поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Педофилы


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Педофилы   #153499  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Сейчас почитала переписку своей одиннадцатилетней дочери с 19-летним ублюдком...В ШОКЕ!!! Закрыла ей все соц.сети!!!
Ibodullo Aliev 19 лет, Екатеринбург - Вот эта скотина, которая приглашала девочку встречаться!!
Куда бежать и что делать!!!???
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Педофилы   #153503  наверх
Автор: Юляша-мамаша 
Дата:   

8(
дак в полицию канеш! :ultra:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Педофилы   #153504  наверх
Автор: franceska2
Дата:   

Таждики в соцсетях... 8(
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Педофилы   #153505  наверх
Автор: Lokki- 
Дата:   

А с девочкой-то надлежащую беседу провели? Что не надо поддерживать переписку с незнакомыми мужчинами, тем более 19-летними алиевыми :ultra:
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Педофилы   #153506  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Заёзззза

Закрыла ей все соц.сети!!!

Как?
  |  Поделиться:  
Re: Педофилы   #153510  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

вспоминаю свои 11 лет... как хорошо, что я могла спокойно встречаться и общаться с взрослыми людьми и родители не считали их ублюдками...
по изложенной ситуациию
абсолютно непонятно, чего боится мама и чего хочет добиться своими мерами.
разобралась ли мама, что именно происходит? что нужно дочке вэтом общении? какой характер общения?дала ли понять, как выбирать себе друзей? за что наказана девочка, лишенная соцсетей?
6/16 |    |  Поделиться:  
Re: Педофилы   #153511  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

за что наказана девочка, лишенная соцсетей

Ну вот я бы тоже не стала отрубать соцсети. Поговорить, предостеречь нужно. По возможности фильтр поставить. У сына из всех сетей только контакт. Там особой защиты нет, вроде. Он установил в настройках, что к нему попасть могут только друзья друзей. Хоть какой-то отсев.
Вообще, эта ситуация - хороший повод для разговора с ребенком.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Педофилы   #153513  наверх
Автор: Lokki- 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

разобралась ли мама, что именно происходит? что нужно дочке вэтом общении? какой характер общения?

Мне иногда кажется, что ты пишешь из духа противоречия к каждой теме. Ты серьезно считаешь, что у 19-летнего Ибо-как-его-там Алиева может быть какой-то интерес к незнакомой 11-летней девочке, кроме сексуально-извращенного?
В чем тут разбираться?
15/2 |    |  Поделиться:  
Re: Педофилы   #153514  наверх
Автор: Заёзззза  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

разобралась ли мама, что именно происходит? что нужно дочке вэтом общении? какой характер общения?дала ли понять, как выбирать себе друзей? за что наказана девочка, лишенная соцсетей?

Если бы я не заблокировала этого ублюдка, а это именно ублюдок, я бы перекопипастила вам, что он писал. И девочка ему написала ,что ему нужна подружка постарше, а он настойчиво предлагал встретиться :cool: :vote:
С ребенком мы поговорили, она понимает, что к чему, но где гарантия, что какой-нибудь не заболтает ее красивыми словами.......
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Педофилы   #153515  наверх
Автор: Lokki- 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Заёзззза

С ребенком мы поговорили, она понимает, что к чему, но где гарантия, что какой-нибудь не заболтает ее красивыми словами.......

Научите пресекать общение с подозрительными людьми сразу же, не вступая в переписку вообще. Чтоб даже не доходило до предложений встретиться.
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Педофилы   #153516  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lokki-

Мне иногда кажется, что ты пишешь из духа противоречия к каждой теме. Ты серьезно считаешь, что у 19-летнего Ибо-как-его-там Алиева может быть какой-то интерес к незнакомой 11-летней девочке, кроме сексуально-извращенного?
В чем тут разбираться?

разбираться всегда надо. не по фамилии как там его, а по фактуи содержанию переписки. не приписывать домыслов. понимать, что ребенок взрослеет. учить общаться.

Цитата:
От пользователя: Заёзззза

И девочка ему написала ,что ему нужна подружка постарше, а он настойчиво предлагал встретиться

и за что наказана девочка то, блокировкой соцсетей?
5/4 |    |  Поделиться:  
Re: Педофилы   #153518  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   

Девочка, видимо, послушная и порядочная, пыталась направить на путь истинный. Она еще не знает, что есть люди, с которыми не нужно беседовать вообще. Не понимает, во что это может вылиться. Дети не понимают, что интернет - это не анонимно, что это все наружу.
В какой сети дело было?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Педофилы   #153519  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

я подумала подумала...
в конце концов я в тех же соцсетях и когда в махачкалу провели интернет, ко мне в аську ломились так же всякие придурки словами "я из махачкалы, займемся любовью виртуально"...
и дочка у меня пользуется инетом. как я поступила бы в ситуации с прдурком, лезущим общаться к дочери? во-первых, спокойно бы убедилась в том, что имеем дело именно с придурком. а дальше - рассказала бы, что инет тем и хорош, что всегда можноотправить в игнор неинтересного и неумного собеседника. рассказала бы, что есть люди, общение с которыми мягко говоря - неприятно. ну как с трясунами - все были детьми и все помнят, что можно встретиться с дяденькой, которому за доблесть показать свою письку неожиданно. да, неприятно. но это не повод наживать себе психотравму. и если дочка рассказала о встреченном трясуне - не надо орать полоумно "ублюдок!!!" и тащить дочь в полицию снимать показания. а надо спокойно объяснить, что есть больные люди, столкновение с ними неприятно, по возможности - избегать - но не принимать всерьез.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Педофилы   #153520  наверх
Автор: Lokki- 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

и за что наказана девочка то, блокировкой соцсетей?

Ну видимо наказана не девочка, а тот чувак))))). Первая реакция матери, прекрасно ее понимаю. Я бы наверно так же отреагировала, а потом бы уже рассказала, объяснила, убедила. Единственное, я была бы более категорична и не стала бы сравнивать с трясунами, ибо педофилы из сети ИМХО могут обернуться бОльшей опасностью, чем трясун в кустиках. И фабула моей беседы была бы не "столкновение с ними неприятно, по возможности - избегать - но не принимать всерьез", а как раз отнестись с той же серьезностью, как если бы на улице чужой дядя стал бы приманимать конфеткой и звать куда-то. А именно, не вступать ни в какие контакты. И как раз таки акцентировала бы внимание на том, что:

Цитата:
От пользователя: Lokki-

у 19-летнего Ибо-как-его-там Алиева не может быть какой-то интерес к незнакомой 11-летней девочке, кроме сексуально-извращенного?

какие бы заманухи он ни использовал

Конечно, после такой беседы доступ в соцсети я бы разрешила, но постаралась бы убедить:

Цитата:
От пользователя: Леди Рандори

в настройках, что к нему попасть могут только друзья друзей. Хоть какой-то отсев.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Педофилы   #153521  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Заёзззза

И девочка ему написала ,что ему нужна подружка постарше,

Молодец

Цитата:
От пользователя: Заёзззза

Куда бежать и что делать!!!???

У него там, как он пишет, 30 родственников в "Друзьях" такой же национальности. Можно просто им всем разослать с левого анкаута, про него что и как и копипаст переписки, если удастся. А так то фото вашей дочки все еще находится на его основной странице.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Педофилы   #153523  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   

Таня, в тебе пропал следователь. Меняй ник на М. Марпл. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Педофилы   #153524  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lokki-

Ну видимо наказана не девочка, а тот чувак))))).

чувак то остался при сетях :-)

Цитата:
От пользователя: Lokki-

И фабула моей беседы была бы не "столкновение с ними неприятно, по возможности - избегать - но не принимать всерьез", а как раз отнестись с той же серьезностью, как если бы на улице чужой дядя стал бы приманимать конфеткой и звать куда-то. А именно, не вступать ни в какие контакты. И как раз таки акцентировала бы внимание на том, что:

ну я и на улице к дядям отношусь не серьезно. серьезно - это когда выслушиваешь дядю, вступаешь с оным в коммуникацию, считаешься с его существованием. а так... конфетка дядя? досвидания. тетеньки, ну вам в аську правда ребята из махачкалы ни разу не писали? писали же? вы пожимали плечами и нажимали игнор. не сносили у себя аську, не бегали выпучив глаза... почему нельзя етям доверить такую же модель поведения7
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Педофилы   #153537  наверх
Автор: Заёзззза  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

не надо орать полоумно "ублюдок!!!" и тащить дочь в полицию снимать показания.

Во-первых: Никто никого не тащил в полицию. :cool:
Во-вторых: орать или не орать (как вы там выразились?..полоумно...) Ублюдок, моё личное дело! Когда речь идет о безопасности моего ребенка, уж лучше быть мамашей, которая во всяком пустяке видит угрозу, чем потом локти кусать, не углядела, не обратила внимания...


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

тетеньки, ну вам в аську правда ребята из махачкалы ни разу не писали? писали же? вы пожимали плечами и нажимали игнор. не сносили у себя аську, не бегали выпучив глаза... почему нельзя етям доверить такую же модель поведения7

Это позиция взрослого...ребенок так не умеет!!! :cool:
Если ваш сумел бы, хвала господу и вам, но я не устаю повторять- Я лучше переволнуюсь, чем недоволнуюсь!!! :ultra:
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Педофилы   #153539  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   

Какого хрена вы так детей воспитываете, что вместо реального общения со сверстниками они в виртуальных сетях сидят, да еще в 11 лет???? 8( . Мой ребенок в свои 26 сказал, что считает и-нет социальной помойкой. Я подумала и согласилась.

[Сообщение изменено пользователем 02.07.2012 15:30]
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Педофилы   #153544  наверх
Автор: pass-by
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Заёзззза

Сейчас почитала переписку своей одиннадцатилетней дочери с 19-летним ублюдком...В ШОКЕ!!! Закрыла ей все соц.сети!!!
Ibodullo Aliev 19 лет, Екатеринбург - Вот эта скотина, которая приглашала девочку встречаться!!
Куда бежать и что делать!!!???


Нехорошо применять понятие не зная, что оно означает. Педофил по др. гречески - человек любящий детей дружеской любовью. Педераст по др. гречески - человек любящий детей эротической любовью, это половая распущенность. Есть ещё медицинское понятие педофилии - человек любящий детей с возможным переходом в педерастию, это заболевание.
Понятно, что с педофилией(мед), как и с шизофренией могут бороться только медики с согласия больного. Насильственное излечение от болезни или ограничение гражданских свобод больного есть фашизм.
С педерастами(без педофилии) можно вести борьбу если есть желание и возможности.

passer-by
ищите меня в Гугле
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Педофилы   #153552  наверх
Автор: Заёзззза  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: pass-by

Нехорошо применять понятие не зная, что оно означает.

Вы это своему ребенку расскажите, когда этакий урод с ним

Цитата:
От пользователя: pass-by

любящий детей дружеской любовью

:ultra:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Педофилы   #153554  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 1978624

Какого хрена вы так детей воспитываете, что вместо реального общения со сверстниками они в виртуальных сетях сидят, да еще в 11 лет????

А если мой общается с детьми из других городов и стран?
И по скайпу не всегда есть возможность поговорить, хотя бы в силу того, что в разное время у компа бывают?
Ну и даже с местными. Не всегда есть возможность съездить на другой конец города, чтобы что-то обсудить.
  |  Поделиться:  
Re: Педофилы   #153564  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Леди Рандори

Не всегда есть возможность съездить на другой конец города, чтобы что-то обсудить

Всегда можно найти возможность пообщаться в центре или на срединной территории. А обсуждать в 11 лет что-то неимоверно важное, что требует молниеностного решения...не смшите мои тапки. Вечера длиннющие, общайтесь сколько хотите и весть город от Эльмаша до Химмаша за 1,5 часа проехать можно. Это все отговорки. ПОТОМУ ЧТО так проще родителям. Проанализируйте свое время и вы удивитесь куда оно утекает. ;-)

Кстати, детки когда общаются с рядом живущими, получают большую информацию о жизни, чем удаленные беседы ибо письмо вещь опасная, т.к. несет только собственные эмоции, ничего правдивого о другом человеке.... Короче, на мой взгляд время в помойную корзину.

[Сообщение изменено пользователем 03.07.2012 08:28]
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Педофилы   #153565  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Леди Рандори

А если мой общается с детьми из других городов и стран?

А зачем ребенок отвечает незнакомым людям? Там вроде есть кнопка "нежелательные" вроде, а еще модератору можно пожаловаться, хотя я никогда письма незнакомых даже не открываю. Более того, я и в личке здесь не поддерживаю переписку, ибо зачем с чужими людьми тайные разговоры вести. Хотя, и не тайные нафиг, но болезнь зависимости существут, сознаюсь и очень рада, что дома нет компа, а то всю жизнь у монитора брррр.... сам с собой или в скандале.... :-D
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Педофилы   #153566  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 1978624

Всегда можно найти возможность пообщаться в центре или на срединной территории. А обсуждать в 11 лет что-то неимоверно важное, что требует молниеностного решения...не смшите мои тапки. Вечера длиннющие, общайтесь сколько хотите и весть город от Эльмаша до Химмаша за 1,5 часа проехать можно. Это все отговорки. ПОТОМУ ЧТО так проще родителям.

Вы так безапелляционны. У моего сына одновременно в контакте может быть до 10 человек, и все живут в разных местах. Плюс человек 5-6 под окном стоят, ждут, когда он выйдет. И ездить по всем у него просто не хватит времени. Тем более, что длиннющими вечерами он в 9-м часу вечера приходит с тренировок (каждый день), потому никуда, конечно, уже не поедет.
Как-то сложилось, что у сына друзья тоже чем-то заняты и часы тренировок не совпадают. Потому и общаются так, написал, через 2 часа получил ответ, например. Никакой трагедии в общении через соцсети не вижу. Другое дело, если ребенок, кроме общения в интернете больше ничего не делает и нигде не бывает.

Цитата:
От пользователя: 1978624

А зачем ребенок отвечает незнакомым людям?

Этого я не знаю. Мой не отвечает, просто в игнор отправляет, если повторно - в спам. Он общается только с теми, кого лично знает.
5/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода