поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2015г.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2015г.   #186688  наверх
Автор: 
Дата:   

Уважаемые форумчане!
Поделитесь опытом или своими воспоминаниями о последнем звонке(как провести время после торжественной части).
У меня его не было. Опыта нет. Дочь заканчивает 11 класс, и хотелось бы, чтобы этот день ей запомнился.
Родители в нашем классе безфантазийные:-)
Все сводится к боулингу и поездке в Екатеринбург на плотинку.
Думаю, что эта идея глупая. т.к. в Е-ге и без наших достаточно выпускников)
  |  Поделиться:  
Re: ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2015г.   #186706  наверх
Автор: интарика 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Я - МИЛАШКА



причем здесь боулинг?
либо кафе либо турбаза, если нет фантазии то нужны аниматоры но для вашего возраста
а из какого вы города?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2015г.   #186718  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Я - МИЛАШКА

Родители в нашем классе безфантазийные

дети - тоже?
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2015г.   #186719  наверх
Автор: Я - МИЛАШКА
Дата:   


Цитата:
От пользователя: интарика

а из какого вы города?


Из Ревды.
К сожалению, у детей тоже предложений нет. Их и боулинг, вполне, устраивает, а дальше дешевое бухалово.
Я думаю, что поездка в Е-бург на плотинку тоже не вариант, глубоко я сомневаюсь, что они там будут мирно бродить вдоль пруда)))))))). Потом ищи-свищи их....
Форумчане, может что -то из Вашего опыта или опыта Ваших знакомых есть интересное...
Кафе с ведущими уже заказали на выпускной, а во как последний звонок запомнить?
  |  Поделиться:  
Re: ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2015г.   #186720  наверх
Автор: интарика 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Я - МИЛАШКА



мы на последний звонок в парк Маяковского ходили - нам понравилось
плотинка не вариант - может погода подвести, а если жарко то все в фонтаны лезут - замучаетесь собирать
я не знаю - в Ревде есть что то с аттракционами для взрослых?
если нет то Екатеринбурге можно или в парк или в Радуга парк - там тоже много интересного
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2015г.   #186721  наверх
Автор: Я - МИЛАШКА
Дата:   

У нас аттракционы уже не работоспособные, к сожалению.
Есть отличная база отдыха "Коровашка", наверное. надо туда обратиться. :-)
  |  Поделиться:  
Re: ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2015г.   #186722  наверх
Автор: Pretender_com
Дата:   

Мы в коттедж ездили отдыхать и это было очень круто.Мы так уютно посидели с классом и учителем,писали письма в будущее,обсуждали планы,жарили шашлыки,и все было так трогательно и немного грустно и в то же время всем очень понравилось)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2015г.   #186723  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

Извините, "дешевое бухалово" и "потом ищи свищи их" - это вы про своих детей? Нв так тогда поздно пить боржоми и все равно, куда вести...
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2015г.   #186724  наверх
Автор: Я - МИЛАШКА
Дата:   

Знаете, я в данной теме не моральный образ детей и их родителей попросила обсудить! :facepalm:
А подсказать, как можно провести время после торжественной части последнего звонка!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2015г.   #186735  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Я - МИЛАШКА

А подсказать, как можно провести время после торжественной части последнего звонка!

Напрямую зависит от

Цитата:
От пользователя: Я - МИЛАШКА

моральный образ детей и их родителей

Ну так, позанудствую немного. :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2015г.   #186741  наверх
Автор: интарика 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Я - МИЛАШКА

Знаете, я в данной теме не моральный образ детей и их родителей попросила обсудить!
А подсказать, как можно провести время после торжественной части последнего звонка!

понимаете есть дети которым не интересны аттракционы, конкурсы и т.п.
а есть такие которые сами могут их придумать, им только помочь нужно с местом проведения и атрибутами
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2015г.   #186742  наверх
Автор: Не Здешний паренек 
Дата:   

1998 г, время было тяжелое, просто классом пошли на озеро, ночь была теплая, мы парнями купались, разожгли костер и до рассвета сидели вокруг костра
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2015г.   #186746  наверх
Автор: Я - МИЛАШКА
Дата:   

Дети, как все дети, как все подростки...
Ничего, в них нового нет.
И если нам, родителям, ничего не предложить им, то, и у них будет, как и у других - ничего хорошего и первый, далеко не лучший, опыт распития спиртного, где-нибудь в парке на лавочке...
Прежде, чем создать тему и просить помощи, я пыталась поплавать по бескрайним ресурсам интернета, в поисках информации. Но, к сожалению, опыт, который описывают сами выпускники - печальный. Многим стыдно за этот день, многие вообще не хотят его вспоминать.
Так вот, мне, не хочется, чтобы моя дочь имела такое же мнение.
Поделитесь идеями, может я не одна такая, беспокоящаяся за свое чадо. Да и другим родителям, будущих выпускников, это будет, наверное, интересно. :-)
  |  Поделиться:  
Re: ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2015г.   #186763  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Я - МИЛАШКА

Дети, как все дети, как все подростки...

Тогда сами все придумают в таком возрасте, ваше дело с оплатой места помочь да и все.


Цитата:
От пользователя: Я - МИЛАШКА

И если нам, родителям, ничего не предложить им, то, и у них будет, как и у других - ничего хорошего и первый, далеко не лучший, опыт распития спиртного, где-нибудь в парке на лавочке...

Не сказала бы, что это - типовой портрет современного подростка. Какая-то у вас совсем печальная школа.. и странный контингент..
Тогда просто разницы нет.. они у вас и на турбазе напьются, в кафе и в театральном буфете

[Сообщение изменено пользователем 23.01.2015 10:48]
  |  Поделиться:  
Re: ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2015г.   #186766  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Я - МИЛАШКА

Их и боулинг, вполне, устраивает, а дальше дешевое бухалово.

А остальное тогда выходит вы хотите? Зачем? Им веселиться.
  |  Поделиться:  
Re: ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2015г.   #186767  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

На Коровашке до купального сезона что делать? На лодках кататься они врядли будут, баскетбол им еще на физре надоел.. Будет то же самое.. что вы описали..
  |  Поделиться:  
Re: ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2015г.   #186768  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   

В выпускной выпили по бакалу шампанского в школе с конфеткой и пошли гулять "в луга" в бальных платьях...на каблуках, парни из прошлых выпусков разожгли костер...расселись человек 40 -проговорили всю ночь... 2 пары после поженились...
  |  Поделиться:  
Re: ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2015г.   #186769  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

А мы по городу гуляли. Не пьяные.
  |  Поделиться:  
Re: ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2015г.   #186774  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тpиша

А мы по городу гуляли. Не пьяные.

У нас сначала вечер в школе был, а потом всю ночь гуляли, рассвет встречали. Тоже трезвые.
  |  Поделиться:  
Re: ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2015г.   #186775  наверх
Автор: Улли 
Дата:   

Если они твердо решили напиться, то ни одна культурная программа им не помешает.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2015г.   #186778  наверх
Автор: Я - МИЛАШКА
Дата:   

Я согласна, что, возможно, некоторые и напьются, НО в основном - нет, только если Мы - родители предложим программу, и все будет нормально.
Выпускной мы проводим в июне, там уже почти все решено, ведущие, программа, ресторан.
А, вот, именно, последний звонок, половина родителей хочет отправить детей в Е-бург на плотинку погулять, а потом в Пицца-Мия))))) :lol:
Я пыталась объяснить последствия и прогулки, и питания в таком заведении, и что впереди ЕГЭ! Но более идей не последовало, все хлопают глазками, а предложений - нет.
  |  Поделиться:  
Re: ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2015г.   #186779  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Я - МИЛАШКА

только если Мы - родители предложим программу, и все будет нормально.

Что вы можете предложить почти взрослым людям? Ваше дело - их предложения рассмотреть. А если они за боулинг, то пусть.


Цитата:
От пользователя: Я - МИЛАШКА

половина родителей хочет отправить детей в Е-бург на плотинку погулять, а потом в Пицца-Мия)))) Я пыталась объяснить последствия и прогулки, и питания в таком заведении,

И что случится с ними в этом страшном заведении? Вы немножко попутали возраст деток. Лет на десять.
  |  Поделиться:  
Re: ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2015г.   #186780  наверх
Автор: Улли 
Дата:   

Одних из другого города бухать на плотинку и купаться в фонтанах-это конечно жесть, а еще и пицца мия! :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2015г.   #186783  наверх
Автор: Я - МИЛАШКА
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тpиша

И что случится с ними в этом страшном заведении? Вы немножко попутали возраст деток. Лет на десять.


Как же Вы не понимаете, боулинг - лет так 10 назад, был бы, возможно. интересен. НО в такой день - ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!
У Вас есть дети? Если есть, то к их 17-летию, думаю, Вы сможете предвидеть результат любой их вечеринки, праздника, если будете владеть информацией: кто, где и в какое время.
Я так понимаю, что в Е-бурге тоже будет последний звонок, как раз в тоже время, что и у нас. Смею напомнить, что у Вас в городе достаточно своих выпускников, гуляющих по плотинке, а еще и наши приедут, да одни, без родителей. Вы сами, своего чада, отпустили бы?
Как бы нам или нашим детям не хотелось бы выглядеть большими, принимать свои решения, НО именно МЫ - их родители, несем ответственность за них, за их поступки!

[Сообщение изменено пользователем 23.01.2015 19:00]
  |  Поделиться:  
Re: ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2015г.   #186784  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Я - МИЛАШКА

У Вас есть дети?

Да. Ему почти 15 лет. Голова на месте.


Цитата:
От пользователя: Я - МИЛАШКА

Как же Вы не понимаете, боулинг - лет так 10 назад, был бы, возможно. интересен.

Важнее, что интересно детям, а не что вам.


Цитата:
От пользователя: Я - МИЛАШКА

Как бы нам или нашим детям не хотелось бы выглядеть большими, принимать свои решения, НО именно МЫ - их родители, несем ответственность за них, за их поступки!

Вы опоздали. :-(
Время, когда вас будут спрашивать, куда пойти и с кем общаться, стремительно уходит. Уж как вырастили.
0/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода