поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Папы разные нужны:)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Папы разные нужны:)   #188987  наверх
Автор: 
Дата:   

прочитала на досуге статейку в Шпаргалке для родителей про национальные особенности отцов и подумала, что вот реально папы в зависимости от страны происхождения оч разные.

Итальянский муж моей подруги ужасно горд своей дочерью и вообще при каждом удобном и неудобном случае выдвигался в люди с коляской, в Италии вообще дофигища мужиков с дитями, прям стаями ходят.

Индийский муж другой подруги помешан на том, чтобы дочь говорила на хинди. И это при том, что подружка с мужем между собой говорят по-английски, подружка с деткой по-русски, а вот папа на своем:-)

мамы, сдается мне, везде одинаковые.

а у вас есть какие-то примеры интересные, просто любопытно - разность это исключение или все-таки национальный менталитет имеет значение.

пысы. статья тут http://semyarf.com/articles/natsionalnye-osobennos... если кому интересно.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Папы разные нужны:)   #188988  наверх
Автор: Аша  (О пользователе)
Дата:   

имеет значение... мне кажется, в каждой культуре есть нюансы в отношении к женщине, семье, детям.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Папы разные нужны:)   #188995  наверх
Автор: не@лЁнушка  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kotmine

все-таки национальный менталитет имеет значение.

конечно да и не только национальный

Цитата:
От пользователя: Kotmine

мамы, сдается мне, везде одинаковые.

нет как и папы...бабушки...дедушки...дяди....тёти...в общем все те кто участвует прямо или косвенно в воспитании будущего взрослого человека
не понимаю как делят на национальности
в каждой национальности найдется по не своей национальности :-D :-(
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода