поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Немножко поздно, но все таки....


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Немножко поздно, но все таки....   #13535  наверх
Автор:  
Дата:   

Может, это уже обсуждалось и я все пропустила..... Но поделитесь, как прошла у вас дома новогодняя ночь. Получился ли сюрприз для детей в виде подарка от Деда Мороза? Ну и вообще КАК ВСЕ ПРОШЛО?
Мой 9-и летний "ребеночек" опять повелся на ДМ! Так что я собой горжусь, у меня опять получилось!
  |  Поделиться:  
Re: Немножко поздно, но все таки....   #13540  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   

В этот раз не выходили из дома (и даже практически не выходили из комнаты с елкой)...вообщем, аккуратно подложить под елку не удалось. Подарок был обнаружен перед сном на подоконнике в ее комнате - на том же месте, откуда ДМ забрал письмо с поздравлением и пожеланиями. Сон как рукой сняло :-) . Еще часа 1,5 играла и смотрела подаренное :-) Поверила - даже вопросов не было - "точно не вы?" итп. Хотя было не совсем то, что она просила (но из той же оперы, просто она об этом не знала - и сказала, что это даже лучше :-) ).
Все вроде хорошо, но... (попыталась поднять свою тему "правда о ДМ", но не пошло...)
После первой же встречи с подругой (семья друзей - друзья семьи), рассказав про подарок от ДМ, получила в ответ "его не существует, это родители" :-( . Слышала только в ответ от дочери - "ты думаешь, родители кроме телефона раззорились еще и на магнетикс и купили DVD с Winx, которых они терпеть не могут?!" Вообщем мы пока держимся, но с ужасом жду когда пойдет в школу :-(
  |  Поделиться:  
Re: Немножко поздно, но все таки....   #13542  наверх
Автор: geny2008 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марыля

которых они терпеть не могут?!"

Вот и мы подарили то, от чего отбрыкивались почти год! Так что вера тоже была безоговорочной. Тем более, Дед морозовский подарок был красиво упакован, а остальные подарки были в "открытом" виде.
  |  Поделиться:  
Re: Немножко поздно, но все таки....   #13545  наверх
Автор: Oбpatнaя *Kochевница* 
Дата:   

У нас вместо ДМ - Доча была Новогодней подарочной пчелой - выносила из под елки подарки и дарила их всем членам семьи :super:
  |  Поделиться:  
Re: Немножко поздно, но все таки....   #13575  наверх
Автор: miroshka
Дата:   

А у нас подарки под елкой лежали до тех пор, пока мы не намекнули, что посмотреть надо ;-)
Утром первого был обнаружен еще подарок на шкафу, на что дочь сказала: "Дед Мороз ошибся, подарки надо под елку складывать!" :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Немножко поздно, но все таки....   #13576  наверх
Автор: geny2008 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: miroshka

подарки надо под елку складывать!"

Правильно! Нечего тут беспорядок разводить!
  |  Поделиться:  
Re: Немножко поздно, но все таки....   #13578  наверх
Автор: КРАСОТА ( счастье есть........... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: miroshka

А у нас подарки под елкой лежали до тех пор, пока мы не намекнули, что посмотреть надо

Отлично!! а что подарили то девочкам своим?
  |  Поделиться:  
Re: Немножко поздно, но все таки....   #13579  наверх
Автор: Доминика 
Дата:   

у нас все подарилось в часа четыре дня :-D приехали родители и мы все поздравились....
  |  Поделиться:  
Re: Немножко поздно, но все таки....   #13581  наверх
Автор: Brend 
Дата:   

Моя дочь верит в Дедушко Мороза :-D
30 декабря 2008 года подходит ко мне и говорит: Ну что, Дедушко Мороз, письмо я тебе писать не буду, но за джинсами и туникой (так я до сих пор и не разобрался что это такое :-D ) едем прямо сейчас, вместе со снегурочкой (т.е. мамой) :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Немножко поздно, но все таки....   #13585  наверх
Автор: miroshka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КРАСОТА ( жизнь удалась, мне т...

Отлично!! а что подарили то девочкам своим?

Старшей - косметики вагон, теперь ходит раскрашенная как в фильме ужасов, очень расстроилась, что тушь ДМ не подарил. :-D
Младшей - игрушки развивающие.


Цитата:
От пользователя: Brend

но за джинсами и туникой

Одежда - это обязательно, себе ничего не купила, зато детям....
Правда, подарком они ее не считают :-(
  |  Поделиться:  
Re: Немножко поздно, но все таки....   #13586  наверх
Автор: geny2008 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Brend

Ну что, Дедушко Мороз, письмо я тебе писать не буду, но за джинсами и туникой (так я до сих пор и не разобрался что это такое ) едем прямо сейчас, вместе со снегурочкой (т.е. мамой)

Ай, молодца!

Цитата:
От пользователя: Brend

(так я до сих пор и не разобрался что это такое

А вот за это Вам минус! Надо осваивать тонкости женского гардероба, Вы же Дед Мороз!
  |  Поделиться:  
Re: Немножко поздно, но все таки....   #13587  наверх
Автор: geny2008 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: miroshka

Правда, подарком они ее не считают

Ага, мой "на берегу" договаривается - одежда - это не подарок! И все тут! Ловлю себя на мысли, что последнее время то же самое говорю мужу......
  |  Поделиться:  
Re: Немножко поздно, но все таки....   #13588  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   

Мы Новый год справили дома вчетвером, Лёльку (10м.3 нед.)вечером напоила седативным сбором трав, боялась, что фейерверки будут её всю ночь беспокоить. Ближе к 23.00 приехали нас поздравить родители с братом, они решили встретить НГ в этот раз на Площади 1905г. Потом они нам рассказывали как было весело и здорово и совсем не холодно, лишь одно удручало, что на площади было 60% "иностранцев" (( До приезда к нам родителей я провела для мужа и старшей дочи (7,5 лет) игру - поиск подарков и шарадами, ребусами, загадками и кроссвордами, мои домашние совсем этого от меня не ожидали и были в полном восторге от подарков и от игры )) А когда был после боев курантов Гимн РФ и мы его стоя слушали, то моя дочка заплакала от избытка чувств, когда я спросила, что с тобой, она ответила: "Сначала игра, потом подарки, потом бабушка с дедушкой с подарками, сейчас Новый год наступил, музыка такая красивая, а еще сейчас Дед Мороз принесет подарок..." ))) Дед мороз перепутал комнаты и положил подарок куклу Братц не под ёлочку в комнате, где мы справляли, а в другую комнату, куда я поставила вязанную конусом ёлочку. Потом мы пошли поздравлять соседей...

Кстати, любителям WinX : в переходе Метро 1905г. в киоске печатной продукции календари и календарики, значки, закладки, наклейки и блокнотики и все это с изображением WinX ))
  |  Поделиться:  
Re: Немножко поздно, но все таки....   #13590  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ser_G

Кстати, любителям WinX : в переходе Метро 1905г. в киоске печатной продукции календари и календарики, значки, закладки, наклейки и блокнотики и все это с изображением WinX ))

Ага, это мне, наверное - спасибо ;-). Дочке надо было от ДМ все журналы за 2008 год - так и не нашли (в Коске на Ярмарке были только последние) - купили DVD с 52 сериями :vis: Вот это для нее главный аргумент - родители не знали что надо :-), а знали бы - вряд ли купили :-)
  |  Поделиться:  
Re: Немножко поздно, но все таки....   #14061  наверх
Автор: o.o.golovin 
Дата:   

Мы уезжали в гости к Теще, а когда вернулись, то под елочкой лежали все подарки, о которых мы просили Деда Мороза в письме и еще вот такая голова

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Набор стоматолога называется :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Немножко поздно, но все таки....   #14063  наверх
Автор: miroshka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: o.o.golovin

Набор стоматолога называется

Чего в набор входит?
  |  Поделиться:  
Re: Немножко поздно, но все таки....   #14066  наверх
Автор: o.o.golovin 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: miroshka

Чего в набор входит?

1Голова
2инструмент
3баночки с пластичной массой для зубов, языка, пломб
Прикольная вещица - доче понравилось - она сама лечилась у стоматолога (7 зубов)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Немножко поздно, но все таки....   #14069  наверх
Автор: Tanzela \ просто так\   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: o.o.golovin

1Голова
2инструмент
3баночки с пластичной массой для зубов, языка, пломб

Мамо! Страшно то как! 8(
  |  Поделиться:  
Re: Немножко поздно, но все таки....   #14073  наверх
Автор: o.o.golovin 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tanzela \Поздравляю с Новым Го...

Мамо! Страшно то как!

У страха глаза велики :-D
  |  Поделиться:  
Re: Немножко поздно, но все таки....   #14089  наверх
Автор: ~~We~~ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: o.o.golovin

У страха глаза велики

зато у ребенка наверно страх перед стоматологом прошел?
если и был....
может мне тоже такой наборчик купить? для себя! :-D
жуть как ИХ боюсь!
Знаю, что сейчас хорошие технологии и типа "не больно" - но страшно, как на катаргу :-D
  |  Поделиться:  
Re: Немножко поздно, но все таки....   #14094  наверх
Автор: o.o.golovin 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ариста

страх перед стоматологом прошел?
если и был....

Не было - хороший врач попался. Главное в первый поход что-бы не испугали, а боли сейчас не доставляют, не то что в наше детство - я тоже до сих пор к этому виду лечения отношусь с опаской :-D
  |  Поделиться:  
Re: Немножко поздно, но все таки....   #14098  наверх
Автор: Tanzela \ просто так\   (О пользователе)
Дата:   

Нам старшего вести надо к зубному, черное пятнышко маленькое увидели. Никак не можем решить, кто пойдет с ним. Уговариваем бабушку т.к. жалко нам сынулю, вдруг больно будет...
  |  Поделиться:  
Re: Немножко поздно, но все таки....   #14100  наверх
Автор: o.o.golovin 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tanzela \Поздравляю с Новым Го...

Нам старшего вести надо к зубному, черное пятнышко маленькое увидели. Никак не можем решить, кто пойдет с ним. Уговариваем бабушку т.к. жалко нам сынулю, вдруг больно будет...

С сыном нужно идти маме, больно не будет, в районную поликлинику не советую - тем более в первый раз.
  |  Поделиться:  
Re: Немножко поздно, но все таки....   #14108  наверх
Автор: Tanzela \ просто так\   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: o.o.golovin

в районную поликлинику не советую

В районную сама бы не повела. Живы о ней у меня воспоминания из детства :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Немножко поздно, но все таки....   #14114  наверх
Автор: o.o.golovin 
Дата:   

Мы ходили в Скульптуру на Мамина-Сибиряка - Ленина, записались к главврачу Уряшевой Н.П. Проблем не было абсолютно. И относительно недорого. ;-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода