поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

он-лайн изучение английского языка


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
он-лайн изучение английского языка   #185148  наверх
Автор: 
Дата:   

Написала тему на форуме образование, но там что то вообще "движухи" нет. поэтому не ругайте меня, повторюсь.
Вопрос в следующем: есть желание освоить в разговорном плане английский язык (сейчас уровень нулевой), но так как со временем всегда напряг и есть удаленность работы и проживания от Екатеринбурга, идеальным кажется он-лайн изучение английского через Skape.
Вроде как тема уже достаточно не новая, поэтому думается, что предложения должны быть. Жду.
А еще очень интересуют отзывы форумчан, если конечно кто-то практиковал на себе этот способ, ну и конечно в этом случает контакты педагога.
  |  Поделиться:  
Re: он-лайн изучение английского языка   #185329  наверх
Автор: Bensence  (О пользователе)
Дата:   

Есть а) онлайн курсы и б) преподавание английского через скайп.
У меня сейчас сестра выбрала курсы онлайн (две недели прошло), не могу сказать про результат, она еще параллельно осваивает работу в Интернете и какие то знания были.
Мое понимание, есть желание и стремление результат будет. Главное базу получить, а далее можно самому осваивать.
Скайп интересен для общения с владельцами языка.
  |  Поделиться:  
Re: он-лайн изучение английского языка   #185338  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bensence

с владельцами языка.

С носителями языка.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: он-лайн изучение английского языка   #185339  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   

Как ужасно, что люди все чаще перестают общаться в живую. Какие влюбленности и пр. страсти у нас на курсах английского бывали!! Вот уже 14 лет дружбы....
Сына крестного там завела. Теперь у меня два дивных сына.

[Сообщение изменено пользователем 24.10.2014 10:56]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода