поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Прививки


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Прививки   #14350  наверх
Автор: 
Дата:   

Нам пол года и мы должны поставить третию АКДС. Случайно узнала, что другие лялички здают общий анализ крови перед прививками, что ни разу у нас не делали. Так надо сдавать анализ и какие могут быть последствия?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прививки   #14355  наверх
Автор: o.o.golovin 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: aleshka252



С этим Вам лучше на форум "Детское здоровье". Мы анализ крови сдавали только находясь на больничном, но ни разу перед прививками
:-(
  |  Поделиться:  
Re: Прививки   #14357  наверх
Автор: Tanzela \ просто так\   (О пользователе)
Дата:   

Мы сдавали 1 раз, было нам 3 месяца и сейчас перед годом сдать надо :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прививки   #14364  наверх
Автор: Daмoчka 
Дата:   

По правильному,сдавать надо,а по поликлиничному-всем пох. Мы делали прививки,потом были (по другим делам) у иммунолога,невролога и после УЗИ тимуса,ЭХО и ЭЭГ оказалось,что перед прививками у моего ребенка должна была быть обязательная"подготовка" некоторыми лекарствами,потому что последствия м.б. очень печальные.Все прививки ставятся "русской рулеткой",только иногда просачивается в массы информация о том,что после прививки ребенок стал инвалидом, и ни один врач не дает гарантии,что последствий не будет,все это ужасно.Требуйте направление нахально и все,я только так сейчас делаю.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прививки   #14379  наверх
Автор: aleshka252
Дата:   

Спасибо за совет. Я итак там уже не совсем желаный гость. Многое приходится требовать от них. Элементарно долечить ребенка от бронхита, что бы не перерасло в бронхиальную астму. Теперь уж точно не одной прививки не будет поставлено без анализа. :-) :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода