поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Школа с изучением китайского


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Школа с изучением китайского   #183317  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Подскажите пожалуйста, есть ли в Екатеринбурге школа с изучением китайского как ВТОРОГО иностранного (с первым - английским)? я искала, не нашла. но, может, все же есть... Спасибо
  |  Поделиться:  
Re: Школа с изучением китайского   #183318  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

У нас в гимназии 205 у одного из младших классов второй иностранный - китайский. Точнее не знаю, в нашей параллели еще французский идет вторым.
Первый у всех английский.


[Сообщение изменено пользователем 25.07.2014 19:09]
  |  Поделиться:  
Re: Школа с изучением китайского   #183320  наверх
Автор: Sash-s  (О пользователе)
Дата:   

спасибо. а второй иностранный - за доп. оплату или бесплатно?
  |  Поделиться:  
Re: Школа с изучением китайского   #183321  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

Мы за английский французский в школе не платим, но есть еще отдельные факультативы - театр на английском, занятия с носителем языка от Альянс Франсез - они для желающих за деньги. А что там с китайским и будет ли он у нынешних первоклашек, я не знаю. Позвоните в школу, уточните...
  |  Поделиться:  
Re: Школа с изучением китайского   #183338  наверх
Автор: Sash-s  (О пользователе)
Дата:   

Спасибо, я посмотрела сайт школы, судя по нему, очень хорошая школа. у вас действительно там хорошо развита доп. активность. с радостью бы повела туда ребенка, если бы мы не жили в др. части города ))) :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода