поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Выставка международного образования


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Выставка международного образования   #16320  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

12 февраля 2009 года в Деловом выставочном центре Атриум Палас Отеля Екатеринбурга состоится XV международная ярмарка образования.

В ней примут участие более 30 зарубежных университетов, школ и языковых центров. Почетным гостем ярмарки станет Франция. Впервые жители Урала получат уникальную возможность узнать достоверную информацию об образовании в Республике, во многих вузах которой иностранные студенты, в том числе и российские, обучаются бесплатно. Экспозиция "Образование во Франции" подготовлена французским государственным агентством CampusFrance совместно с Посольством страны в РФ. В состав французской делегации вошли представители более 10 учебных заведений.

Об образовании в Канаде поведает Canadian Education Centre Network совместно с 8 учебными заведениями государства.
Экспозицию "Обучение в Испании" представит Департамент по туризму Посольства Испании в России совместно с рядом языковых школ и колледжей этой страны.

О среднем образовании на Кипре можно будет узнать у представителей American Academy Limassol, об экономическом образовании в Италии – у представителей LUISS Guido Carli University, о техническом образовании в Финляндии – Mikkeli University of Applied Sciences.
  |  Поделиться:  
Re: Выставка международного образования   #16327  наверх
Автор: ula))   (О пользователе)
Дата:   

Церемония открытия выставки состоится в Деловом выставочном центре Атриум Палас Отеля в 14.00, работа экспозиции продлится до 18.00. Пригласительный билет на выставку можно получить бесплатно. Для этого нужно распечатать приглашение с сайта выставки в сети Интернет по адресу: http://www.iciep.ru/www/card.cfm
Билет дает право на участие в розыгрыше призов от канадских университетов и колледжей.



[Сообщение изменено пользователем 06.02.2009 10:41]

[Сообщение изменено пользователем 06.02.2009 10:42]
  |  Поделиться:  
Re: Выставка международного образования   #16332  наверх
Автор: o.o.golovin 
Дата:   

Рекламе скажем дружно - нет, ей не поможет интернет :-D
  |  Поделиться:  
Re: Выставка международного образования   #16336  наверх
Автор: ula))   (О пользователе)
Дата:   

Уважаемый Олег Олегович!

Реклама и PR - разные вещи))) Не так ли? :-)

Не знаю, как рекламе, а пиару интернет очень даже помогает... Нужно просто уметь им грамотно пользоваться... Насколько мне известно, пиарщики энергокомпаний используют онлайн почти на полную катушку (не все правда, но есть отличные и грамотные специалисты).

Возвращаясь к теме... Это мероприятие само себя зарекомендовало еще в прошлом году. Сходить туда можно бесплатно, получить информацию из первых рук... А уж учиться или не учиться, быть иль не быть - это каждый из нас самостоятельно решает, исходя из существующих приоритетов. :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выставка международного образования   #16337  наверх
Автор: КРАСОТА ( счастье есть........... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ula))

Реклама и PR - разные вещи

а для неграмотных можно пояснить в чем разница.... Ну так просто для расширения кругозора)))))
  |  Поделиться:  
Re: Выставка международного образования   #16341  наверх
Автор: Tanzela \ просто так\   (О пользователе)
Дата:   

:popcorn: Тоже интересно...

Цитата:
От пользователя: КРАСОТА ( счастье есть...........

Ну так просто для расширения кругозора)))))
  |  Поделиться:  
Re: Выставка международного образования   #16343  наверх
Автор: o.o.golovin 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ula))

Реклама и PR - разные вещи))) Не так ли?

Разные слова))) Так ведь?

Цитата:
От пользователя: ula))

можно бесплатно, А уж , быть иль не быть - это каждый из нас самостоятельно решает

Ага, как на первом собрании новичков какой-нибудь секты. Главное заманить словом "бесплатно", а там уж запудрить мозги и ребенок придет домой скажет - "хочу в америку"(с)
Ну и тема из разряда - утопили деревяшку, позвонил по водостоку...


Цитата:
От пользователя: ula))

поведает Canadian Education Centre Network

СЕСN - потрясывает от количества странных буков :ultra:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Выставка международного образования   #16359  наверх
Автор: ula))   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КРАСОТА ( счастье есть...........

а для неграмотных можно пояснить в чем разница.... Ну так просто для расширения кругозора)))))


Связи с общественностью или PR (Public Relations, СО, англ. PR, от public relations — связи с общественностью; сокращённо-жаргонное: пиар) — комплекс мероприятий по продвижению человека, компании, общественного движения, партии, мероприятия и пр., основанных на предоставлении общественности информации и сотрудничестве с ней.

Лаконичное: «PR — это формирование общественного мнения о товаре, человеке, компании, событии», «PR-информировать, образовывать, вызывать доверие».

Реклама - это оплаченная, не персонализированная коммуникация, осуществляемая идентифицированным спонсором и использующая средства массовой информации с целью склонить (к чему-то) или повлиять (как-то) на аудиторию.

Используются и более узкие определения, например, ограничивающиеся лишь товарами и услугами. Иногда в определение включают такой признак, как коммерческие интересы.

РЕКЛАМА (advertisement) — пропаганда идей, товаров и услуг, призванная повысить их привлекательность для потребителей.

Хочу отметить, что сообщение о проведении мероприятия - это не пропаганда. Вот, например, Олег Олегович уже престижное мероприятие начал сравнивать с сектой :lol: Насколько мне известно, Деловой выставочный центр подобной репутации не имеет. Там в прошлом году даже Российский экономический форум проводили....

У меня, кстати, ответный вопрос к вам,

Цитата:
От пользователя: Tanzela \ просто так\

Tanzela \ просто так\
,

Цитата:
От пользователя: o.o.golovin

o.o.golovin
,

Цитата:
От пользователя: КРАСОТА ( счастье есть...........

КРАСОТА ( счастье есть...........)
, каким образом, на ваш взгляд, необходимо информировать об интересных мероприятиях?


Цитата:
От пользователя: o.o.golovin

Главное заманить словом "бесплатно", а там уж запудрить мозги и ребенок придет домой скажет - "хочу в америку"(с)


Кто-то мешает сходить вместе с ребенком? А что Вы считаете незапудриванием мозгов?

[Сообщение изменено пользователем 26.01.2009 14:49]
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Выставка международного образования   #16360  наверх
Автор: Tanzela \ просто так\   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ula))

Кто-то мешает сходить вместе с ребенком?

А что там делать с годовалым ребенком? Да и до обучения нам еще далеко :-)
  |  Поделиться:  
Re: Выставка международного образования   #16368  наверх
Автор: ula))   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tanzela \ просто так\

А что там делать с годовалым ребенком? Да и до обучения нам еще далеко :-)




Цитата:
От пользователя: ula))

Цитата:
От пользователя: o.o.golovin

Главное заманить словом "бесплатно", а там уж запудрить мозги и ребенок придет домой скажет - "хочу в америку"(с)


Ну, годовалый ведь еще не может говорить: "Хочу в Америку"
:-D

К Вам вопрос был выше))) Еще раз повторюсь: "Каким образом, на ваш взгляд, необходимо информировать об интересных мероприятиях?"
  |  Поделиться:  
Re: Выставка международного образования   #16372  наверх
Автор: Tanzela \ просто так\   (О пользователе)
Дата:   

А давайте все оставим на суд модератора?! Если он посчитает это рекламой - удалит, если нет, может кому то ваша информация будет полезной ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Выставка международного образования   #16374  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ula))

"Каким образом, на ваш взгляд, необходимо информировать об интересных мероприятиях?"

Вопрос, конечно не ко мне, но влезу... ;-)
Глядя на первый пост совершенно не подумала про то, может ли он мне пригодиться...
Проще надо быть с народом - написать, для какой целевой аудитории это предназначено...
Люди уже престали гнаться за бесплатными тренингами-семинарами-выставками - они думают о времени, которое на это затратят и, представьте, начинают думать а нужно ли это им...
А то, что там много слов иностранных - на это уже не ведутся...
И если бы там были русские студенты или закончившие, которые бы рассказали как они там учились и какие они получили преимущества - тут был бы плюс, а так - обычная заманиловка.
А вообще, российской образование - лучшее образование :-D. Пусть они к нам едут ;-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Выставка международного образования   #16388  наверх
Автор: ula))   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марыля

А вообще, российской образование - лучшее образование :-D. Пусть они к нам едут ;-)


Ну, это утверждение не очень-то и объективное)))


Цитата:
От пользователя: Марыля

И если бы там были русские студенты или закончившие, которые бы рассказали как они там учились и какие они получили преимущества - тут был бы плюс, а так - обычная заманиловка.


Попробую найти студента/студентов))). Если не удастся, то обязательно установлю подобные контакты на нынешней выставке, чтобы заполучить эту информацию. Правда, рассказать смогу лишь постфактум...



Цитата:
От пользователя: Марыля

Люди уже престали гнаться за бесплатными тренингами-семинарами-выставками


Ой, простите за вопрос... А у нас на Урале много выставок по образованию проходило, на которые приезжали делегации из Франции, Канады, Испании, Италии, Кипра и Финляндии? 8(

Лично мне интересна информация об образовании во Франции. Я хочу воспользоваться этой выставкой для получения первичной информации, а потом с помощью интернета изучить этот вопрос подробней. Впрочем, эта выставка интересна и в плане сравнения.



Цитата:
От пользователя: Tanzela \ просто так\

А давайте все оставим на суд модератора?!

Давайте. Будет забавно, если модератор закроет тему новости, которую бесплатно размещают в СМИ.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Выставка международного образования   #16389  наверх
Автор: КРАСОТА ( счастье есть........... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ula))

каким образом, на ваш взгляд, необходимо информировать об интересных мероприятиях?

Вылитала опять из и - нета... А на ваш вопрос я к сожелению ответить не могу... так как образование у меня бухгалтерское.... нет ну конечно у нас в институте был такой предмет как маркетинг и слова все знакомые пиар, реклама.. но вопрос лучше адресовать к специалистам))))))
;-)
  |  Поделиться:  
Re: Выставка международного образования   #16399  наверх
Автор: geny2008 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марыля

И если бы там были русские студенты или закончившие

немного вступлюсь за автора. Моя хорошая знакомая как раз по результатам такой выставки поехала учиться в какой-то французский университет (в какой - не знаю, врать не буду). Учеба - бесплатно! Платить надо только за проживание в общежитии ну и за еду конечно и т.п.
Знакомая давно решалась на этот шаг, у нее было уже высшее образование (УПИ), с выставки она пришла с кучей нужной ЕЙ информации. Так что, наверное в этих мероприятиях есть смысл.
Сейчас живет во Франции, вышла замуж, пишет, что всем довольна (университет закончила)
  |  Поделиться:  
Re: Выставка международного образования   #16400  наверх
Автор: ula))   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КРАСОТА ( счастье есть...........

Вылитала опять из и - нета...


А как они в инет попадают знаете?
:-)
  |  Поделиться:  
Re: Выставка международного образования   #16401  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ula))

А у нас на Урале много выставок по образованию проходило, на которые приезжали делегации из Франции, Канады, Испании, Италии, Кипра и Финляндии?

Если я не в теме (не знаю там пофамильно светил международной образовательной системы) - я не идентифицирую "делегацию из Кипра" :-D Мало ли кого там соберут...
Да ладно - мне вот не жалко...девушка даже не бот - реагирует на нас ;-) Понятно, что для своего интереса, но по крайней мере денег тупо не просит...и не разводит, вроде...
  |  Поделиться:  
Re: Выставка международного образования   #16404  наверх
Автор: ula))   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: geny2008

немного вступлюсь за автора.


Спасибо большое :flowers:
  |  Поделиться:  
Re: Выставка международного образования   #16410  наверх
Автор: o.o.golovin 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марыля

девушка даже не бот - реагирует на нас

Реакция есть - дети будут :-D
  |  Поделиться:  
Re: Выставка международного образования   #16411  наверх
Автор: ula))   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марыля

Понятно, что для своего интереса, но по крайней мере денег тупо не просит...и не разводит, вроде...


Не бот я, честное слово :-)
А разводить зачем? Я вот своей четырехлетней дочке часто вопрос задаю: "Зачем?" :-)

Хочется общаться с грамотными, адекватными и объективными людьми - хоть в онлайне, хоть в реальности. С теми, кто умеет и хочет самостоятельно делать выводы.
  |  Поделиться:  
Re: Выставка международного образования   #16413  наверх
Автор: ula))   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: o.o.golovin

Реакция есть - дети будут :-D


у меня две дочки
  |  Поделиться:  
Re: Выставка международного образования   #16416  наверх
Автор: КРАСОТА ( счастье есть........... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ula))

у меня две дочки

тогда добро пожаловать к нам :flowers: Знакомиться бум??? Тогда в темку для знакомств ;-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выставка международного образования   #16418  наверх
Автор: geny2008 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ula))

у меня две дочки

Очевидно Олег рекомендует Вам не останавливаться на достигнутом!
:-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выставка международного образования   #16419  наверх
Автор: Tanzela \ просто так\   (О пользователе)
Дата:   

А кто это у нас минусы ставить стал? Обоснуйте хоть. Человек пришел поделиться информацией, ничего плохого не сделал, кому интересно - воспользуются...
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Выставка международного образования   #16424  наверх
Автор: КРАСОТА ( счастье есть........... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tanzela \ просто так\

А кто это у нас минусы ставить стал?

ХдЕ???? 8( 8( 8( Вот ведь сглазила...... недавно только радовалась......
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода