поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

4 класс-поделитесь опытом:где и как отмечали выпускной?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
4 класс-поделитесь опытом:где и как отмечали выпус...   #18725  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Очень интересует мнение родителей по поводу проведения выпускного из 4 класса, места где Вы были с детьми на выпускном (ну или ином празднике), чем Вам там понравилось.
У нас в этом году выпускной, дети хотят дискотеку, как они выразились :-) а так как у нас первый раз такой масштабный праздник, хотелось бы узнать мнение родителей, которые праздновали данное событие за пределами школы, а то я даже не знаю в какой центр кинутся и где такие мероприятия проводят...слышала только про музей ремесел, если не ошиблась в названии..

И хотелось бы узнать, что вы дарили своим детям на выпускной?
  |  Поделиться:  
Re: 4 класс-поделитесь опытом:где и как отмечали в...   #18807  наверх
Автор: чудовище вида ужасного
Дата:   

А Вас какой район интересует?
  |  Поделиться:  
Re: 4 класс-поделитесь опытом:где и как отмечали в...   #18815  наверх
Автор: Vorona_dasha   (О пользователе)
Дата:   

Когда я училась в школе выпускной проводили в столовой , заказывали дядю Сашу зайцева , шоу и дескотеку... было здорово :-)
  |  Поделиться:  
Re: 4 класс-поделитесь опытом:где и как отмечали в...   #18828  наверх
Автор: чудовище вида ужасного
Дата:   

Нам в свое время сказали, что в школе нельзя. Еще мотивируют тем, что дети итак от школы устали. В началке нельзя в школе выпускной устраивать, а 11 классам можно, да и не устали они от школы ни разу за 11 лет.
  |  Поделиться:  
Re: 4 класс-поделитесь опытом:где и как отмечали в...   #18939  наверх
Автор: geny2008 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Strashilkina

Strashilkina

и у нас в этом году выпускной. С подарками не определились. Было предложение дарить книги (типа энциклопедии), но многие родители выступили против, мотивируя тем, что книга будет лежать мертвым грузом. Так что пока определились только с форматом фотографий выпускных. А тут еще как на грех серьезно заболела классный руководитель. Так что скорее всего опять все будем решать в авральном порядке
  |  Поделиться:  
Re: 4 класс-поделитесь опытом:где и как отмечали в...   #18945  наверх
Автор: Лесильдочка   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: На-Ша



ну у нас школа в верх-исетском районе)))) а что выбирают клубы ( я имею ввиду детские) по районам?


Цитата:
От пользователя: Vorona_dasha



Даша, у меня в детстве тоже все в школе отмечали, а вот ща нельзя)))ну или не хотят на себя ответственность брать))) поэтому предложили поискать место для проведения выпускного))) торжественная часть будет в школе, а вот чай и танцы, и другие развлечения на стороне))


Цитата:
От пользователя: geny2008



книги наши родители тоже отмели :-( я фотками мы тоже определились...а вот остальное у нас не решает классный руководитель))) нам все самим...
  |  Поделиться:  
Re: 4 класс-поделитесь опытом:где и как отмечали в...   #18946  наверх
Автор: geny2008 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Strashilkina

а вот остальное у нас не решает классный руководитель))) нам все самим...

ну у кл.руководителей ведь есть кое какой опыт, не первый же выпуск у нее. Поэтому наша активно принимает участие во всем этом процессе. А в школе у нас тоже мероприятия запрещены.
  |  Поделиться:  
Re: 4 класс-поделитесь опытом:где и как отмечали в...   #18950  наверх
Автор: Лесильдочка   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: geny2008



наша хоть и с большим опытом, но активного участи не принимает, родителям, нужно-вот пусть они и крутятся))))она больше родителей слушает и ничего никогда не навязывает))) видимо чтобы крайней не быть, и я ее понимаю)))
  |  Поделиться:  
Re: 4 класс-поделитесь опытом:где и как отмечали в...   #18952  наверх
Автор: Vorona_dasha   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Strashilkina



можно конечно в детском развликательном центре сделать .. типо 7 королевство и т.д .. но я не знаю как туда впихнуть дискотеку для детей
  |  Поделиться:  
Re: 4 класс-поделитесь опытом:где и как отмечали в...   #18955  наверх
Автор: чудовище вида ужасного
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Strashilkina





По районам, конечно не выбирают, но просто многие родители будут против, если придется далеко ехать(по крайне мере у нас были такие).
Мы живем и учимся в ЮЗ, у нас очень многие празднуют в кафе "Школьные годы". Когда 3 года назад мы пришли месяца за 2 заранее, то весь конец мая уже был раписан именно выпускными 4 классов, и нам достался только малый зал, правда в большом зале гулял параллельный класс и в процессе вечеринки все объединились.
По поводу кафе - ничего особенного, программа Ваша(у нас были ди-джей и ведущая нами приглашенные), место где потанцевать есть. Для нас было немаловажно, что рядом с домом, родители кто не мог присутствовать - пришли к 23.00 и забрали детей.
  |  Поделиться:  
Re: 4 класс-поделитесь опытом:где и как отмечали в...   #18956  наверх
Автор: Лесильдочка   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: На-Ша



и во сколько Вам обошлось это удовольствие?
  |  Поделиться:  
Re: 4 класс-поделитесь опытом:где и как отмечали в...   #18957  наверх
Автор: geny2008 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: На-Ша

если придется далеко ехать

у нас дети учатся со всех концов города, так что на всех все равно не угодить, видимо, ближе к центру будем что-то подыскивать.
  |  Поделиться:  
Re: 4 класс-поделитесь опытом:где и как отмечали в...   #18966  наверх
Автор: чудовище вида ужасного
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Strashilkina



Если честно не помню, да и расценки 3 года назад другие были. Единственное, что деньги мы в течении года потихоньку собирали, потому что всегда найдутся родители, которые скажут, что это дорого, а так каждый месяц по 200-300 рублей плюсом к обедам было не так накладно для всех.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода