поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Хочу обезопасить своих детей! Посоветуйте!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Хочу обезопасить своих детей! Посоветуйте!   #189269  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем привет! Я мама двоих детей 8 и 10 лет. В связи с тем, что в последнее время в новостях и в социальных сетях пишут о пропаже деток, я озадачилась тем, как же дополнительно обезопасить и вести за ними контроль. Подруга предлагает совместно заказать - часы с функцией телефона, прослушки ( можно скрытно звонить и слушать обстановку), а также с GPS – маячком. Там еще есть кнопка SOS, которую при опасности ребенок зажимает и на наши номера поступает звонок и координаты ребенка. Интересная, в общем, вещь. На одном сайте нашла инструкцию на русском языке и информацию, что могут быть подделки, а на коробке должен быть специальный код, который проверяется на сайте оригинальных товаров. слышал ли кто-то про подобные часы, может, кто-то уже покупал даже их, как Ваше мнение стоит ли купить, все ли работает в них, что заявлено на сайте, и есть ли прок ?

[Сообщение изменено модератором 02.12.2015 21:54]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу обезопасить своих детей! Посоветуйте!   #189270  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

С нетерпением жду мнения "девочек" с того же адреса, что и бот

[Сообщение изменено пользователем 03.12.2015 07:41]
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу обезопасить своих детей! Посоветуйте!   #189273  наверх
Автор: не@лЁнушка  (О пользователе)
Дата:   

я бы тоже купила
и жучок
и мини камеру
!!!
  |  Поделиться:  
Re: Хочу обезопасить своих детей! Посоветуйте!   #189277  наверх
Автор: Не Здешний паренек 
Дата:   

хорошо что я в 90х рос а то бы фиг смог курить без палева и на реке на плоту плавать без присмотра
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу обезопасить своих детей! Посоветуйте!   #189281  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: alenka8889

Подруга предлагает совместно заказать - часы с функцией телефона, прослушки ( можно скрытно звонить и слушать обстановку), а также с GPS – маячком. Там еще есть кнопка SOS, которую при опасности ребенок зажимает и на наши номера поступает звонок и координаты ребенка. Интересная, в общем, вещь.

Маячки есть в тарифах тех же МТС, мегафон. А сигнал СОС в куче моделей даже примитивных мобильников, настройки посмотрите.
  |  Поделиться:  
Re: Хочу обезопасить своих детей! Посоветуйте!   #189297  наверх
Автор: не@лЁнушка  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ален@.

Маячки есть в тарифах тех же МТС, мегафон. А сигнал СОС в куче моделей даже примитивных мобильников, настройки посмотрите.

и прослушку скоро научатся дети включать уже в садиках :-(
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода