поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

День рождения!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
День рождения!   #170661  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем доброго дня!
В октябре у ребенка (сын) День рождения 5 лет! Хотелось бы устроить ему праздник. Причем хотела бы как в садике, так и дома. В связи с этим есть несколько вопросов:
1. Знаю, что в садик можно заказать аниматора. Непосредственно ДР будет в будний день, хочется порадовать.. Может кто-то подскажет куда можно обратиться? Сегодня наши любимые герои Фиксики, кто будет к октябрю сказать сложно.
2. Аниматоры на дом выезжают? Чтобы уже в выходные, когда соберутся и взрослые и дети разделиться. Взрослые отдельно, малышня отдельно.
  |  Поделиться:  
Re: День рождения!   #170664  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

Эк вы заранее-то :-) Да, выезжают хоть куда, вопрос денег. Гугл поможет :-)
  |  Поделиться:  
Re: День рождения!   #170665  наверх
Автор: Комета_М
Дата:   

Я понимаю, что выезжают. Может есть отзывы, кому-то нравится, а кому-то нет.
  |  Поделиться:  
Re: День рождения!   #170737  наверх
Автор: PDarya
Дата:   

Вы насчет садика все прозондируйте у заведующей, я тоже хотела своей в садик позвать, но зав. сказала, что сейчас запрещено приглашать в сады аниматоров (возможно это только у нас?!). В итоге отметили за городом, приехали к нам без проблем (в Сысерть, дополнительно оплатили дорогу), было оч здорово и весело, контора наз "веселый жираф", детям было оч весело
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода