поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Моя дочь отравилась каким то "Блейзером"...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Моя дочь отравилась каким то "Блейзером"...   #136124  наверх
Автор:  
Дата:   

Всем доброго времени суток. :weep: Сегодня днём, перед школой, моя дочь пошла гулять с подружками и пришла домой в полном неадеквате. Ничего не помнит! Одну из подружек, как я позже узнала увезли на скорой, другая пришла в школу на занятия. Пожалуйста, объясните, что это за напиток и почему он продаётся детям???? :-( :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Моя дочь отравилась каким то "Блейзером&q...   #136131  наверх
Автор: НадеждаYou 
Дата:   

Вам на форум "здоровье" нужно.
Что-то я даже про такой напиток не слышала. Это и хорошо, думаю (ттт).
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Моя дочь отравилась каким то "Блейзером&a...   #136140  наверх
Автор: My_sun 
Дата:   

Так он алкогольный - это первое
Он относится к дешевому алкоголю - это второе
На вкус, как пишут он вишнёвый и т.п. , продается литр, литра, выпить его можно много, как я думаю - это третье
Они просто перепили дешевого пойла, извините если грубо .
18/0 |    |  Поделиться:  
Re: Моя дочь отравилась каким то "Блейзером&a...   #136155  наверх
Автор: Юляша-мамаша 
Дата:   

о май гат! а сколько девочке лет то? Сочуствую всяко! тож не слышала про такое пойло! Привлечь продавца надо бы!
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Моя дочь отравилась каким то "Блейзером&a...   #136156  наверх
Автор: Бобосик 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: #Fiona#

о май гат! а сколько девочке лет то? Сочуствую всяко! тож не слышала про такое пойло! Привлечь продавца надо бы

Действительно алкоголем не пахнет! Продавца не в состоянии найти, так как дочь ничего не помнит.... :-(
  |  Поделиться:  
Re: Моя дочь отравилась каким то "Блейзером&a...   #136157  наверх
Автор: My_sun 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mail_zeBR@

Продавца не в состоянии найти, так как дочь ничего не помнит.... :-(

есть же подруги , у них можно узнать
посмотрите как выглядит и что пишут про него , те, кто его пил
http://jagaman.ru/showthread.php?t=74

[Сообщение изменено пользователем 14.11.2011 17:55]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Моя дочь отравилась каким то "Блейзером&a...   #136165  наверх
Автор: Marley_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mail_zeBR@

Действительно алкоголем не пахнет!

Да как не пахнет то?:
Допускаю, что дети могут принять его за что-то типа газировки.
Но продавцы то должны отлично знать, что это пойло типа так называемого джин-тоника :ultra:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Моя дочь отравилась каким то "Блейзером&a...   #136167  наверх
Автор: Lukmanija 
Дата:   

Какой кошмар! Думаю, что к врачу тоже не мешает обратиться...Кто его знает ..
  |  Поделиться:  
Re: Моя дочь отравилась каким то "Блейзером&a...   #136168  наверх
Автор: My_sun 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Marley_

Допускаю, что дети могут принять его за что-то типа газировки.

вряд ли они не отличили бы алкоголь )) просто думаю они не рассчитывали, что их так "уберет" .
Автор , а какой класс ? Просто интересно, какому возрасту продали этот Блейзер
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: Моя дочь отравилась каким то "Блейзером&a...   #136176  наверх
Автор: Marley_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: My_sun

вряд ли они не отличили бы алкоголь ))

Не факт.
Могли и не отличить, если раньше не бухали.
  |  Поделиться:  
Re: Моя дочь отравилась каким то "Блейзером&a...   #136181  наверх
Автор: Леди Икс. 
Дата:   

я первый раз , когда попробовала джин тоник, выпила, как газировку, мне потом сказали, что это алкогольный коктейль.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Моя дочь отравилась каким то "Блейзером&a...   #136188  наверх
Автор: GRIGATAVA
Дата:   

Блейзер, Марти рей, Вдшечка, и остальные коктейли недорогие пьются как газировка, но в конце первого литра довольно сильно бьет по мозгам. А вообще гадость, после них почти всегда отравление, ибо за такие деньги приличный алкоголь не купишь.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Моя дочь отравилась каким то "Блейзером&a...   #136191  наверх
Автор: M_of_U 
Дата:   

1. К врачу.
2. проанализировать круг общения дочери..принять меры
3.Инициировать родительское собрание. Повестка точки продажи спиртного по маршрутам следования детей в школу. принять меры

а правда она простая
и почему провал в памяти отчасти объяснит эта картинка

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: Моя дочь отравилась каким то "Блейзером&a...   #136220  наверх
Автор: Камышовка
Дата:   

не понимаю, как не возможно найти продавца? покупали то они его, находясь в адекватном состоянии? Просто видимо не хотят говорить, где взяли
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Моя дочь отравилась каким то "Блейзером&a...   #136253  наверх
Автор: Леди Икс. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: millena_2000@mail.ru

как не возможно найти продавца?

А это никому не надо. Эти бумажки про 18+ полнейшая профанация , как для продавцов, так и для власти. Несколько лет назад моя дочь с подружкой решили отметить др подружки банкой ягуара на двоих. И вдруг откуда ни возьмись, рейд детской комнаты милиции. Детей в машину и в милицию. Вы думаете, кто то спросил, где купили? И как купили? Нет, хотя мне дочь сразу сказала, где купили... Результат-постановка в детскую комнату милиции на учет. Все. Я своей голову чуть не оторвала, но почему продавцов то никто не наказывает?
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: Моя дочь отравилась каким то "Блейзером&a...   #136257  наверх
Автор: НадеждаYou 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Леди Икс.

Детей в машину и в милицию

Это разве законно?
  |  Поделиться:  
Re: Моя дочь отравилась каким то "Блейзером&a...   #136258  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Леди Икс.

А это никому не надо. Эти бумажки про 18+ полнейшая профанация , как для продавцов

Я не так давно писала про случай в Кировском, когда кассир отбила спиртное совершеннолетнему, 100% зная, что куплено для малолеток рядом. Накатала жалобу на сайт Кировского. Была удивлена, что ответ все же прислали. Типа, провели работу разъяснительную, приказали усилить бдительность и прочее. И почему плохо верится, что все исполнят?
  |  Поделиться:  
Re: Моя дочь отравилась каким то "Блейзером&a...   #136269  наверх
Автор: Леди Икс. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Надица

Это разве законно?

А я не знаю... Набили их полную машину-мою с подружкой, еще каких трех мальчиков подобрали. Ребенок мне только позвонил-мама, забери меня . Я прилетела.
Галочка, видимо, была поставлена. Самое смешное, что в тот год был ШОС и мы находимся в зоне, как то там эта зона называется, короче, рядом с октябрьской гостиницей. За пару дней до ШОСа звонок в домофон-милиция! Ну, мало ли, думаю, обход, предупреждали. Спрашивают, такая то такая то здесь проживает? У нас всех сердце в пятки, проживает, говорю... Поднимаются в квартиру, Ребенок мой стоит... "Пьешь?" -спрашивают.. Я говорю, в чем дело? Парни хохочут, мы не виноваты, нас заставили обойти всех неблагонадежных.(!!!!) . Понимаете, они увидели в моей дочери, государство то бишь, потенциальную опасность для гостей участников ШОС. У нас был просто шок!!!!!!
Да, самое мерзкое, что тогда, из милиции, сразу сообщили в колледж... Я просила, не надо, она все поняла, да неужели больше нечем заняться?Потом мы характеристики собирали... Короче... Дурочка моя, конечно, но зачем вот так сразу ребенку жизнь портить своими учетами и докладами везде и всюду??? Сколько мы пережили из за этого поганого ягуара...
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Моя дочь отравилась каким то "Блейзером&a...   #136270  наверх
Автор: НадеждаYou 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Леди Икс.

Да, самое мерзкое, что тогда, из милиции, сразу сообщили в колледж...

Ужас какой-то...
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Моя дочь отравилась каким то "Блейзером&a...   #136271  наверх
Автор: Леди Икс. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Надица

Ужас какой-то..

да ваще
  |  Поделиться:  
Re: Моя дочь отравилась каким то "Блейзером&a...   #136274  наверх
Автор: My_sun 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Леди Икс.



Жесть. всяко сочувствую
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Моя дочь отравилась каким то "Блейзером&a...   #136279  наверх
Автор: Леди Икс. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: My_sun

Жесть. всяко сочувствую

Пережили мы это.. Сейчас то уже смешно, но урок хороший.
Меня вот что поражает...Под окнами у меня УПИ. Он обложен торговыми павильонами со всех сторон. Пиво льется рекой, в моем доме винный магазин, несложно догадаться, кто основной поркупатель-студенты, конечно. Черед дорогу -дендрарий, летом в магазине очередь из практически детей. (для меня 18-20 лет, это , простите, еще дети) Сидят и пьют все!!!! Почему возрастной ценз ограничен только 18 годами? Кто сказал. что в 18 лет ребенок может начать пить алкоголь? Это же бред!
Мы ездим в Краснодар, к свекрови. Там никто!!! не пьет на улице! Я ни разу не видела кого бы то ни было с бутылкой. Это штраф! Там действует, именно действует, комендантский час для детей. Почему в отдельно взятом городе одной страны это можно сделать, а у нас тупик какой то? Притом, как я помню, у нас комендантский час тоже вводили. И что?
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: Моя дочь отравилась каким то "Блейзером&a...   #136301  наверх
Автор: Lukmanija 
Дата:   

И нииии чееегооо :-( У нас вот тоже под окнами возле турника (алкоголики видимо спорт любят) вечно сборище..сидят молодые родители...бухают каждый день. А самое главное, что с ними рядом их дети. От колясочного возраста до школьного. В сентябре наблюдала такую картину: мама "глушит" пиво приходит дочь-второклассница с тетрадкой...мать ложит тетрадку на колени, подкуривает сигарету и тычет сигаретой в тетрадь...и орёт:"Почему вот это не написала!" Сколько раз мы милицию вызывали...сколько раз участковую приглашали...ППС под окнами проезжает. Все всё прекрасно видят. И ни чего. Участковая вообще заявила:"Что я сделаю...если им нравится здесь пить"! 8( После очередного вызова милиции соседу с первого этажа спортсмены-алкоголики сказали:"В следуючий раз башку снесём"! Вот мы сидим и боимся...этих алканавтов...среди которых ещё и наркоманов треть...Просто сижу и боюсь за своих малых.

[Сообщение изменено пользователем 16.11.2011 09:29]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Моя дочь отравилась каким то "Блейзером&a...   #136305  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Леди Икс.

Мы ездим в Краснодар, к свекрови. Там никто!!! не пьет на улице! Я ни разу не видела кого бы то ни было с бутылкой. Это штраф! Там действует, именно действует, комендантский час для детей.

У них плакаты везде с напоминаниями, что в 10 ребенок должен быть дома. И мы, в захудалом поселке Кучугуры, сами видели, как в начале 11-го от киоска детей забирает машина ППС, потому как не положено детям в это время по киоскам шататься. Правда, отвезли детей в дом, где те жили, нам слышны были причитания мамаш, до этого момента весело проводивших время отпуска. А могли бы и в полицию увезти. Вот даже интересно, через сколько мамаши бы сообразили, что детей нет.
И ведь не ходят там пьяные по поселку. И пиво из горла на ходу не пьют. И даже ночью идти страшно только из-за собак.
То есть, возможно соблюдать закон, было бы желание властей.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Моя дочь отравилась каким то "Блейзером&a...   #136489  наверх
Автор: Кошка Филча
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Леди Икс.

Мы ездим в Краснодар, к свекрови. Там никто!!! не пьет на улице! Я ни разу не видела кого бы то ни было с бутылкой. Это штраф! Там действует, именно действует, комендантский час для детей. Почему в отдельно взятом городе одной страны это можно сделать, а у нас тупик какой то? Притом, как я помню, у нас комендантский час тоже вводили. И что?

Я родилась и долго жила в Краснодаре. Раньше капец были пьянки на улицах, но потом Ткачев взялся и местный закон издал. Милиция оперативно забирает и штраф родителям тысячи 3. Теперь вообще вечером даже не встетишь на улице с бутылкой. Не говоря уже о дне. Хоть дети, хоть взрослые. Причем, еще что характерно в обществе очень осуждают хождение с пивом и курение на улицах. Особенно женщины стесняются. А на Урале ужас... ходят и пьют, и курят. Распустились!!!
5/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода