поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Школа 117 класс 1"В"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Школа 117 класс 1"В"   #132877  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем здравствуйте! Родители учеников 1"В" класса 117 школы, давайте общаться тут! Меня зовут Наталья, я- мама Петрова Максима :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Школа 117 класс 1"В"   #132885  наверх
Автор: GRIGATAVA
Дата:   

Привет, Наталья! Я Юля, мама Даши Королевой, ваша ответственная за сбор денежных средств. :-) Пыталась зарегистрироваться в форуме на школьном портале, регистрация вроде прошла, а подтверждения администрации до сих пор нет. Решила попробовать тут темку создать, а Вы уже :-)
  |  Поделиться:  
Re: Школа 117 класс 1"В"   #132886  наверх
Автор: GRIGATAVA
Дата:   

Сегодня утром поздравили Надежду Ивановну, преподнесли ей презент: 2200 - подарочная карта от магазина DNS что на Победе (она сказала, что на её принтере краска заканчивается, короче оплатили ей стоимость картриджа) + бутылку шампанского и коробка конфет, открытка, букет цветов.

2200 - подарочная карта
320 - шампанское и конфеты
650 - букет

На человека вышло по 122 рубля.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Школа 117 класс 1"В"   #132888  наверх
Автор: *Tulip*
Дата:   

Отличный подарок :-)
На счет форума надо сообщить другим родителям,будем общаться здесь :-)
  |  Поделиться:  
Re: Школа 117 класс 1"В"   #132891  наверх
Автор: GRIGATAVA
Дата:   

Кстати, хочу сообщить, что за уборку класса мы платим не 40 руб. а 50 оказывается и на пополам с другим классом 2 " Б " сумму не делим. Уборщица убирает класс два раза в день: днём после нас и потом вечером после 2"Б". Наша сумма получилась: 5200 плюс ещё уборщица просит купить ей какое - нить дезинфицирующее средство. Задала вопрос заучу о том: должны ли мы ещё моющие средства приобретать, она грит, что у них так всегда родители делали. Короче, пойду сёня за дезинфекцией....
  |  Поделиться:  
Re: Школа 117 класс 1"В"   #132892  наверх
Автор: GRIGATAVA
Дата:   

По поводу ламп. Деньги собраны, но не сданы. Светлана Юрьевна (директор) сказала, что выделит человека, скорее всего это будет Милёхина - председатель родит.комитета, которая будут в определённое время собирать деньги на лампы. Грит, ждите, будет повешанно оповестительное объявление о принятии средств. Ждём.....
  |  Поделиться:  
Re: Школа 117 класс 1"В"   #132893  наверх
Автор: GRIGATAVA
Дата:   

По поводу лент. Ленты решили не покупать. Деньги за ленты нам вернули.
  |  Поделиться:  
Re: Школа 117 класс 1"В"   #132894  наверх
Автор: Икрушка
Дата:   

Привет всем! я мама Гриши Неволина, меня зовут Ирина... :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Школа 117 класс 1"В"   #132895  наверх
Автор: GRIGATAVA
Дата:   

Подсчитаю что у нас осталось на сегодня и всё расспишу подробно. Нужно ещё нам подумать что делать с Новым годом, куда поведём детей? Резервировать билеты нужно уже сейчас, иначе рискуем никуда не попасть.
  |  Поделиться:  
Re: Школа 117 класс 1"В"   #132925  наверх
Автор: *Tulip*
Дата:   

Предлагаю с классом сходить в Коляда-театр, надо уже сейчас покупать билеты. Куда еще можно сходить? Давайте делиться предложениями :-)
  |  Поделиться:  
Re: Школа 117 класс 1"В"   #132942  наверх
Автор: GRIGATAVA
Дата:   

Надежда Ивановна предлагает в театр кукол отправиться. Только вот не знаю, будет ли интересно детям...
  |  Поделиться:  
Re: Школа 117 класс 1"В"   #132952  наверх
Автор: GRIGATAVA
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Tulip*

сходить в Коляда-театр,

Наташа, это где находится?
  |  Поделиться:  
Re: Школа 117 класс 1"В"   #132959  наверх
Автор: *Tulip*
Дата:   

там есть спектакли для детей нашего возраста. К сожалению,я не могу посмотреть их репертуар на сайте (по тех. причинам). кстати, я тут подумала, может сообщим всем родителям об этом форуме, например, распечатать ссылку этого сайта и попросить учителя вклеить этот листочек в дневники. Ну или как нибудь по другому...
  |  Поделиться:  
Re: Школа 117 класс 1"В"   #132965  наверх
Автор: *Tulip*
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GRIGATAVA



на Тургенева вроде. Ну вообще то это театр на любителя, не обычный он, некоторым категорически не нравится. Мы несколько раз ходили,в том числе и на новогодние елки. Моему ребенку там нравилось. Помимо спектакля там еще всегда гуляния на улице, ездят с горки, песни вокруг елки и т.п..
  |  Поделиться:  
Re: Школа 117 класс 1"В"   #132966  наверх
Автор: GRIGATAVA
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Tulip*

я тут подумала, может сообщим всем родителям об этом форуме, например, распечатать ссылку этого сайта и попросить учителя вклеить этот листочек в дневники. Ну или как
нибудь по другому...
Да я от руки напишу, да приклею завтра к расписанию.
  |  Поделиться:  
Re: Школа 117 класс 1"В"   #132968  наверх
Автор: GRIGATAVA
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Tulip*

Помимо спектакля там еще всегда гуляния на улице, ездят с горки, песни вокруг елки и т.п..
Это по моему самое интересное будет для детей :-D им же бы тока баловаться, да развлекаться.
  |  Поделиться:  
Re: Школа 117 класс 1"В"   #133029  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   

Извините, что влазю. Волхонка как раз для 1 - 2 класса интересен будет, мы туда и в 1 и во 2-м классе ходили именно на Нг представления, правда тесновато, но детям нравилось, был легкий стол с угощением на 2-ом этаже, ну и спектакль и дискотека с актерами и не сложными играми.



[Сообщение изменено пользователем 05.10.2011 18:30]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Школа 117 класс 1"В"   #133031  наверх
Автор: GRIGATAVA
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ser_G

был легкий стол с угощением на 2-ом этаже, ну и спектакль и дискотека с актерами и не сложными играми.
Таня, не помните, в какую сумму Вашему классу обошолся праздник? На человека сколько?
  |  Поделиться:  
Re: Школа 117 класс 1"В"   #133034  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GRIGATAVA

Таня, не помните, в какую сумму Вашему классу обошолся праздник? На человека сколько?

Извините, немного перепутала)) В Коляде тоже были, не знаю, как раньше, а сейчас там на Нг представление ( с гулянием)) 14т.р. на группу до 40 чел., то есть можно с родителями некоторым. Но там именно сейчас надо заказывать и деньги вносить в течении 10 дней. Там представления, кажется с 20 декабря каждые 2 часа будут программы. Подробнее можно по этому телефону узнать: 359-80-22
  |  Поделиться:  
Re: Школа 117 класс 1"В"   #133037  наверх
Автор: GRIGATAVA
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ser_G

Подробнее можно по этому телефону узнать: 359-80-22
Спасибо! Завтра позвоню, поинтересуюсь.
  |  Поделиться:  
Re: Школа 117 класс 1"В"   #133427  наверх
Автор: *Tulip*
Дата:   

что то у нас тут больше никто не появляется... Юля, Вы звонили в Коляда театр?
  |  Поделиться:  
Re: Школа 117 класс 1"В"   #133624  наверх
Автор: GRIGATAVA
Дата:   

Наташа, звонила. Стоит это 14 тыс, до 40 чел. может принимать участие. Билеты ещё есть, но нужно поторопиться, так как уже не только резервируют, но и оплачивают. В эту сумму входит: спектакль "Гуси лебеди", игры в фойе, хоровод на улице вокруг ёлки, катание с горок и тд, плюс по окончанию программы ребёнок получит подарок с мягкой игрушкой. Мне лично кажется это интересным, мой ребёнок желает туда попасть. Кто что думает? Что решим? На сколько человек заказывать? Только на детей наших получается 540 рублей на человека.
  |  Поделиться:  
Re: Школа 117 класс 1"В"   #133628  наверх
Автор: GRIGATAVA
Дата:   

И давайте всё таки подумаем ВСЕ ВМЕСТЕ, что подарим нашим детям в день посвящения в первоклассники!
  |  Поделиться:  
Re: Школа 117 класс 1"В"   #133729  наверх
Автор: *Tulip*
Дата:   

Мне тоже нравится программа. надо брать билеты,пока не поздно
  |  Поделиться:  
Re: Школа 117 класс 1"В"   #133730  наверх
Автор: *Tulip*
Дата:   

можно какие нибудь наборы для творчества. Больше пока идей нет,надо подумать
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода