поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

На Паркур шоу детей подвергали опасности


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
На Паркур шоу детей подвергали опасности   #189426  наверх
Автор: 
Дата:   

Сегодня были на Паркур шоу в ЦК Урал. Вернулись оттуда в шоке. На сцене показывали такой трюк - вызывали детей из зала, клали их рядочком, и потом акробат на велосипеде разгонялся и прыгал над детьми. Я чуть не поседела. Некоторые зрители закрывали глаза, потому что не могли смотреть на это. Другие, как ни странно, старались своих детей выпихнуть на сцену, подгоняя словами "Ты че очкуешь?" Лично у меня до сих пор дрожь не прошла. Выходили на сцену и детишки трех лет. Придя домой решила позвонить организаторам или руководству ЦК Урал, с требованием убрать из шоу такой аттракцион. Естественно нигде трубку не берут - 2 января. На официальном сайте шоу телефонов вобще нет. Куда в таких случаях обращаться? В случаях когда детям угрожает опасность. Я конечно понимаю что там профессионалы работают. (Хотя какие профессионалы, большинство артистов у них выглядят как подростки. ) Но и у них иногда случаются проколы. А Если этот велосипед приземлиться на ребенка? Вобщем хочу как-то повлиять на ситуацию. Хотя бы чтобы в следующие дни представления других детей не подвергали риску стать калекой. Жаль что не у всех родителей хватает мозгов беречь своих детей. Желающих на сцену выходило много. Выскажите пожалуйста свое мнение по этому поводу. Какие меры можно принять?



[Сообщение изменено пользователем 02.01.2016 19:56]
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: На Паркур шоу детей подвергали опасности   #189427  наверх
Автор: Не Здешний паренек 
Дата:   

а вдруг это подставные дети каскадеры?
  |  Поделиться:  
Re: На Паркур шоу детей подвергали опасности   #189428  наверх
Автор: * RelaХ *
Дата:   

Из зала вызывали несколько раз человек по пять-шесть, в том числе маленькие трехлетние детишки.
  |  Поделиться:  
Re: На Паркур шоу детей подвергали опасности   #189429  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-435987.html
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода