поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Садик и дети...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Садик и дети...   #178583  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Привет люди добрые.И недобрые то же вам привет!
Вопрос:-кто сегодня своих малых деток сдал в садик на растерзание лютому морозу и чужим тетям-воспитателям?
У меня то дочь-она в школу не пошла.А вот у кого малыши,то что сделали вы?

[Сообщение изменено пользователем 05.02.2014 14:16]
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: Садик и мороззз...   #178584  наверх
Автор: luda-shel
Дата:   

и в садик и в школу :beach: потому как на машине :-)
  |  Поделиться:  
Re: Садик и мороззз...   #178586  наверх
Автор: Акулозубая   (О пользователе)
Дата:   

В садик отвела. Ибо он в трех минутах ходьбы от дома. Ребенок даже почувствовать ничего не успел, сказал, что на улице вовсе и не холодно, как я грозилась. А еще ему понравилось, что я его шарфом обмотала, играл в ниндзю по дороге :-)
Но если бы не надо было на работу, я бы с ним с удовольствием день дома провела.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Садик и мороззз...   #178587  наверх
Автор: luda-shel
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Акулозубая

А еще ему понравилось, что я его шарфом обмотала

моя тоже просила сильно :-D а школьница ещё обиделаь что гулять не пустила :-D


Цитата:
От пользователя: Акулозубая

Но если бы не надо было на работу, я бы с ним с удовольствием день дома провела

точно :cool:
  |  Поделиться:  
Re: Садик и мороззз...   #178589  наверх
Автор: Пациент Е1   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Акулозубая

В садик отвела.

жуть...А вы не хотите сами собственных детей воспитывать что ли?Зачем вам посредники в воспитании?Ну ладно учителя школ,а не уж то маму для малыша заменит чужая тетка-воспиталка?
2/20 |    |  Поделиться:  
Re: Садик и мороззз...   #178590  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   

Ни разу в жизни не пропустила садик и школу сама и ребенок мой тоже из-за мороза. Вообще, погода никогда не нарушает и не влияет на теение моей жизни. Точно знаю, что для многих погода очень приорететна для составления планов. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Садик и мороззз...   #178592  наверх
Автор: luda-shel
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Пациент I

А вы не хотите сами собственных детей воспитывать что ли?

что желание воспитывать собственных детей в -30 особо проявляется, а в -15 вообще пропадает?
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: Садик и мороззз...   #178593  наверх
Автор: Пациент Е1   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: luda-shel

что желание воспитывать собственных детей в -30 особо проявляется, а в -15 вообще пропадает?

нее...просто одно высказывание на ОНе возбудило отдел моего головного мозга,который отвечает за воспитание чад малых ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Садик и мороззз...   #178594  наверх
Автор: luda-shel
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Пациент I

просто одно высказывание на ОНе возбудило отдел моего головного мозга

чьё высказывание

Цитата:
От пользователя: Акулозубая



? Я ваш пост приняла на свой счёт, я ведь тоже в садик и в школу отправила

[Сообщение изменено пользователем 29.01.2014 15:18]
  |  Поделиться:  
Re: Садик и мороззз...   #178595  наверх
Автор: Акулозубая   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Пациент I



Вроде взрослый человек, судя по году рождения :-)
Почему такая антипатия к воспитателям в детском саду? У нас 2 воспитателя в группе работают, одна очень пожилая, с огромным опытом за плечами, с детьми общается на равных как с взрослыми, и они ее очень уважают и любят! Недавно ребенок с восторгом рассказывал, как Галина Михайловна с ними с горки каталась :-D Другая молоденькая, после пединститута, энтузиазма и желания работать с детьми хоть отбавляй, тоже очень нравится.
Сначала думала, что тема вполне безобидна. Оказалось, что провокация :-)
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Садик и мороззз...   #178596  наверх
Автор: Акулозубая   (О пользователе)
Дата:   

Да и я как бэ не олигарх, чтобы сидеть с ребенком дома до школы. И ему тоже нужно в социум вливаться, учиться общаться с другими человеками.
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Садик и мороззз...   #178597  наверх
Автор: Пациент Е1   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Акулозубая

Оказалось, что провокация

нууу.че уж так.На что я вас провоцирую?Я предлагаю вам задуматься о о том.что воспитание детей-это не государственная задача,а дело мамы и папы.Ребенок будет жить с Галиной Михайловной или с вами?
Чем можно заменить материнскую любовь ребенку?
У нас все зациклились на садиках-может это тупик.Социалистический,большевистский тупик.
Может развитие нашего общества должно идти не тупиковой ветвью...Вот ведь самая простая и самая верная альтернатива:воспитание собственными родителями и родственниками(бабушками и дедушками)...
Только не надо говорить о том,что вы зарабатываете деньги для детей.Можно ведь это так назвать:откупился от своих прямых родительских обязанностей.А потом плачут:чему ребенка в школе и садику научили.
Говорят и затверждают,что ребенка надо воспитывать до 5 лет,а потом уже только можно перевоспитывать,что очень-при очень сложно.
А мы свое дитя в этом возрасте отдаем на воспитание чужим,самым настоящим чужим людям.
Когда у меня сродится ребетенок,то я его н за что не отдам в садик,все сделаю для того чтобы его мама воспитывала.Жона не будет пахать на чужого дядю,лучше я буду на 2-3 работах работать...
Просто посмотрите на все со стороны.Есть ведь альтернатива,здравая альтернатива садикам.
1/9 |    |  Поделиться:  
Re: Садик и мороззз...   #178598  наверх
Автор: Пациент Е1   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Акулозубая

Да и я как бэ не олигарх, чтобы сидеть с ребенком дома до школы. И ему тоже нужно в социум вливаться, учиться общаться с другими человеками.

Нууу вот опять.Вы дите не держите в кладовке то.Пусть вливается в социум на детских площадках и группах развития дошколят(в течении 1-2 часофф,а не всего дня).
И при чем тут олигархия?Что важнее:деньги или дите свое?
Ребенка упустишь-ни за какие деньги не вернешь его.
Сами знаете чему научили наших деток в в садиках и школах в 80-90 годах.Наркомания и пьянство царит до сих пор..
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: Садик и мороззз...   #178599  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   

вы нас к чему призываете? ;-)

[Сообщение изменено пользователем 29.01.2014 15:41]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Садик и мороззз...   #178600  наверх
Автор: luda-shel
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Пациент I

Когда у меня сродится ребетенок,то я его н за что не отдам в садик

вот не согласна


Цитата:
От пользователя: Акулозубая

ему тоже нужно в социум вливаться, учиться общаться с другими человеками
:ultra:
а домашнее воспитание плюсом
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Садик и мороззз...   #178601  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Пациент I

Сами знаете чему научили наших деток в в садиках и школах в 80-90 годах.Наркомания и пьянство царит до сих пор..

Откуда такой свалился? :lol:
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Садик и мороззз...   #178602  наверх
Автор: luda-shel
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Пациент I

Пусть вливается в социум на детских площадках и группах развития дошколят

детские площадки под присмотром мамочек, в группах развития - обучающие занятия


Цитата:
От пользователя: Пациент I

Сами знаете чему научили наших деток в в садиках и школах в 80-90 годах.Наркомания и пьянство царит до сих пор..
8(
чему? из моих одноклассников один замечен с наркотиками и ни одного алкоголика
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Садик и мороззз...   #178603  наверх
Автор: Пациент Е1   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: luda-shel

из моих одноклассников один замечен с наркотиками и ни одного алкоголика

процент какофф?
Но не об этом речь.
дело ваше:воспитывайте как хотите-дите то ваше.
Но просто помните о том,что даже прогнивший Запад и то деток в садики не отдает,так как мы...У них или няни или сами...
Только потом не плачьте о том что ребенок воспитан не так как вам хочется...Так видимо хотела Галина Михайловна...
Всем привет!Я домой-за жоной.Мы сегодня до тиатру идем ;-)
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Садик и мороззз...   #178604  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   

А дочь с кем? 8(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Садик и мороззз...   #178605  наверх
Автор: Акулозубая   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Пациент I



Вы слишком категоричны. Ребенку нужно привыкать к чужим взрослым и детям. Не в садике, так в школе, но все равно нужно будет налаживать контакт. Без опыта в садике детям тяжело в школе адаптироваться.
Очень хорошо, что вы хотите, чтобы жена сидела дома и занималась воспитанием ребенка сама, и нигде не работала. Но вы не поверите, я с сыном до 5 лет дома сидела, и я в самом натуральном смысле слова, одичала. Женщине тоже нужна своя личная жизнь, работа.
Даже если ребенок ходит в садик, львиная доля воспитания все равно ложится на семью. Садик не занимается воспитанием детей, они делают поделки , готовят концерты для родителей, гуляют, кушают. Опять же режим дня соблюдается, а это дисциплинирует ребенка. Дома не добьешься соблюдения режима дня.
Автор вы в первом посте написала, что у вас дочь в школу не пошла, а ниже уже пишите о том, что когда у вас родится ребенок, вы его в садик не поведете (или имеется в виду второй?).
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Садик и мороззз...   #178609  наверх
Автор: luda-shel
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Пациент I

даже прогнивший Запад и то деток в садики не отдает,так как мы...У них или няни или сами...

это какой такой Запад? В Германии спец. органы (назовем их органы опеки) сразу после рождения ребенка названивают родителям с "напоминанием" о необходимости принести документы в дет. сад и называют какой именно. Если до 2-х лет родители этого не сделали - возлагается какая-то ответственность, вплоть до рассмотрения изъятия детей. С 2-х лет все дети в садах :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 29.01.2014 16:12]
  |  Поделиться:  
Re: Садик и мороззз...   #178611  наверх
Автор: vitaha 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Пациент I

сдал в садик на растерзание лютому морозу

это как?
  |  Поделиться:  
Re: Садик и мороззз...   #178612  наверх
Автор: ladysik
Дата:   

Ну и ну,читала и удивлялась высказываниям "пациента" точно пациент, так и хочется спросить какой клиники,без обид,просто из за высказываний! Я своего сына тоже отправила в садик,вернее его было не отговорить остаться дома,там друзья,занятия,ведь дома все равно не так, хоть и дома у него придостаточно различных дел и режим тоже, для него это нето. Видно хватает выходных. А про 90 и так далее, вы глубоко заблуждаетесь, из опыта одноклассников и сверсников первые сошли с тропы праведной,дети из ооооочень благополучных и порядочных семей,во всех смыслах и морали и достатка и только после разноброд.... 8(
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Садик и мороззз...   #178616  наверх
Автор: школозавр
Дата:   

А У НАС в садике холод,почти как на улице...средняя температура 16 градусов(( я своих не повела,дома сидели
  |  Поделиться:  
Re: Садик и мороззз...   #178617  наверх
Автор: Акулозубая   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: школозавр



ужас... А в садике еще старые оконные рамы?
Нашему садику в феврале 5 лет исполняется, новый, очень теплый, дети даже пижамы не надевают в сон час.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода