поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Ожидание каникул


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ожидание каникул   #151386  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Что-то скисло под конец года.. Откровенно ждем каникул.
За неделю потерял и забыл больше, чем за весь учебный год.
Уроки стал делать подолгу.. Раньше я его вообще за ними не заставала, днем успевал.
Неделя напряженная, уроков много, контрольные, зачеты, мероприятия всякие на конец года, да еще аллергия на цветение достает.. Даже с таблетками-пшиками.. Несколько дней вообще пропустил из-за цветения, но все прогуливать уже нельзя...
Стараюсь уже ничего лишнего не планировать, но уговариваю еще несколько дней не забивать на режим, высыпаться...
Мне-то работать, а все равно хожу с мыслью "Когда уже там летние каникулы."
  |  Поделиться:  
Re: Ожидание каникул   #151388  наверх
Автор: интарика 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кобра.

уговариваю еще несколько дней не забивать на режим, высыпаться...

а все равно не высыпаемся
видимо усталость накопилась
  |  Поделиться:  
Re: Ожидание каникул   #151389  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   

Да.. теперь понимаю, почему дочка не хочет переводиться в школы поближе (хотя об обоих она навела уже справки). Они все контрольные сдали чуть ли не в апреле. Сейчас просто ходят балду пинать, училки уроки задвигают, домашки тоже. По литературе, к примеру, уже давно домашнее задание: читать какие-нибудь книжки. ))
  |  Поделиться:  
Re: Ожидание каникул   #151390  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   

У меня тоже сын стал тяжело вставать, даже зимой бодрый подскакивал.
  |  Поделиться:  
Re: Ожидание каникул   #151698  наверх
Автор: НадеждаYou 
Дата:   

А мой даже тройки принес. Парочку аж за контрольные :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Ожидание каникул   #151706  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   

Не, моя доня хорошо встает, мож потому что всегда на буднях ложится в 22:00. А может, из-за того, что йод пропиваем или Q10 :-D
  |  Поделиться:  
Re: Ожидание каникул   #151723  наверх
Автор: Grimmer
Дата:   

Грядущее лето словно забрало у него всю усидчивость. Улица, компьютер, друзья. Никак не могу за ним уследить. А сейчас и вопрос куда его отправить хотя бы на первый месяц. Вот думал отправить то в лагерь, то еще куда. Недавно нашел объявление в интернете о летней компьютерной школе. Хм...на мой взгляд, очень удачная находка. Сказал сыну, стало намного проще за ним уследить.
З.Ы.: для тех кому это действительно интересно, и кого возникают такие же проблемы как и у меня, вот ссылка где подробнее можно все узнать: http://ит-школа.рф/letnyaya-shkola :-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Ожидание каникул   #151743  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

Grimmer, и где же учится ваш сын? :-)
Интересно, почему рекламщики не научатся писать завлекалки естественным языком, чтоб хоть кто-то поверил, что это родитель пишет?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ожидание каникул   #151796  наверх
Автор: Grimmer
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кобра.

Grimmer, и где же учится ваш сын?
Интересно, почему рекламщики не научатся писать завлекалки естественным языком, чтоб хоть кто-то поверил, что это родитель пишет?


В 143 общеобразовательной:-) И да, я уже записал свое чадо.
Мне не сильно понравилось, что меня назвали рекламщиком. Но все же.
Если на данном форуме есть место, где можно предлагать другим родителям выбор куда отправить своего ребенка, было бы очень хорошо и правильно переместить туда мой пост.

[Сообщение изменено пользователем 30.05.2012 01:52]
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Ожидание каникул   #151797  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Grimmer

Мне не сильно понравилось, что меня назвали рекламщиком. Но все же.
Если на данном форуме есть место, где можно предлагать другим родителям выбор куда отправить своего ребенка, было бы очень хорошо и правильно переместить туда мой пост.

Доо.. и этот бот Blind_kaffe вам тоже не знаком. Который в этот же день стал, вот совпадение, рекламировать эту же комп.школу.
  |  Поделиться:  
Re: Ожидание каникул   #152021  наверх
Автор: Ledio_L
Дата:   

Дождались каникул?)

Теперь можно пойти на детский праздник!

2 июня в 12.00 на территории ?AVS Отеля? состоится детский праздник. Приводите Ваших детей, чтобы они смогли порадоваться любимым развлечениям. В Victory-парке их ждут веселые аниматоры, детская дискотека, аттракционы, призы и подарки, игры, конкурсы, сладости!

В этот же день состоится подведение итогов конкурса детского рисунка, который был объявлен в мае в ?AVS Отеле?. Лучшие работы маленьких художников будут размещены на специально организованной выставке на детской площадке.

Те, кто не успел нарисовать картину на бумаге, смогут поучаствовать в конкурсе рисунков мелом на асфальте!
Хорошее настроение гарантировано каждому ребенку!

Не забывайте, в Victory-парке расположена детская площадка, супер-батут, пункт проката велосипедов, летнее кафе, спортивные площадки и многое другое. Так что праздник станет незабываемым, этот день малыши запомнят надолго!

Ждем Вас по адресу
ул. Республиканская, 1а
(343) 325-25-09, 330-97-80
www.avshotel.ru
  |  Поделиться:  
Re: Ожидание каникул   #152040  наверх
Автор: СНГ;)   (О пользователе)
Дата:   

Ну и логично подытожить: ВСЕ НА СПЛАВ!

:-) :-) :-) :-) :-)

[Сообщение изменено пользователем 01.06.2012 17:41]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ожидание каникул   #152041  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

пока сюда :-)
http://www.wslon.ru/510
Одно плохо, тополинный пух. жара-июль, кому счастье, а кому аллергия :-(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ожидание каникул   #152057  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

Ура, дождь :-D
Пошли спокойно гулять :-)
Кстати, ребята, сегодня смешное мероприятие
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-369485-section...
Правда, я тогда на тренировку опоздаю..
На великах чтоли покататься?



[Сообщение изменено пользователем 02.06.2012 10:35]
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода