поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Игрушки Муми-тролли в Екатеринбурге?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Игрушки Муми-тролли в Екатеринбурге?   #139125  наверх
Автор: 
Дата:   

Уважаемые друзья! Уже вторую неделю безуспешно ищу игрушки Муми-тролль и Фрекен-снорк, которые попросила дочка на новый год. В принципе, подошли бы любые (мягкие, пластиковые).

В интернете найти не смог, также безрезультатно объехал уже порядка 10 магазинов игрушек в Екатеринбурге.

Может кто-нибудь видел такие? :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Игрушки Муми-тролли в Екатеринбурге?   #139127  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Gloss82

Может кто-нибудь видел такие? :-)

Посмотрите на КОРе ( а лучше там поспрашивайте ), я так нашла там из "Истории игрушек" большого Базз Светика и Смурфиков.

А если не найдете, то купите там же мягких бегемотиков, уж слишком некоторые на них похожи))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Игрушки Муми-тролли в Екатеринбурге?   #139310  наверх
Автор: ozi   (О пользователе)
Дата:   

Купить мумиков у нас- нереально,знаю точно.На питерских сайтах игрушечных иногда проскальзывают, или в шведские инет-магазы.Другого пути нет.

Есть- сделать самому.
  |  Поделиться:  
Re: Игрушки Муми-тролли в Екатеринбурге?   #139311  наверх
Автор: z_stardust
Дата:   

покупала мумиков несколько лет назад плюшевых как в аниме в мск в икее в каком-то финском бутике (там и одежда и еда вместе почему-то, название из головы вылетело, но очень известное)
весь магаз этот был увешан мумиками разными...

не знаю может еще реально там посмотреть - вдруг иногда бывают.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода