поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Рискну еще раз. Курс Первой Помощи курс - набран


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Рискну еще раз. Курс Первой Помощи курс - набран   #141514  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день!

Так уж получилось, что я опять буду проводить Расширенный курс Первой Доврачебной Помощи.

Курс включает в себя полный курс первой помощи от Красного Креста и Полумесяца + несколько дополнительных тем. Такие как Работа со стрессами и их последствиями (пригодится как спасателям, так и тем, кто был в "командировках" так и общается с людьми, которые там были).

Адрес: Бажова 162.
Время: с 10-00 до 18-00
Дата: сб. и вс. 25 и 26 февраля 2012 года

Контакты:

379-626-946
8-929-99-545-98

Антон.

на данный момент осталось 8 свободных мест.

P.S. кто уже проходил у меня этот курс и хочет прийти повторно - прошу написать в личку, чтобы я мог адекватно отслеживать количество участников.


P.P.S. Готов ответить на все интересующие вопросы.

[Сообщение изменено пользователем 19.02.2012 08:17]

[Сообщение изменено пользователем 22.02.2012 01:25]

[Сообщение изменено пользователем 23.02.2012 23:16]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Рискну еще раз. Курс Первой Помощи   #141516  наверх
Автор: Itan
Дата:   

В программе:
1. оказание помощи подавившемуся человеку;
2. определение состояния человека,находящегося без сознания;
3. искусственное дыхание и теория сердечно-легочной реанимации;
4. методы и правила переноски пострадавших;
5. обработка ран и переломов;
6. помощь при отравлении, термо- и химических ожогах,укусах ядовитых насекомых;
7. правила общения с экстренными службами в России и за рубежом;
8. оказание первой помощи при инсульте,инфаркте, эпилепсии;
9. теория родовспоможения;
10. основы десмургии(перевязок)(не входит в основной Курс первой помощи по стандартам Красного креста и полумесяца)
11. психологическая помощь при посттравматическом синдроме(не входит в основной Курс первой помощи по стандартам Красного креста и полумесяца)


С собой брать:

1. одежду в которой можно лежать на полу (девушки - рекомендую штаны и ни в коем случае никаких юбок)
2. пенку (коврик туристический)
3. что-нибудь к чаю
4. блокнот и ручки
5. бинты если кому нужны основы десмургии
6. бандану или другой большой платок

[Сообщение изменено пользователем 14.02.2012 18:23]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Рискну еще раз. Курс Первой Помощи   #141820  наверх
Автор: Itan
Дата:   

Осталось 5 мест и если кто-то желает присоединиться - пока еще не поздно!
  |  Поделиться:  
Re: Рискну еще раз. Курс Первой Помощи   #141940  наверх
Автор: Itan
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=10...

отзыв человека, который уже успел применить полученные навыки, спасая своего ребенка...
  |  Поделиться:  
Re: Рискну еще раз. Курс Первой Помощи   #141998  наверх
Автор: Itan
Дата:   

ВАЖНО!!!

В эти выходные будет курс под эгидой и контролем Красного Креста и те, кто сдаст экзамен получат официальные аттестаты РОКК!!

Не факт, что это повторится когда либо еще. Но в эти выходные - точно будет!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Рискну еще раз. Курс Первой Помощи   #142011  наверх
Автор: GRIGATAVA
Дата:   

Так а сколько это стоит?
  |  Поделиться:  
Re: Рискну еще раз. Курс Первой Помощи   #142013  наверх
Автор: Itan
Дата:   

ответил в личку...
  |  Поделиться:  
Re: Рискну еще раз. Курс Первой Помощи   #142015  наверх
Автор: Itan
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Itan

1/1љ|

Вот мне всегда было интересно, кто минусит таким темам... Если есть, что возразить, не лучше ли написать?

По мне так, подобные предложения (пусть не от меня, пусть от кого-то другого) стоит встречать положительно... Не более года назад в одной из "Поговорилок" девушка писала, что у неё ребенок подавился и чуть не умер - еле еле сам откашялся... А если бы это был не лист салата, а что-то другое? Была бы одна смерть и одни похороны.

На этих и курсах учат оказывать квалифицированную помощь и при таких ситуациях...

Ссылка, которую я привел выше дана тоже на человека, у которого была такая ситуация... Жена пилила его за то, что он потратил два дня в пустую и не прошло и 2 месяцев (он был у меня в ноябре), как он своими руками спас своего ребенка, который подавился...
  |  Поделиться:  
Re: Рискну еще раз. Курс Первой Помощи   #142018  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   

Это я минусила. Вообще не понимаю почему это не реклама?!!! по мнению модератора.... Платные курсы.... :confused:
  |  Поделиться:  
Re: Рискну еще раз. Курс Первой Помощи   #142027  наверх
Автор: Itan
Дата:   

ну скажем так... платные они только для тех, кто приходит в первый раз.....

для тех, кто был один раз - все остальные посещения бесплатные...

да и оплата более чем щадящая. год назад эта тема поднималась, при попытке найти бесплатные курсы или просто сравнить цены нашли один курс на 4 часа бесплатный (явная реклама так как за 4 часа научить ПДП не реально и у той же компании нормальный курс на 2 дня платный), причем группу на него не смогли набрать ни разу на целый год. Знаю о чем говорю - я туда записался как желающий.... Все остальные курсы от 3 500 до 12 000.

я в свое время учил бесплатно пока не понял, что это издевательство надо мной и над теми. кто приходит. Из группы в 10 человек реально учиться приходили человека 4-5 т.е менее 50 процентов, остальные приходили "потому что бесплатно".

как только ввел символическую оплату обучения - все поменялось. Сумма действительно небольшая и если человеку не нужны эти знания, то он просто пропьет эти деньги с друзьями, если нужны то найдет эту сумму. А учитывая, что оплата состоит из двух частей и 66 процентов суммы человек может не платить, если не получил то, что хотел... Мне кажется, что все честно.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Рискну еще раз. Курс Первой Помощи   #142028  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   

я опять хочу, но не могу позволить себе выделить 2 полных дня :-(
даже не знаю какой график меня бы устроил...наверное, в отпуске только :-(
  |  Поделиться:  
Re: Рискну еще раз. Курс Первой Помощи   #142029  наверх
Автор: Itan
Дата:   

если заранее согласовать время и предупредить меня за полтора месяца - думаю нет ничего невозможного....

эти курсы тоже устраиваются только из-за желания одного человека... Андрей попросил провести для него курс, в результате - набираем группу.

мне не сложно :-)

главное - взять и написать в личку или в аську или на почту (последние пару способов предпочтительнее, так как в последнее время не часто бываю на Е1)
  |  Поделиться:  
Re: Рискну еще раз. Курс Первой Помощи   #142063  наверх
Автор: Itan
Дата:   

Курс полностью набран...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода