поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Бездомные собаки нападают на детей


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Бездомные собаки нападают на детей   #170887  наверх
Автор:  
Дата:   

Здравствуйте! Сейчас только с балкона слышал, как в темноте стая собак (штук 5-6) напала и облаяла людей, слышал визг девочки и крики.

Почему в городе никто меры не принимает против бездомных бродячих собак? Кто вообще за это ответственен?

Живу около Ферганской 22 (школа) - постоянно вижу днем бродячих собак, ходят или лежат стаями, а ночью на людей кидаются.

Хочу предупредить - не отпускайте детей вечером на улицу (вечером собаки агрессивнее в темноте). И очень прошу напишите побольше обращений сюда https://www.ekburg.ru/one_window/ (в Администрацию города, в Администрации районов) - если будет больше обращений, то, может, меры какие-нибудь примут.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Бездомные собаки нападают на детей   #170889  наверх
Автор: интарика 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: инструмент создания

если будет больше обращений, то, может, меры какие-нибудь примут.

заинтересовалась данный вопросом в 2006 году, поскольку работала недалеко от станции Уктус где эти собаки пасутся полчищами
однажды меня приехали встретить с работы с моей дочкой и собака чуть не укусила ее, хорошо хоть дочка неплохо бегает а меня эта собака уже испугалась но потом мы видели как шли мама и ребенок и собачья стая отсекла ребенка от матери и если не помог мой отец то даже не знаю что было бы
я узнала следующее, деньги на отстрел собак не выделяются и ни одна служба этим отстрелом не занимается
мало того, так еще и защитников куча среди сердобольных граждан которых видимо не кусали и они активно против отстрела
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Бездомные собаки нападают на детей   #170891  наверх
Автор: vitaha 
Дата:   

изначально нужно перестать подкармливать блудных собак, на том же Уктусе они не просто кучкуются, их там прикормили те же путейцы, так пусть они и несут за них ответственность. Та же картина и при автостоянках, некоторых предприятиях. Перестанут кормить собак, они сами уйдут.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Бездомные собаки нападают на детей   #170909  наверх
Автор: М-Лисицца 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: инструмент создания

Сейчас только

Это почти в 12 ночи 8(

Цитата:
От пользователя: инструмент создания

не отпускайте детей

У нормальных родителей нормальные дети в 21 дома. А дети бичей и маргиналов....ну, естественный отбор никто не отменял. Если дети не промышляют мелким воровством и не гопота, им в полночь совершенно нечего на улице делать.
3/8 |    |  Поделиться:  
Re: Бездомные собаки нападают на детей   #170910  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

Какая разница? Меня кусали днем, в центре, по пути на работу, совершенно так мимоходом. Бежала стая, одна собака сделала неболтшой крюк и щелкнула пастью. Проблема есть.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Бездомные собаки нападают на детей   #171421  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: инструмент создания




За псиносрачем на 9-й



Цитата:
От пользователя: М-Лисицца




За псинолюбием на 130-й
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода