поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

РОДИТЕЛИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
РОДИТЕЛИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !   #174589  наверх
Автор: 
Дата:   

У знакомых произошла не приятно история. В одной из школы на сортировке появилась банда молодых ребят которых как бы смешно не казалось крышуют " ЧЕЧЕНЦЫ " . Ребята примерно около 20 человек ставят на деньги своих одноклассников и других учеников школы и школьники, чтоб погасить долги несут даже ноутбуки ! При стычки этой банды и других ребят которые не хотели платить деньги они пришли и угрожали ножами и травматическим оружием, после того как был вызван отряд ППСМ подъехал не известный мужчина и приказал банде все оружие и ножи кинуть к нему в автомобиль.Всю банду доставили в участок вмести найденным оружием, они вели себя по хамски и сотрудницу ПДН посылали мягко говоря в баню после чего дело закрыли и всех отпустили после взятки на сколько мне известно в 30 т.р " ЧЕЧЕНЦАМИ ". Теперь понеслись угрозы родителям молодых людей которые не хотели платить денег и избили девушку этой школы, она была увезена в больницу с черепно мозговой травмой ! ТО ЧТО ТУТ НА ПИСАНО НЕ ШУТКА И НЕ ВЫМЫСЕЛ Я НА ПИСАЛ ЭТО СО СЛОВ ДРУЗЕЙ МОИХ ЗНАКОМЫХ ЛЮДИ ВЗРОСЛЫЕ И ВРАТЬ НЕ ПРИВЫКЛИ ТЕПЕРЬ ДЕЛО ОТПРАВИЛИ УЖЕ В ПРОКУРАТУРУ НА СКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. ВОТ ВАМ НАША ПОЛИЦИЯ !!!!!! :ultra:
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: РОДИТЕЛИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !   #174590  наверх
Автор: franceska2
Дата:   

Чем больше шума поднимут - тем проще бороться с гадами. Пусть родители во все СМИ обращаются, на центральное телевидение - тогда местное начальство не сможет все спустить на тормозах.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: РОДИТЕЛИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !   #174600  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

Для начала, дайте конкретику.
В какой это школе хотя бы? И назовите себя, чтоб отвечать за слова.
Будь это правдой, пол-юматери уже бы обсуждало.
Судя по всему анонимный вброс по модной теме.
При отсутствии ответа предлагаю удалить тему.

[Сообщение изменено пользователем 29.10.2013 11:55]
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: РОДИТЕЛИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !   #174612  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тpиша

При отсутствии ответа предлагаю удалить тему.


Нет возражений. Жду от автора конкретики до 13:00 31 октября.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: РОДИТЕЛИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !   #174675  наверх
Автор: litrr
Дата:   

Я не знаю в какой школе. Это случилось не со мною, а со знакомыми ! Я этого сам не видел и написал так как мне рассказали. Знаю еще то, что еще позвонили по телефону и угрожали: " Мы оставили вас живыми только для того, чтоб забрали заявление ! " В данный момент я не знаю, как они решают эту проблему. Еще говорили, что родители ребят потерпевших не верят, что их дети платят дань или как ее назвать я не знаю, а родители ребят которые выбивают деньги со школьников не верят, что они на это способны. Я создал эту тему не для того, чтоб общество взбунтовалось или воде того, а для того чтобы родители как то задумались может это ситуация случилась с их ребенком или могла случиться и уберечь себя и своего ребенка от подобной ситуации. Мне лично без разницы проблема я думаю все равно решиться то, что я написал это для Форумчан удалять или нет решать вам.
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: РОДИТЕЛИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !   #174686  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: litrr

не знаю в какой школе. Это случилось не со мною, а со знакомыми

Если б были реально знакомые, а не попутчики сестры коллеги соседки, знал бы, где их дети учатся.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: РОДИТЕЛИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !   #174689  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Говорят, в Москве кур доЯт©

Вброс уныл чуть более, чем полностью
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода