поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Чем так насолили психологи?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Чем так насолили психологи?   #179652  наверх
Автор: 
Дата:   

По идее, психолог не должен обижаться ни на что и обязан спокойно принимать все выпады в свой адрес... Типа. работа такая. Но как-то уже только ленивый не вытер ноги об психологов, не посомневался в профессионализме и т.п. А признание в грехе психологического образования или причастности к оному, видимо, просто позорно!
Вопрос: это тренд, или здесьприсутствующим именно психологи наступили на ногу когда-то, или просто непонимание шо за наук такой?.. Мне, похоже, повезло в жизни - знаю и училась у прекрасных людей, специалистов, очень помогли с воспитанием дочери в свое время... Да и сейчас наблюдаю очереди к психологам, и не только детским.
2/8 |    |  Поделиться:  
Re: Чем так насолили психологи?   #179653  наверх
Автор: My Way. 
Дата:   

:lol:
ТС требуется помощь психолога.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Чем так насолили психологи?   #179656  наверх
Автор: di_zain
Дата:   


Цитата:
От пользователя: My Way.

ТС требуется помощь психолога.


Думаете :-) Бывает... ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Чем так насолили психологи?   #179657  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

Не то, чтоб все психологи.. Просто в текущий момент есть мода на профессию, наскоро открытые факультеты и курсы перепроизводство психологов сомнительного уровня и неадекватной самооценки.
И эти люди очень партачат, особенно, навешивая ярлыки на мелких детей на основе одного коряво проведенного теста.
Еще есть просто немяряное число самозваных психологов без образования, прочитавших пару книжек... Ну поэтому вот...
Но при этом к хорошим - единицам - запись через сарафанное радио на месяцы вперед.
У меня есть и хороший опыт, и плохой.


[Сообщение изменено пользователем 17.02.2014 22:36]
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Чем так насолили психологи?   #179658  наверх
Автор: ozi   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: di_zain

di_zain

тема о чем? не поняла.
у меня родная сестра-психолог,всем рекомендую,все потом довольны.Я то просто беззастенчиво и бесплатно по телефону с ней решаю свои психологические проблемы :-)
  |  Поделиться:  
Re: Чем так насолили психологи?   #179659  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   

Не буду переписывать пост Триши. Примерно то же написала бы.
Еще добавлю. У меня есть несколько знакомых психологов. Адекватный и умеющий при общении абстрагироваться от своей специальности - только один. Возможно, мне не повезло. Но что есть, то есть.
Вас что зацепило? В реале Вас никто не видел, не знает. Вы можете быть и первоклассным специалистом, и пнем с дипломом. Принимать Ваши высказывания за абсолютно правильные, потому как высказанные специалистом, - несерьезно. Обижаться тут вообще не на что. (Это я все применительно к теме о детях из ДД, оттуда же ноги растут, так ведь?)

[Сообщение изменено пользователем 17.02.2014 22:47]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Чем так насолили психологи?   #179669  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Обратитесь в "Мир психологов" на Вайнера. 365-65-65. Оффтопик
1/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода