поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Подскажите, кто-то отправлял детей в летний бизнес-лагерь?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Подскажите, кто-то отправлял детей в летний бизнес...   #183496  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем привет! пришло предложение - отправить ребенка с 21 августа в бизнес-лагерь для молодежи. Он там якобы будет жить и проходить тренинги и деловые игры. Посоветуйте, кто-нибудь отправлял детей на подобные мероприятия и куда? Насколько это все оправдано и действительно идет на пользу?
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите, кто-то отправлял детей в летний би...   #183498  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   

Судя по взрослым, тренинги дают полезный эффект только думающим , определившимся с жизненной позицией людям. Дети такие тоже бывают. Если ваш такой-пусть едет. А если ведомый, то лучше пусть без тренингов крепнет.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите, кто-то отправлял детей в летний би...   #183502  наверх
Автор: erhio
Дата:   

А если с ним не заниматься и ведомый - то он ведь не окрепнет. Вопрос в том, поможет ли ему лагерь? :-) Может как раз кто-нибудь отправлял и знает, может уверенно сказать: да, мой съездил, есть заметные результаты.

Например, стал увереннее в себе. лучше находит общий язык со своими сверстниками..
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите, кто-то отправлял детей в летний би...   #183504  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   

Так чтобы окреп так это родители только могут повлиять. Кто кроме них сможет это лучше? Лучше самим поучиться воспитанию, книжки почитать. По-моему так.
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите, кто-то отправлял детей в летний би...   #183512  наверх
Автор: MiLeNa66
Дата:   

Мы своего отправляли в прошлом году вместе с ЦБО. Ездили они на турбазу, не помню уже какую. Сын вернулся в полном восторге: время провел отлично, друзей новых нашел, сразу стал как-то осознаннее относиться к жизни что-ли. По дому теперь помогает постоянно, да что там - пальто мне подает!!! :cool: это конечно вообще был шок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конечно про знания)) очень активно интерес к бизнесу теперь проявляет, уже знает, что и как будет делать :cool:
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите, кто-то отправлял детей в летний би...   #183513  наверх
Автор: erhio
Дата:   

а что они там на турбазе делали? тренинги какие-то проходили? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите, кто-то отправлял детей в летний би...   #183515  наверх
Автор: MiLeNa66
Дата:   

Ага, на разные темы...мне бы вот тоже какой-нибудь бы лагерь для своего возраста найти, чтобы и по цене приемлемый был и знания в таких объемах давали))))) там у них и поединки управленческие были, sales-мышление и креативность....оч круто!

Хотя когда отправляли боялись, что ему скучно будет, что нудно все это и не воспримет совсем, а оказалось вообще здорово - легко, ненавязчиво и эффективно) сын в восторге :-) зимой еще наверное отправим - освежить знания

[Сообщение изменено пользователем 13.08.2014 14:34]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите, кто-то отправлял детей в летний би...   #183516  наверх
Автор: erhio
Дата:   

дак вроде скучно не должно быть... мне в предложении прислали, что там вообще будет целая группа ребят - человек 20. вот и думаю - может пока летние каникулы не закончились, пусть поучится, пообщается. тем более погода так себе - что дома сидеть? время с пользой
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите, кто-то отправлял детей в летний би...   #183518  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MiLeNa66

да что там - пальто мне подает!!!
8(

А муж не подает что ли? Инача бы ребенок тоже подавал. Если нет мужа, то просто один раз попросил подать пальто, а потом не уходишь-ждешь пока подаст и быстро привыкают ( как арбуз с порога в ванную нести или дверцу духовки не закрывать-охлаждать...короче, все из дома) , мой лет в 10 уже подавал...
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите, кто-то отправлял детей в летний би...   #183520  наверх
Автор: MiLeNa66
Дата:   

муж - это муж, а подросток - это дело другое :-) с трудом-то заставишь мусор вынести иногда, а тут - бах! сам подает
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите, кто-то отправлял детей в летний би...   #183521  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   

Возможно, родители часто не являются авторитетом для подростка, почему - то.
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите, кто-то отправлял детей в летний би...   #183522  наверх
Автор: erhio
Дата:   

мы тут что, не про пальто собрались обсуждать чтоли? :-D лучше позовите тех, кто отправлял в лагерь ребенка. у нас здесь, за границу, языковой, еще куда-нибудь...

что нам пальто? :fotku:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите, кто-то отправлял детей в летний би...   #183525  наверх
Автор: Юрий fox
Дата:   

А куда приглашают? Я вот думаю куда свое чадо слить что бы отправить что бы с женой тет а тет остаться
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите, кто-то отправлял детей в летний би...   #183526  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: erhio

лучше позовите тех, кто отправлял в лагерь ребенка. у нас здесь, за границу, языковой, еще куда-нибудь...

Это и так ясно как божий день! Есть дети коллективные-им все в кайф, особенно если родители вдалеке, а есть дети , которые терпеть не могут находиться в незнакомой обстановке, они сами развлекаться не умеют. Какой ребенок у вас? Вот и выбирайте.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите, кто-то отправлял детей в летний би...   #183527  наверх
Автор: erhio
Дата:   

причем тут развлекаться? )) там бизнес-обучение.. бизнес-лагерь.. :ultra: :-) бизнес-лагерь !!! - я говорю про то, что мне прислали.
я нехочу отправлять ребенка развлекаться
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите, кто-то отправлял детей в летний би...   #183540  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: erhio

я нехочу отправлять ребенка развлекаться

Вот это да! 8( Зачем ребенку просто

Цитата:
От пользователя: erhio

бизнес-обучение
?
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите, кто-то отправлял детей в летний би...   #183542  наверх
Автор: erhio
Дата:   

потому что скоро в жизнь выходить, поэтому бизнес-обучение.
в общем, позвонил я вчера туда, все узнал. вроде как интересно. решил - отправляю. хорошее дело. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите, кто-то отправлял детей в летний би...   #183543  наверх
Автор: MiLeNa66
Дата:   

что за бизнес-лагерь-то? от какой компании?
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите, кто-то отправлял детей в летний би...   #183544  наверх
Автор: erhio
Дата:   

от ЦБО. вчера пообщался с ними, а еще со знакомым. он тоже в прошлом году туда сына отправлял. говорит, что хороший лагерь. правда, ин. языка там не будет, но английский мы потом отдельно поучим. здесь немного другая направленность. здесь они будут каждый день играть в деловые игры и тренировать навыки.
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите, кто-то отправлял детей в летний би...   #183545  наверх
Автор: MiLeNa66
Дата:   

аааа) ну эти-то да - прикольные ребята) своего тоже туда отправляли) почем у них сейчас лагерь-то?
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите, кто-то отправлял детей в летний би...   #183546  наверх
Автор: Юрий fox
Дата:   


Цитата:
От пользователя: erhio



Со скольки лет они в свой лагерь берут?
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите, кто-то отправлял детей в летний би...   #183547  наверх
Автор: erhio
Дата:   

сказали, что 36 700. мне сначала как-то дорого показалось. но потом прикинул - что это ведь за 9 дней. притом что само обучение 17000 а остальное это проживание. 19700 за 9 дней - не так и дорого. - как думаете?

Хотя .. можно было бы в Европу его отправить. но ведь там он просто будет отдыхать. а здесь общение и все такое - полезно в общем. успеет еще поотдыхать - скоро в жизнь выходить, надо его готовить к росту, самостоятельности.

ведь это старт. старт должен быть хорошим. у кого-то вон дети на шее болтаются и никак слезть не могут. а тут осознанные вещи - маркетинг, продажи, тай-менеджмент, с хорошими преподавателями. ну и отдохнуть там вечером пообщаться у них тоже время будет :-)
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите, кто-то отправлял детей в летний би...   #183548  наверх
Автор: erhio
Дата:   

берут с 16 лет, но сказали что и 14-15 тоже подойдет. ведь это активный возраст, чтобы человека уже к взрослой жизни подготовить
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите, кто-то отправлял детей в летний би...   #183550  наверх
Автор: MiLeNa66
Дата:   

а когда лагерь-то? конец лета ж уже
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите, кто-то отправлял детей в летний би...   #183551  наверх
Автор: erhio
Дата:   

уже на следующей неделе начало. 21 августа. как раз до конца лета - и норм! с хорошим настроем в учебный год пойдет! сейчас документы все оформляем уже. оказывается там еще включили недавно блок по профориентации. т.е. определить склонности к выбору профессии, работы - чем вообще лучше заниматься
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода