поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Про садики


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Про садики   #188491  наверх
Автор:  
Дата:   

Может кто нибудь мне разжевать как там все устроено?

Проблема: В садике номер 408, (недавно реконструированный садик) который принимал сам менеджер нашего города Якоб, текут унитазы. Казалось бы, фигня, ну текут и текут, не вопрос пошел купил систему поставил в бачок. Но блин теперь текут все в нашей группе, в других тоже текут наверное. Я не могу купить системы слива на весь садик. Заведующая говорит нет денег, но как так ? им что не выделяют деньги на текущий ремонт??? я даже готов сам установить, надо только купить "сливы"
И еще вопрос какая ПИИИИ допустила установку и сдачу такого говна в садике, экономия блин называется, дома то себе такую систему слива бы поставили.
Короче вода бежит, как они там учет воды ведут я ХЗ но садик расходует ее как завод какой нибудь.
В общем кто в курсе как это система работает, есть там деньги? Должны быть? Выделяются ли? Куда звонить, кому писать? кого пинать по этому вопросу?
  |  Поделиться:  
Re: Про садики   #188492  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Не Здешний паренек

Заведующая говорит нет денег, но как так ? им что не выделяют деньги на текущий ремонт?

Нет. Вот в смету на следующий год, может, внесут эти расходы. А в этом - нет. Тем более, садик новый. А еще 150 садов, где не унитазы текут, а крыши рушатся.

Цитата:
От пользователя: Не Здешний паренек

Куда звонить, кому писать? кого пинать по этому вопросу?

Можно, конечно, в ОО. Но прилетит, опять же, заведующей. Срок сдачи садика не ей придуман, сказали - сдали-приняли. Что она успела исправить и стрясти со строителей, в том и молодец, что не смогла пробить, так и осталось. Система, к сожалению.
И она со своей стороны тоже ходит в ОО и потихоньку мозг выносит. Просто не будет же она Вам рассказывать про свою войну с начальством. Но быстро денег никто не даст.
  |  Поделиться:  
Re: Про садики   #188494  наверх
Автор: Не Здешний паренек 
Дата:   

может родителям пойти мозг повыносить куда там заведующая ходит? или как в кино "побег из шоушенка" по письму в день пишет с просьбой выделить средства
  |  Поделиться:  
Re: Про садики   #188497  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Не Здешний паренек

может родителям пойти мозг повыносить куда там заведующая ходит

К Умниковой или в свой ОО. А там отвечают, что денег нет. :-D
  |  Поделиться:  
Re: Про садики   #188506  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Оффтопик
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода