поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Спортивная школа ?15 на Седова 46


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Спортивная школа ?15 на Седова 46   #161120  наверх
Автор: 
Дата:   

Уважаемые, добрый день!

Скажите, а какая специализация этой школы, предметы обучения, как в неё ходят? расскажите кто что знает. Я так то своему малому ищу секцию по интересу. Скалолаз он у меня самоучка, на Московскую ездить далеко да и маловат для такой дороги, надо что нить подобное или близкое по духу на Сортяге.

Спасибо!
  |  Поделиться:  
Re: Спортивная школа ?15 на Седова 46   #161153  наверх
Автор: Ikar_x 
Дата:   

На Седова 46 общеобразовательная школа. Если там и есть спортивная школа - она не более чем арендует зал.
Что значит самоучка? Не бывает такого. Скалолазанье это прежде всего грамотное обеспечение страховки, а этому сам не научишься. Это специальное снаряжение и умение этим снаряжением пользоваться.
И все-таки крайне советую найти время и ездить Московскую - это самое лучшее место для тех кто действительно хочет заниматься скалолазаньем или альпинизмом. Например только там есть профессиональная стенка для скалолазанья из всех детских секций, насколько я знаю.
Можно ещё сходить в отделение туризма и краеведения Дворца Молодёжи, они находятся на Опалихинской 25.
Опять же сколько лет ребёнку? Интересует скалолазанье или альпинизм? Или горный туризм сойдёт?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода