поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Новогодняя ночь с детьми - куда податься???


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Новогодняя ночь с детьми - куда податься???   #185688  наверх
Автор: 
Дата:   

посоветуйте, куда пойти кроме горок, чтоб всем было интересно и весело?
есть ли у кого-то опыт подобных развлекалок, чтоб они хорошо прошли.
компашка небольшая, детки разновозрастные, но при этом не сильно мелкие (мелкие спят и никаких гулянок), но и не сильно взрослые (подростки свалят от родичей влегкую:-).
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новогодняя ночь с детьми - куда податься???   #185691  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

ежели не уехали с детьми на природу - то дома сидеть, в шарады играть, а не шляться по городу, полного пьяными уродами (потому что нормальные люди дома сидят, в шарады играют, если не уехали)
10/8 |    |  Поделиться:  
Re: Новогодняя ночь с детьми - куда податься???   #185692  наверх
Автор: Еffgeni44 
Дата:   

Мы ходим на каток в соседнем дворе, если дома остаемся, и рядом с катком на площадке всякие салюты-фейерверки запускаем
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Новогодняя ночь с детьми - куда податься???   #185707  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   

У нас во дворе устраивают пляски-фейерверки... Дети-взрослые в перемежку
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Новогодняя ночь с детьми - куда податься???   #185717  наверх
Автор: Euterpe
Дата:   

Можно к большой елке пойти на центральной площади, хороводы поводить, на фейерверки посмотреть. И дома устроить что то вроде тематического нового года, с призами и конкурсами))
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новогодняя ночь с детьми - куда податься???   #185719  наверх
Автор: Karaku
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ли(и)сса

У нас во дворе устраивают пляски-фейерверки... Дети-взрослые в перемежку

а меня это пугает.
фейерверки в основном.



Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

то дома сидеть, в шарады играть, а не шляться по городу, полного пьяными уродами

таки я и спрашиваю про что-нибудь неопасное.
  |  Поделиться:  
Re: Новогодняя ночь с детьми - куда податься???   #185726  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Karaku

фейерверки в основном.
8( 8( 8(

А что в них страшного? Наоборот, взрослые и дети вместе настраивают, запускают, потом прибирают за собой.
Помню как однажды новый год встречала в малюсеньком городке в Краснодарском крае... Мы возле мангала в шлепках на босую ногу, ветровках и розы цветущие вокруг.... В полночь и до 2 часов ночи весь город-сплошной фейерверк... Красота.... Родственники говорили, что все только для меня было :-D ибо никогда до и больше после этого нового года таких фейерверком не было.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новогодняя ночь с детьми - куда податься???   #185738  наверх
Автор: Karaku
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ли(и)сса

А что в них страшного?


у нас как-то во дворе пускали, машины и люди пострадали. то ли народ был криворук, то ли что...
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новогодняя ночь с детьми - куда податься???   #185739  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Karaku

, машины

Во дворе? 8( У нас нет машин, у нас все для людей. Места очень много, все безопасно.
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Новогодняя ночь с детьми - куда податься???   #185744  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Euterpe

Можно к большой елке пойти на центральной площади, хороводы поводить, на фейерверки посмотреть

там столько пьяни, что идти туда с детьми в новогоднюю ночь... на большого любителя.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новогодняя ночь с детьми - куда податься???   #185745  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ли(и)сса

что в них страшного?
Наоборот, взрослые и дети вместе настраивают, запускают, потом прибирают за собой.

да ничо опасного. я рядом с травмпунктом живу, любуюсь каждый год. на травмированных.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новогодняя ночь с детьми - куда податься???   #185747  наверх
Автор: (М)арина
Дата:   

а мы наверное впервые в кафе пойдем в новогоднюю ночь, с дитем. Хочется так выбраться в люди:-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новогодняя ночь с детьми - куда податься???   #185750  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

да ничо опасного. я рядом с травмпунктом живу, любуюсь каждый год. на травмированных.

Ну у вас бойкое место. У меня ребенок пальчик на ноге ломал летом да еще подозрение на перелом было весной.... трампункт полнехонек оба раза был.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новогодняя ночь с детьми - куда податься???   #185984  наверх
Автор: Аша  (О пользователе)
Дата:   

я не поняла, вы про новогоднюю ночь или новогодние каникулы?
У нас нг-ночь запланирована в ресторане "Соломон". Моя-то уже большенькая, 13 будет, ей интересно. Подруга берет с собой 6-летку. Третья с дитем помладше- 4 года. думает еще. Мы ресторан изначально выбирали с прицелом на детскую программу. В соломоне будут развлекать детей и особое детское меню предлагают. Для взрослых тоже вроде обещают вкусно и весело.
Я к алкоголю равнодушна, поэтому потом может съездим на какие-нибудь горки, сто лет уже не были в нг-ночь на той же площади. ну это так, посмотрим еще.

А в каникулы- тьма всяких активностей. Мы точно пойдем в Премиум Кафе на мастер-классы, в кино само собой 1 января -это у нас традиционное развлечение
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новогодняя ночь с детьми - куда податься???   #185991  наверх
Автор: Karaku
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

я рядом с травмпунктом живу, любуюсь каждый год. на травмированных.

вот это у вас соседство...




Цитата:
От пользователя: (М)арина

а мы наверное впервые в кафе пойдем в новогоднюю ночь, с дитем

это куда с дитем можно? и скока лет дитю?




Цитата:
От пользователя: Аша

вы про новогоднюю ночь или новогодние каникулы?

вообще про ночь, но с прицелом и на каникулы тоже пойдет.




Цитата:
От пользователя: Аша

У нас нг-ночь запланирована в ресторане "Соломон". Моя-то уже большенькая, 13 будет, ей интересно. Подруга берет с собой 6-летку. Третья с дитем помладше- 4 года. думает еще. Мы ресторан изначально выбирали с прицелом на детскую
программу. В соломоне будут развлекать детей и особое детское меню предлагают. Для взрослых тоже вроде обещают вкусно и весело.
Я к алкоголю равнодушна, поэтому потом может съездим на какие-нибудь горки, сто лет уже не были в нг-ночь на той же площади. ну это так, посмотрим еще.

А
в каникулы- тьма всяких активностей. Мы точно пойдем в Премиум Кафе на мастер-классы, в кино само собой 1 января -это у нас традиционное развлечение

спасибо за мнение. записала.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новогодняя ночь с детьми - куда податься???   #186235  наверх
Автор: Rightness
Дата:   

Мне с детьми нравится на турбазе отмечать, где каток есть, лес, лыжи беговые, детская комната. Ты вроде как и с друзьями общаешься, и детям тоже весело, ибо не тупо пьянка-обжираловка.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новогодняя ночь с детьми - куда податься???   #186488  наверх
Автор: *Малина*
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Аша

А в каникулы- тьма всяких активностей. Мы точно пойдем в Премиум Кафе на мастер-классы, в кино само собой 1 января -это у нас традиционное развлечение

а что там за мастер-классы планируются и по стоимости участие подскажите, пожалуйста ?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новогодняя ночь с детьми - куда податься???   #186826  наверх
Автор: Аша  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Малина*

а что там за мастер-классы планируются и по стоимости участие подскажите, пожалуйста ?

эх, не увидела вопрос сразу...

мы сходили 8 января в ПРемиум Кафе на мастер-класс по саше в стиле чердачной игрушки. Тогда был мороз, народу было человек 10-немного. Очень хорошо посидели, дочери 13 лет- на ура пошло. Сделала ароматическое сердце,задекупажила, "состарила". Взяли еще ее подругу, той тоже понравилось.
А я спокойно чай со штруделем выпила.

Мне там нравятся мастер-классы, там еще не на потоке они, поэтому очень спокойно и всем мастер уделяет внимание. Ну и вкусно. Планируем и на кулинарные классы уже с дочкой походить
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Новогодняя ночь с детьми - куда податься???   #186861  наверх
Автор: *Малина*
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Аша

мы сходили 8 января в ПРемиум Кафе на мастер-класс по саше в стиле чердачной игрушки.

не страшно, я в контакте у них посмотрела всю инфу по мастер классу.
Мы сходили 6.01, делали праздничную открытку :-)
Ребенка процесс очень увлек, а меня увлекли десерты кафе)))
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода