как и не против был... На утро я уехала домой, а он выпросил у подруги мой домашний номер и давай вечером названивать, типа давай погуляем, на машине покатаемся (тогда у него вазовская семерка была). Ну я думаю, а что бы не погулять, лето на дворе, каникулы, не верила я в то, что из этого что то серьезное получится, не в моем вкусе он был. Хотя в то же самое время была у меня "неземная любовь", почти безответная к другому МЧ, с которым вместе учились, только он из другого города был... Ну, значит, лето заканчивалось и я поняла, что надо делать выбор, потому как обманывать не хорошо. С одной стороны первая любовь-во всех отношениях первая, а с другой - этот влюбленный, готовый весь мир к моим ногам положить... А в конце августа я заболела ангиной, лежала в лежку, Альберт позвонил, пригласил погулять, я сказала, что болею, а он повесл трубку, я даже заплакала от обиды... Буквально через пол часа он приехал с пакетом лекарств, витаминов и с махровыми зелеными носками, чтобы ноги греть. Именно тогда я и сделала окончательный выбор в его пользу... Потом, через какое то время, мы стали жить вместе, потом появился Гоша, а потом мы поженились, когда появилась любовь к нему с моей стороны я незнаю, как то пропустила этот момент, но в самом начале ее точно не было... Недавно отпраздновали 6 лет совместной жизни. О своем выборе я ни разу не пожалела. Лишь недавно узнала, что оказывается он был влюблен в меня с нашей первой встречи, но все боялся подойти. Глупый... :-)
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: А давайте поговорим о любви?!   #19132  наверх
Автор: Юляша-мамаша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tanzela \ просто так\



как романтично! аж слеза навернулась :weep:

Цитата:
От пользователя: o.o.golovin

Не понял?

ну работали мы все вместе, в одной организации :-D Я - в бухгалтерии, буд. муж - в отделе реализ. ГСМ, а потом в комерч. отделе, а свекровь была начальник юротдела.
  |  Поделиться:  
Re: А давайте поговорим о любви?!   #19133  наверх
Автор: o.o.golovin 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tanzela \ просто так\



Прикольно, особенно про носки - чистой воды романтика :-)
  |  Поделиться:  
Re: А давайте поговорим о любви?!   #19134  наверх
Автор: Tanzela \ просто так\   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: o.o.golovin

особенно про носки

Вот наверное носки меня и подкупили (шкура продажная) :-D Друзья долго не верили, что у нас что то получится, потому что мы абсолютно разные и по интересам и по воспитанию, да вообще по всему... Ан нет, получилось... Наверное правильно говорят, что "два медведя в одной берлоге не живут" и "противоположности притягиваются" ;-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: А давайте поговорим о любви?!   #19137  наверх
Автор: РиКузя 
Дата:   

А вот наша история.
Собирались мы с подругой в конный поход на Алтай. Когда путевки уже были забронированы и частично проплачены, оказалось, что поехать она не может (ну, так сложилось). Я была в жутком расстройстве, т.к. мечтали мы об этой поездке давно. Но, что делать... И тут мама моя говорит, что, мол, давай я предложу эту путевку девчонкам из соседней лаборатории. Они молодые, спортивные, вдруг кто-нибудь согласится. Мне уже было всё равно. Настроения ехать одной не было. А ехать с незнакомым человеком - тем более. И тут другая подруга говорит, что, поезжай обязательно, ты столько мечтала об этом, не поедешь сейчас - потом будешь жалеть.
Короче, мама поговорила в девчонками на работе. Никто из них поехать не смог, но сказали ей, что есть тут у нас один молодой человек, может, он захочет поехать.
Мне совсем это не понравилось. Ну, не была я настроена тогда на новое знакомство. Однако, вечером он позвонил и сказал, что согласен ехать.
Вот так мы и познакомились. Оказалось, что живем мы в одном доме, правда, в соседних подъездах. Съездили мы в наш конный поход и больше уже не расставались. В прошедшем ноябре отметили 20-летие нашей семьи. Вот.
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: А давайте поговорим о любви?!   #19145  наверх
Автор: Аlucinacion 
Дата:   

я своего мужа заприметила, когда у подружки пила чай на кухне (она живет на первом этаже), смотрю топает молодой, симпатичный, накаченный мужчинка, подружка говорит - это мой сосед с третьего этажа....ну, я выследила потом его, выбежала в подъезд и говорю: "Привет! Меня зовут Света, а тебя как?" Он бедняга аж припустил бежать до второго этажа от подобной наглости, тогда я бросилась за ним и догнала, так познакомились :-D :-D :-D добровольно-принудительно :-D до сих пор вспоминает наше знакомство :-) вместе 11 лет :-) :-) :-)
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: А давайте поговорим о любви?!   #19151  наверх
Автор: LUBA 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Svetish?na

я бросилась за ним и догнала, так познакомились :-D :-D :-D добровольно-принудительно :-D


:lol: :lol: :lol:
  |  Поделиться:  
Re: А давайте поговорим о любви?!   #19157  наверх
Автор: Доминика 
Дата:   

У нас с мужем все банально...он ко мне в аське пристал...я как раз окончательно разрушала пердыдущие семейные отношения с четырехмесячным сыном на руках......болтали иногда в асе, 5 мая он меня на свидание пригласил, а у них еещ и шашлычки на работе были с домашним вином...в общем стоюя такая у муниципального банка, сын в коляске сидит на машины глазеет...подходит это чудо (извините но больше никаких эпитетов я к напитому мужчине, хоть и симпотичному, найти не могу ) в общем мнение сразу отрицательное о его персоне....пока мы его ждали мне подруга позвонила что едит ко мне на рудник, чтоб шашлычки пожарить, договорились встретится на автовокзале с ней....пошел нас Максим провожать до остановки от проспекта Ленина-8ое марта до автовокзала...отобрал у меня коляску с сыном и гордо вез ее всю дорогу...потом ели отобрала :-D Встретилась с подругой стали машину ловить чтоб до дому моего доехать, поймали Макс заплатил водиле деньги, грузит нас в машину и каак меня поцелует прямо в губы...я аж обалдела от такой наглости....с подругой обсуждали его т.к. он мне особо не понравился (из за того что пьяненький пришел на первое свидание, но она меня уговорила дать ему еще шанс....3 июня он забрал меня и Саню к себе, в июне сего года будет как три года мы вместе....
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: А давайте поговорим о любви?!   #19158  наверх
Автор: ula))   (О пользователе)
Дата:   

Везееет вам :weep:
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода