поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

как разлюбить титю???


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
как разлюбить титю???   #17742  наверх
Автор:  
Дата:   

на горизонте уже второй, а первый никак не желает расставаться с титей... причем не помогают ни отказы, ни слезы, что маме больно..... можно даже весь день отсутствовать, а потом он все оставшееся время не слезет с меня.....
советы типа намазать гадостью и перевязаться - не помогут.... какие есть еще гуманные варианты, а то скоро на работу
  |  Поделиться:  
Re: как разлюбить титю???   #17746  наверх
Автор: Tanzela \ просто так\   (О пользователе)
Дата:   

Мазать грудь зеленкой - типа титя заболела :-D Еще один способ, но он не гуманный - положить в лифчик щетки обувные, колючие ребенок туда полезет - испугается - меня мама ток от груди отучила, я жуткая титишница была...
  |  Поделиться:  
Re: как разлюбить титю???   #17747  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Галина (сын Слава)

скоро на работу



Цитата:
От пользователя: Галина (сын Слава)

на горизонте уже второй

Ничо нипаняла 8(
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: как разлюбить титю???   #17752  наверх
Автор: o.o.golovin 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Галина (сын Слава)

советы типа намазать гадостью не помогут

Я жене посоветовал намазать горчицей, она не поверила в силу этой приправы, но помазала и сразу от тити мы отказались, хотя мы были жуткие титешники. И возраст был на пару месяцев постарше чем у вас. :-)
  |  Поделиться:  
Re: как разлюбить титю???   #17761  наверх
Автор: ой ёй 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tanzela \ просто так\

Мазать грудь зеленкой - типа титя заболела

пробовала, он сказал чуть чуть, я сильно морщилась, почти ревела но не помогла

Цитата:
От пользователя: Tanzela \ просто так\

положить в лифчик щетки обувные,

тоже не пройдет, ржет только....

Цитата:
От пользователя: o.o.golovin

Я жене посоветовал намазать горчицей

дак мы уже и лук едим спокойно с селедкой, и пельмешки с горцицей.... морщица но ест, а тут вытрет и дальше будет

Цитата:
От пользователя: Галина (сын Слава)

советы типа намазать гадостью не помогут..
  |  Поделиться:  
Re: как разлюбить титю???   #17765  наверх
Автор: o.o.golovin 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Галина (сын Слава)

дак мы уже и лук едим спокойно с селедкой, и пельмешки с горцицей.... морщица но ест, а тут вытрет и дальше будет

Извиняюсь за навязчивость. А вы пробовали?. Ведь пельмешки с горчицей это одно, а титя совсем другое. Ну как Вам на пироженку намазать кетчуп, а в чай положить соль вместо сахара, хотя Вы солите другие продукты и кетчупом приправляете некоторые блюда (наверное - ведь я вас не знаю ;-) )
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: как разлюбить титю???   #17818  наверх
Автор: Natashonok
Дата:   

Почитать хоть, да на ус помотать) Меня видимо та же проблема ожидает с моей присосочкой!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: как разлюбить титю???   #17835  наверх
Автор: Daмoчka 
Дата:   

А если давать "пустую"? Сдоить втихаря и сказать что нету там ничо? или ему надо просто мусолить? или это еда пока? ЗЫ история: сидела однажды с сыном в очереди в общей пол-ке для иногородних и городских,и рядом со мной уселась крупная мамаша и с ней такой же крупный ребенок(2,5 года + - немного),девочка,она бегала, играла,а потом к маманьке своей подбежала,притулилась,а я сначала не поняла,чего она там делала,но повернув голову и услышав чмоканье я обалдела.Мать вывалила свою огромную титьку,а девочка стоя на ногах сосала ее,как теленок.Потом она отлипла от нее и все лицо было лоснящееся от молока :puke: тьфу,меня чуть не стошнило,как это неприятно выглядело,да еще так откровенно-открыто,в обчем лично для меня это было ооочень противно.
12/3 |    |  Поделиться:  
Re: как разлюбить титю???   #17837  наверх
Автор: o.o.golovin 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Daмoчka



Какие-то ужастики на ночь глядя рассказываете 8( Так ведь и присниться может такое :-D Ну мне-то не грозит - на смене :-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: как разлюбить титю???   #17840  наверх
Автор: Daмoчka 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: o.o.golovin

ужастики на ночь

так ведь правда это! хотела еще написать "мурло лоснящееся"да постеснялась :-D :lol:
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: как разлюбить титю???   #17842  наверх
Автор: o.o.golovin 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Daмoчka

хотела еще написать "мурло лоснящееся"да постеснялась

Ну вот написала же :-D А я это ненавистное слово К _ _ _ _ С так и не написал :-p
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: как разлюбить титю???   #17844  наверх
Автор: Daмoчka 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: o.o.golovin

Ну вот написала же

так хочется пар выпустить.а то закиплю... :lol:
  |  Поделиться:  
Re: как разлюбить титю???   #17847  наверх
Автор: o.o.golovin 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Daмoчka

так хочется пар выпустить.а то закиплю

Не закиплю. а лопну. Пар уже после закипания появляется :lol:
  |  Поделиться:  
Re: как разлюбить титю???   #17849  наверх
Автор: o.o.golovin 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Daмoчka




По теме. Титю заменить на соску, а потом смотреть здесьhttp://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=61&i=17531&...
:-D
  |  Поделиться:  
Re: как разлюбить титю???   #17852  наверх
Автор: Daмoчka 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: o.o.golovin

o.o.golovin

ой,не смеши :lol: ,эта сеся меня достала уже,никак ее не отобрать,еще и старшая защищает,"отдай,мама ему соску ,быстро!" и еще сама ему в рот заталкивает,приговаривая: "на,не ори только" :lol: :lol: ,это мои слова,каюсь :-D
  |  Поделиться:  
Re: как разлюбить титю???   #17853  наверх
Автор: o.o.golovin 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Daмoчka

"на,не ори только"

:lol: :lol: :lol: Все я уже ухохотался с вами тут :lol: :lol: :lol:
  |  Поделиться:  
Re: как разлюбить титю???   #17904  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   

Нам почти год, и молока почти нету. Вот я и решила нарисовать на тите страшную рожицу маркерами. В силу того, что не очень взрослые, мы поверили, очень удивились и немного испугались наверное, потому, что хотя и лыбилась и угу-гукала, но ручки в кулачки и к себе прижимала, вообщем, днем просить титю перестала. Но кормления не закончились, т.к. в ночные кормления мы эту рожицу со сна и не вспоминаем ))
  |  Поделиться:  
Re: как разлюбить титю???   #17946  наверх
Автор: AiREN
Дата:   

я уехала на сессию на 3 недели и дочка за это время от тити сама отвыкла и молоко пропало. до сих пор иногда вспоминает, но без молока ребенок сосать не станет
  |  Поделиться:  
Re: как разлюбить титю???   #17986  наверх
Автор: ой ёй 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Daмoчka

А если давать "пустую"? Сдоить втихаря и сказать что нету там ничо? или ему надо просто мусолить?

он и из пустой чето высасывает, причем очень активно

Цитата:
От пользователя: o.o.golovin

По теме. Титю заменить на соску

даже будучи совсем новорожденным не брал гадость в рот..... мужчины предпочитают натуральное!!!!!! :-D
  |  Поделиться:  
Re: как разлюбить титю???   #17993  наверх
Автор: Елюрия 
Дата:   

Галина, а ты дома в каком одеянии ходишь? Заметила по себе - если хожу при ребенке в маячках и топиках, то мой тоже днем может попросить титю, но а если в "закрытом" виде, то он как бы ее и не замечает. :-) Спрашивала мнение отучивших - для себя подчеркнула самый лучший вариант - уехать на пару-тройку дней от ребенка, правда тем, кто останется со Славой, будет тоже нелегко за эти дни. Удачи тебе.
А я чего-то не поняла - ты на работу собираешься выходить или...

Цитата:
От пользователя: Галина (сын Слава)


на горизонте уже второй
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: как разлюбить титю???   #18040  наверх
Автор: Vorona_dasha   (О пользователе)
Дата:   

согласна с елюрией... закрытые футболки + по моему верный способ отучить от груди -эту грудб не давать:-)без трудностей в таком возрасте боюсь не отучить :-( но не давать поясняя почему ...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: как разлюбить титю???   #18070  наверх
Автор: ой ёй 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Елюрия

Галина, а ты дома в каком одеянии ходишь? Заметила по себе - если хожу при ребенке в маячках и топиках, то мой тоже днем может попросить титю, но а если в "закрытом" виде, то он как бы ее и не замечает.

ему вобще пофигу на одежду, даже прихожу с улице в пуховике еще а он уже орет с порога - титя

Цитата:
От пользователя: Елюрия

Спрашивала мнение отучивших - для себя подчеркнула самый лучший вариант - уехать на пару-тройку дней от ребенка, правда тем, кто останется со Славой, будет тоже нелегко за эти дни.

вот как раз уезжаю завтра в больничку.... надолго :weep: недели на 2-3(регрессирующая беременность).... так хотелось братика славке, но увы :weep:
вчера попробовала намазать грудь горчицей, так он по мойму даже и не заметил, как ел так и ел 8( может маловато.....
  |  Поделиться:  
Re: как разлюбить титю???   #18094  наверх
Автор: Елюрия 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Галина (сын Слава)

вот как раз уезжаю завтра в больничку.... надолго :weep:

Держись давай...
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: как разлюбить титю???   #18124  наверх
Автор: Cчитaлка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ser_G

мы поверили, очень удивились и немного испугались наверное, потому, что хотя и лыбилась и угу-гукала, но ручки в кулачки и к себе прижимала

:-D :-D :-D уже представила, как бы моя удивилась-испугалась :-D
  |  Поделиться:  
Re: как разлюбить титю???   #18125  наверх
Автор: Cчитaлка
Дата:   

моей тоже годик, собираюсь отлучать, когда выздоровеет, а то что ни ночь-одно сплошное сосание. буду пробовать заклеить лейкопластырем. :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода