поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Детский психолог


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Детский психолог   #185916  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 22.01.2015 23:37]
  |  Поделиться:  
Re: Детский психолог   #185918  наверх
Автор: vitaha 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nifiganefea

для социальной адаптации первоклашки

а что не так?
  |  Поделиться:  
Re: Детский психолог   #185920  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   

Центр "Белый слон".
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Детский психолог   #185921  наверх
Автор: Небо@   (О пользователе)
Дата:   

по результатам тестирования школьным психологом есть сильные проблемы в общении со сверстниками.сама вижу,как ребенок идет в школу без желания ,со словами:опять набьют,после школы плачет,синяки по всему телу.сама не знаю как реагировать, пробовала говорить и с тем мальчиком-драчуном и с отцом его,реакция была впечатляющей. ...меня оскорбили и пригрозили физ расправой.учитель или не видит, или предпочитает не вмешиваться,их 27,за всеми не уследить.психолог от помощи вчера отказалась, сказала опыта нет, только после института.хотелось бы до перевода в другой класс попробовать все же решить проблему всеми возможными способами.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Детский психолог   #185922  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   

Бедный ребенок, как мой крестник. Психолог очень нужен.
  |  Поделиться:  
Re: Детский психолог   #185923  наверх
Автор: Небо@   (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 20.11.2014 09:57]
  |  Поделиться:  
Re: Детский психолог   #185924  наверх
Автор: Небо@   (О пользователе)
Дата:   

спасибо, позвоню. вы туда обращались или просто знаете, что там есть?хотелось бы именно специалиста ,имя, фамилию,который реально помогает
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Детский психолог   #185925  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   

Я могу узнать, у меня знакомые детки там занимаются. А крестник на Уралмаше с кем-то.
  |  Поделиться:  
Re: Детский психолог   #185926  наверх
Автор: Небо@   (О пользователе)
Дата:   

если не трудно,узнайте плжалуйста.и уралмаш интересен,живем в пионерском,ездить недалеко.
  |  Поделиться:  
Re: Детский психолог   #185927  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   

Завтра отпишусь. Сейчас все по -делам. Вечером созвонюсь.
  |  Поделиться:  
Re: Детский психолог   #185929  наверх
Автор: Небо@   (О пользователе)
Дата:   

спасибо большое
  |  Поделиться:  
Re: Детский психолог   #185930  наверх
Автор: luda-shel
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nifiganefea

опять набьют,после школы плачет,синяки по всему телу.

может директора привлечь?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Детский психолог   #185933  наверх
Автор: Небо@   (О пользователе)
Дата:   

директору тем более наплевать,она у нас только деньги стрижетс родителей.да и чем она поможет?моему ребенку нужно научиться правильно реагировать на агрессию и не циклится на плохих моментах.хорошие тоже есть,дружит с половиной класса, но запоминает только плохое.директор ничего не сделает с тем, что по результатам тестирования у почти всех мальчишек в классе завышенная самооценка и немотивированная агрессия.родители этих детей и так ор подняли, мол права не имели тестировать без нашего разрешения и демонстративно отказались от дальнейших проверок.
  |  Поделиться:  
Re: Детский психолог   #185934  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   

Одну из ссылок кинула в личку.
  |  Поделиться:  
Re: Детский психолог   #185936  наверх
Автор: Небо@   (О пользователе)
Дата:   

лс?у меня пусто...или на почту?
  |  Поделиться:  
Re: Детский психолог   #185937  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   

Семен Семеныч! :suxx: На почту отправила!
  |  Поделиться:  
Re: Детский психолог   #185938  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

если ребенок приходит с синяками - надо идти к завучу и разговаривать. психолог может работать только с вашим ребенком - и чо? от того, что вашего ребенка научат не циклиться на неудачах - его что, бить перестанут?
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Детский психолог   #185939  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

что вашего ребенка научат не циклиться на неудачах

Или не нарываться на неприятности...
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Детский психолог   #185940  наверх
Автор: Небо@   (О пользователе)
Дата:   

синяки как побои снять можно. а дальше куда с этим?в полицию?так мальчишке всего 6,5.могут максимум что сделать,это специалист органа опеки разово побеседует с родителями.родителям под 50,и если они опускаются до угроз мне и атмосфера в семье именно 'слышь ты, курица',то результат будет нулевой.я вчера беседовала с ним,мальчишкой этим, просила мою дочь не бить. пообещал. через пять минут видимо забыл,потому как опять пришла из школы в плохом настроении и с жалобами.с учительницей уже месяц на эту тему разговариваю,тоже беседует,но мальчик только злится и отрывается потом еще больше.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Детский психолог   #185941  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   

А вообще, я не понимаю почему вы не переводите ребенка в другой класс или школу. Да если бы меня курицей назвали. то в лоб сразу бы получили. У меня забрало падает и я ничего не понмиаю-сразу в челюсть, ну или если не сильно задели, что коронную фразу вспоминаю:? Ты(можно урод или баран скзать, для усиления эффекта) с чего решил-то что за меня заступится некому!?
Работает, я 3 раза проверяла.
  |  Поделиться:  
Re: Детский психолог   #185942  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   

Трудновато читать ваш пост поэтому только сейчас дошло, что у вас девочка! Только к психологу за повышением самооценки.
  |  Поделиться:  
Re: Детский психолог   #185943  наверх
Автор: Небо@   (О пользователе)
Дата:   

ситуация стала такой совсем недавно,пару недель назад. до этого мальчик за моей ухаживал и даже дарил однажды три розы.плюс мелкие подарки.я все же надеюсь урегулировать цивилизованно.плюс я с мужиками драться просто физически не смогу-до его лба мне еще допрыгнуть надо.и какой я пример дочери покажу?перевести конечно можно в парралельный,если будет продолжаться,так тобою поступлю.но главное-у ребенка на самом деле плоховато с адаптацией в социуме,плюс тревожность. психолог точно не помешает.и не хочу я скатываться до уровня папы этого и бычить
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Детский психолог   #185944  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   

Просто, не к слову будет сказано, есть женщины, которых и бы ударила тоже.
Хотя и мужики просто тупые есть. А зачем девочка подарки принимает в таком возрасте, еще и розы какие-то... 8(
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Детский психолог   #185945  наверх
Автор: не@лЁнушка  (О пользователе)
Дата:   

неужели психолог помогает
я бы наверно сменила школу
  |  Поделиться:  
Re: Детский психолог   #185947  наверх
Автор: Небо@   (О пользователе)
Дата:   

сменить школу это как шило на мыло.через дорогу 43 школа,но оттуда все наоборот бегут, за половину второй четверти оттуда перевелись а нашу 5 человек.и если девочка не может постоять за себя, обидчики и там найдутся.хотя в садике дружила с мальчиками и девочками, и в секции /тоже новой/дружит абсолютно со всеми.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода