поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Зимняя общалка!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Зимняя общалка!   #161398  наверх
Автор:  
Дата:   

:hi: Добро пожаловать!!!
  |  Поделиться:  
Re: Зимняя общалка!   #161399  наверх
Автор: My Way. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: My_sun

надо Марыльку ссссрррочно мотивировать

На принудительный демонтаж мотивировать не надо. ;-)


Цитата:
От пользователя: МДД

форма одежды?

Ты уже одета по форме.
Для остальных: обмотаться оранжевой туалетной бумагой.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Зимняя общалка!   #161400  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: РиКузя

Да. Мне больше всего понравились коридор и кухня :-)

Но я бы сделала вот так бы (быстренько тут набросала, мебель всю не стала уж рисовать:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Цитата:
От пользователя: РиКузя

Санузел уж очень экстремально выглядит :-D На любителя.

Это точно, у моей знакомой были черная ванна, дак она просто уматывалась черную плитку постоянно микрофиброй вытирать, так как каждая капелька, после высыхания оставляли четкий след почему то)) вот такой эффект.

Меня в интерьере еще удивило зеркало у изголовья кровати)
  |  Поделиться:  
Re: Зимняя общалка!   #161401  наверх
Автор: Дoчь самурая 
Дата:   


Цитата:

зеркало у изголовья кровати)

Ирхен, а что послеобеденного драйва тут давно не было что ли?
:-D
  |  Поделиться:  
Re: Зимняя общалка!   #161402  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: МДД

Ирхен, а что послеобеденного драйва тут давно не было что ли?

Я к тому, что от волос и рук оно постоянно будет в следах, а это не эстетично)
  |  Поделиться:  
Re: Зимняя общалка!   #161403  наверх
Автор: Дoчь самурая 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ser_G

это не эстетично)

придется играть в горничную :-D
меня удивило еще, что это все придумал проф.дизайнер(ну как она себя там называет)
из всей квартиры коридор более-менее
все разрозненно



Таня, а скажи, пожалуйста, у вас Оля долго с вами спала(если спала), и как отучали :write:

[Сообщение изменено пользователем 08.12.2012 17:31]
  |  Поделиться:  
Re: Зимняя общалка!   #161404  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: МДД

придется играть в горничную :-D

:-D

Цитата:
От пользователя: МДД

все разрозненно

дак скушно это, когда все в одном стиле.

Цитата:
От пользователя: МДД

Таня, а скажи, пожалуйста, у вас Оля долго с вами спала(если спала), и как отучали :write:

помню, в 6 месяцев мы приучили ее спать так: кладем в кроватку, говорим "Спокойной ночи" целуем, гладим по головке и выходим из комнаты. На кухню) там диван и телевизор с ноутом. Так засыпать мы приучили ровно за 2 недели, а за эти 2 недели пришлось помучиться: несколько раз подходили к ревущей Оле, успокаивали и снова оставляли. Зато потом проблем со сном вообще не было. Бывало, что проснется ранехонько, тогда конечно клали с собой досыпать.
  |  Поделиться:  
Re: Зимняя общалка!   #161405  наверх
Автор: My_sun 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: МДД

Ирхен, а что послеобеденного драйва тут давно не было что ли?

Ну вообще-то да )

Цитата:
От пользователя: Ser_G

Я к тому, что от волос и рук оно постоянно будет в следах, а это не эстетично)

Кстати да! И типа нельзя же спящим отражаться в зеркале, что-то там происходит с энергией )))))

Цитата:
От пользователя: МДД

Таня, а скажи, пожалуйста, у вас Оля долго с вами спала(если спала), и как отучали :write:


А чо только Таня то :-D
Моя спала до 5.5. лет и то иногда ко мне перелазит
чем раньше, тем лучше, постарше будет, всё хрен отучишь безболезненно, потом только ждать пока сам "отпадет" типа в красивой своей кроватке спать захочет .

[Сообщение изменено пользователем 08.12.2012 18:05]
  |  Поделиться:  
Re: Зимняя общалка!   #161406  наверх
Автор: My Way. 
Дата:   

Это что здесь сейчас такое было? :hi:
Реально что ли кто-то ребенка с рождения с собой спать брал? 8(
Я так отстала от жизни! Раньше в детские кроватки складывали. :-D А при возможности - сразу в отдельные комнаты...
  |  Поделиться:  
Re: Зимняя общалка!   #161407  наверх
Автор: My_sun 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: My Way.

Реально что ли кто-то ребенка с рождения с собой спать брал? 8(

Я доо )) с роддома )
  |  Поделиться:  
Re: Зимняя общалка!   #161409  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: My Way.

Это что здесь сейчас такое было? :hi:

Дак это разные веяния и мода. То так говорят нуно, то ненуно. Это как с кормлением грудью, то нафиг не надо и детей еще в роддоме поят с бутылочки чаем с сахаром ( роддом ?40 1979г.), то очень полезно грудное молоко (я не спорю) а потом в другую крайность, возносят это дело в культ и устраивают флеш-мобы по кормление сисей в Икее..

[Сообщение изменено пользователем 08.12.2012 18:56]
  |  Поделиться:  
Re: Зимняя общалка!   #161410  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   

У меня Лёля сейчас балдеет от песни "Другая причина" группы "Не пара". Она просто млеет от нее, когда услышит и готова слушать ее целыми днями. А эти постоянные вопросы: А почему пролетают дни мимо? А почему он не замечает улыбок? А почему она всю ночь не спала, он потерялся? А почему причина - другая семья?.. :mad: мама дорогая.. лучше бы она спрашивала откуда берется на небе радуга и молния.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Зимняя общалка!   #161411  наверх
Автор: My_sun 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ser_G

У меня Лёля сейчас балдеет от песни "Другая причина" группы "Не пара"

Мне тож нравится )))) вообще группа эта нравится

Цитата:
От пользователя: Ser_G

А эти постоянные вопросы: А почему пролетают дни мимо? А почему он не замечает улыбок? А почему она всю ночь не спала, он потерялся? А почему причина - другая семья?.. :mad: мама дорогая..

На всё знаю как ответить, но вот про другую семью чот не знаю )) что ты ей ответила?
  |  Поделиться:  
Re: Зимняя общалка!   #161412  наверх
Автор: My Way. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ser_G

А почему

:lol:
  |  Поделиться:  
Re: Зимняя общалка!   #161413  наверх
Автор: РиКузя 
Дата:   

Привет! :hi:

Цитата:
От пользователя: My Way.

Вот кто герой дня!!!!

Не-е, не герой :-D Мы там не живем. Дома у нас есть унитаз, если чо. :-D

Цитата:
От пользователя: Ser_G

я бы сделала вот так бы

Для их состава семьи это бы не подошло. Там большая комната (самая правая) - бабушкина.

Цитата:
От пользователя: My Way.

Я так отстала от жизни!

Я тоже :-D Мои с первого дня спали в своих кроватках. И переучивать не пришлось. Конечно, утром они всегда приползали к нам, когда научились выбираться из кроваток :-D Но ночью - у каждого свое место ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Зимняя общалка!   #161414  наверх
Автор: My Way. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: РиКузя

Я тоже

сестра по убеждениям! :hi:
Что-о подсказывает мне, что Аленка тоже сынулю сразу в отдельной кровати спать укладывала. ;-)


Цитата:
От пользователя: РиКузя

Дома у нас есть унитаз, если чо

:super:

Девочки, полвечера платила налоги наши с мужем через сбербанк онлайн. Задолбалась. :-D Мало того, что сумма в итоге получилась ни фига не гуманная, так еще и на каждый платеж отдельное подтверждение, куча смссок, даже на какие-нить 2 рубля пени. Плюсом со своей карты - только свои налоги. Вот и деньги еще перегоняла на свою карту с мужниной (я оказалась нищей :-D ).
Уф. Теперь буду спать спокойно. (с)
  |  Поделиться:  
Re: Зимняя общалка!   #161415  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   

Девы, новая инфа. Господа в Старопышминске гуляют с 31 декабря по 2 января. Так что дома и баню относительно протопят. Мы можем заехать с обеда 2-го января. :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Зимняя общалка!   #161418  наверх
Автор: My Way. 
Дата:   

Дрыхнете? Ага?
А утро наступило!!!
:hi: :hi: :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Зимняя общалка!   #161419  наверх
Автор: РиКузя 
Дата:   

Привет! :hi:


Цитата:
От пользователя: Ален@.

Господа в Старопышминске гуляют с 31 декабря по 2 января. Так что дома и баню относительно протопят. Мы можем заехать с обеда 2-го января.

Так замечательно же! Они их протопят и вовсе не относительно :-D Вспомни, как тепло было даже на втором этаже перед нашим отъездом.
  |  Поделиться:  
Re: Зимняя общалка!   #161420  наверх
Автор: My Way. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ален@.

Мы можем заехать с обеда 2-го января.

А смогут ли они проснуться к обеду в принципе и вынести себя из дома в открытое пространство? :-)
А успеют ли там прибраться с момента выезда новогодней компании? :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Зимняя общалка!   #161424  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   

Всем привет! :hi:

Цитата:
От пользователя: My_sun

но вот про другую семью чот не знаю )) что ты ей ответила?

Как бы я ей не ответила, она до конца не поймет, так как в ее мировоззрение не уложится. Я говорю, что почему то у нее есть другая семья, если спрашивает дальше, говорю, что так получилось, если не исчерпываю любознательность, говорю, что у него не так как у всех, потому и мучается)) Я даже не знаю, понимает ли она полностью, не до конца или ей просто нужен факт того, что ей отвечают, потому что почти после каждого ответа она говорит:"Ага, понятно" и убегает и так каждый день на повторяющиеся вопросы))

Цитата:
От пользователя: My Way.

А смогут ли они проснуться к обеду в принципе и вынести себя из дома в открытое пространство? :-)

Вот-вот. Надо с этим поконкретнее. Когда у них выезд, если в 12:00, то за 2 часа успеют все убрать. А когда выезд у нас? Думаю, не всем бы хотелось выезжать в 12:00 :-D Или как? И сколько будет доплата, если мы уедем в 18:00? Давайте обсудим, во сколько мы уедем.
  |  Поделиться:  
Re: Зимняя общалка!   #161425  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   

Перед отъездом они все уберут, примерно так, как мы убирали перед их приездом, то есть, нормально. Ну и уедем не в 12, а в 16, например. Не думаю, что нам доплату за это поставят.
  |  Поделиться:  
Re: Зимняя общалка!   #161426  наверх
Автор: ozi   (О пользователе)
Дата:   

Всем привет! Как всегда все пропустила ;-)
У кого есть в загашнике проверенный рецепт имбирных пряников? Или просто пряников? Хотим с ребенком на ГН всем в качестве подарков испечь и подписать.Поделитесь,пожалуйста!!!!
Про укладывание: и старший и младший хитренько ложились в свои кроватки лет с 2х,дожидались когда родители уснут покрепче и оп-ляя они уже между нами,а когда разоспался то вставать и тащить ребенка в кроватку лень,так вот до 7 лет включительно и развлекались,пока не стало им интереснее спать отдельно от родителей ,но с книжкой и фонариком :-D , а уж про интересы старшего сейчас с кем спать уж и обсуждать неприлично :-D
  |  Поделиться:  
Re: Зимняя общалка!   #161427  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ozi

Или просто пряников?

У меня есть рецепт пряников. Но по вкусу это больше на печенье похоже. И без глазури. Если надо, то выложу.
Мой с рождения спал в своей кровати, более того, у него была своя отдельная комната, даже в общаге. Уже школьником приползал поваляться или в выходной утром, или перед сном с книжкой. С собой укладывала только тогда, когда болел. Для контроля.
  |  Поделиться:  
Re: Зимняя общалка!   #161429  наверх
Автор: РиКузя 
Дата:   

Утро доброе! :hi:

Цитата:
От пользователя: Ален@.

С собой укладывала только тогда, когда болел. Для контроля.

Аналогично :-)

Что-то вяленько как-то мы к НГ готовимся? Нет?
А меж тем, сегодня уже 10 декабря. До дня Х - меньше месяца :ultra:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода