поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Мини-садик. Приходите, мы всем будем рады!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Мини-садик. Приходите, мы всем будем рады!   #1837  наверх
Автор: 
Дата:   

Уважаемые Родители!

Проводится новый набор детей от 2 до 6 лет в мини-сад на дому.

Квалифицированный педагог первой категории поможет развить речь детей, развить мелкую и общую моторику, закладываются основы математического развития детей, творческий потенциал. Основы логического мышления поможет сформировать игра шахматы. По желанию родителей закаливание.
( методика закаливания и обучения шахматам проходили «испытания» в течении моей 30-ей практики профессионального воспитателя в гос. дет. садах. Результаты были более чем успешны.)
Возможные дефекты речи поможет исправить логопед.
У нас есть мини спортивный уголок (турник, кольца, канат…). Множество интересных игр.
Приходите, мы всем будем рады!

тел. 74-20-71
район центра (перекресток улиц Ленина и Гагарина)

Любовь Александровна
  |  Поделиться:  
Re: Мини-садик. Приходите, мы всем будем рады!   #1838  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

А как у Вас с питанием? если мы вегетарианцы?
  |  Поделиться:  
Re: Мини-садик. Приходите, мы всем будем рады!   #1843  наверх
Автор: Любовь Александровна [гость]
Дата:   

А как у вас дела с питанием? Сколько деток к Вам ходит ?
  |  Поделиться:  
Re: Мини-садик. Приходите, мы всем будем рады!   #1846  наверх
Автор: Любовь Александровна [гость]
Дата:   

С питанием у нас все замечательно. Готовим мы сами. Продукты также покупаем сами. Родители приносят только овощи и фрукты.

Если Вы вегетарианцы, то конечно для Вас будет отдельное питание! Однако, конечно же, нам надо будет обсудить все детали относящиеся к этому вопросу. Например, вследствие чего Вы используете такую "методику" питания? Если это связано с причинами здоровья, то естественно, мне необходимо знать все что с этим связано.

Мы стараемся не набирать в садик больше 6 человек. Хотя социальный аспект исключительно важен для ребенка в раннем возрасте, его переисбыток может стать достаточно негативным фактором. Кроме того, при таком количестве, мы можем максимально полно посвятить себя каждому ребенку.

Я забыла упомянуть, что у нас также проводятся уроки хореографии и музыки. Для этого специально приходят преподаватели соответствующего профиля.

Всего Наилучшего и с Наступающим!
Любовь Александровна
  |  Поделиться:  
Re: Мини-садик. Приходите, мы всем будем рады!   #1864  наверх
Автор: Настя [гость]
Дата:   

Добрый день.
Я бы хотела прийти, посмотреть... Когда это можно сделать ?
  |  Поделиться:  
Re: Мини-садик. Приходите, мы всем будем рады!   #1866  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

Сколько стоят ваши услуги?
  |  Поделиться:  
Re: Мини-садик. Приходите, мы всем будем рады!   #1877  наверх
Автор: _MR [гость]
Дата:   

Насколько я понял, с 08:00 до 18:00 оставить ребенка будет стоить 270р. Это, вообще-то дорого. ;-)

Может быть, возможны скидки при оплате сразу за месяц?
Например, 200 р/день - вполне приемлемо.
  |  Поделиться:  
Re: Мини-садик. Приходите, мы всем будем рады!   #1879  наверх
Автор: Любовь Александровна [гость]
Дата:   

Настя, Вы можете позвонить по телефону 74-20-71 и мы обсудим наиболее удобное для Вас время. Главное не попасть когда детки спят (тихий час).

В отношении стоимости мы ничего не скрываем - 27 руб. в час.

Уважаемый _MR. К сожалению, скидки в нашей "тарифной сетке" не предусмотрены. Кроме того, необходимо учитывать, что в данную стоимость входит питание, а также занятия:
Во многих мини-садиках, деток берут просто "на содержание", в то время как мы проводим разнобразные уроки, которые полностью совпадают с программой детских садов. Также, к каждому празднику мы готовим утренники и представления на которые приглашаются все родители.

Многие интересуются (по телефону), как я научилась работе в Интернет в свои .... немолода я уже ;-) Все просто - у меня дочка работает программистом и у нее дома есть доступ в Интернет. Но по правде сказать, мне есть чем "гордиться" - я уже сама набираю текст, хотя конечно очень медленно.

С Наступающим Старым Новым Годом!
  |  Поделиться:  
Re: Мини-садик. Приходите, мы всем будем рады!   #1882  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

Любовь Александровеа, как и когда можно посмотреть условия содержания и сколько детей в группе?
  |  Поделиться:  
Re: Мини-садик. Приходите, мы всем будем рады!   #1890  наверх
Автор: Настя [гость]
Дата:   

Уважаемый 1

На текущий момент у нас в садике 5 детишек.
Прийти и посмотреть можно в любое время, предварительно согласовав его по телефону.

тел: 74-20-71

С Новым Годом!
  |  Поделиться:  
Re: Мини-садик. Приходите, мы всем будем рады!   #1891  наверх
Автор: Любовь Александровна [гость]
Дата:   

В последнем сообщении я не посмотрела на подпись, а там осталось имя моей дочки.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода