поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

где купить обувь на ребенка?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
где купить обувь на ребенка?   #132323  наверх
Автор: 
Дата:   

Мамочки, подскажите, где вы покупаете на своих чад красивую, интересную и удобную обувь? Столкнулась с проблемой: мальчик 6 лет (лапка 31 размера), не могу найти на него зимние сапоги (именно сапоги, а не ботинки или полуботинки) кожаные на меху, что бы были яркие, красивые и застегивались на липучке, а не на молнию. Смотрела обувь "катофей" и "зебра", но в магазинах нет ничего путевого, да и на сайте у них тоже ни чего не нашла. :weep: Вся обувь на мальчиков темно синего или черного цвета и модели :puke: Живу в ЮЗ, поэтому обошла весь ТЦ "КИТ", ТЦ "Пароход", прошлась по магазинам на Бардина и Амундсена. НИЧЕГО!!! Куда еще можно съездить?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: где купить обувь на ребенка?   #132328  наверх
Автор: OS!!!!
Дата:   

На ВИЗе, окола дворца спорта. есть замечательный магазин "Семья", там и игрушки, и одежа, и обувь. Мы очень часто там покупаем
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: где купить обувь на ребенка?   #132334  наверх
Автор: я-алена
Дата:   


Цитата:
От пользователя: millena_2000@mail.ru

Вся обувь на мальчиков темно синего или черного цвета и модели :puke:

Ну чего-то я не очень представляю розовенькие, желтенькие и ты пы сапожки на мальчика 8( Вы напишите конкретнее чего вам хочется? А то нравится/не нравится, красивые/ некрасивые- очень относительные категории. Одно скажу, если не подходят обувки из достаточно дешевого ценнового сегмента (Зебра, котофей, фома), попробуйте посмотреть более дорогие, например экко, орсето, куома. Но и у них на мальчиков ничего гламурненького, веселеньких расцветок- не видела.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: где купить обувь на ребенка?   #132339  наверх
Автор: Камышовка
Дата:   

Ну понятно что розовенькие на мальчика брать не буду.... Но хочется что-то интересное на ребенка (на мальчиков лялишного и малосадиковского возраста ведь яркая и интересная обувь производится, а 6 то лет чем хуже?). Обувь зебры и катофея мне напоминает дорогие "керзачи". Я не принципиально против синей обуви, просто хочется найти что-то пусть синее, но оригинальное, с какими-нибудь яркими вставками (как например у нас кроссовки, темно синие с салатовой отделкой и белой подошвой, вообще прикольные- ну могут ведь выпускать красивую обувь!). А вот в экко как-то не заходила, я, честно говоря, даже не знала, что у них есть детская обувь. :bs:


Цитата:
От пользователя: OS!!!!
магазин "Семья"


Я поняла что за магазин, натолкнули "на мысль", спасибо, съезжу туда :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: где купить обувь на ребенка?   #132352  наверх
Автор: Камышовка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: я-алена
экко, орсето, куома


Куома как-то не впечатлила, орсето тоже не нашла подходящую обувь по всем критериям, а вот экко понравились модели, только цена не очень понравилась :-o Вот такие же бы сапоги как экко предлагает, только подешевле бы ;-)
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: где купить обувь на ребенка?   #132355  наверх
Автор: Sоул 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: millena_2000@mail.ru

экко понравились модели, только цена не очень понравилась

зато ЭККО вечная и оочень теплая. Зимние ребенку только экко покупала, после того как первый раз на них разорилась. Опять же мальчик, наверное, быстро растет и вечная экко не очень-то и нужна. У дочери есть ботинки осенне-весенние экко, я уж не помню, когда их купила - они до сих пор как новые, при этом не промокают и, похоже, самоочищающиеся :-)
  |  Поделиться:  
Re: где купить обувь на ребенка?   #132356  наверх
Автор: я-алена
Дата:   


Цитата:
От пользователя: millena_2000@mail.ru

даже не знала, что у них есть детская обувь.

есть, есть. Мне нравится. В выходные в меге в экко заходила(маленький магазинчик, ассортимент небольшой), там на сыночка 2летнего сапожки смотрела. Удобные, классические модели. Продавщица сказала, что еще детские, зимние модельки подвезут к октябрю.

Почитайте шопоголиковhttp://www.u-mama.ru/news/read_news.php?id=10788, там фото и цены. Посмотрите на скандию, там есть модельки синие с белым. Куома там представлена ;-) Все говорят- очень удобные, но дизайн очень на любителя ;-) имхо.
  |  Поделиться:  
Re: где купить обувь на ребенка?   #132357  наверх
Автор: НадеждаYou 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: millena_2000@mail.ru

Вся обувь на мальчиков темно синего или черного цвета и модели

Как я вас понимаю! :-D
Тоже лет в 6 (детских)) обнаружила, что обувь на мальчиков старше 5-6 лет продают исключительно мрачных цветов (черный, серый, темно-синий). Но они ведь ПОКА ЕЩЕ ДЕТИ! Зачем им прививать любовь к мрачному черному цвету с детства?! ....убогие русские дизайнеры... или таков спрос...
Особенно любовью к черному отличается Юничел. Там ваще капец - черный-черный магазин.....
  |  Поделиться:  
Re: где купить обувь на ребенка?   #132358  наверх
Автор: НадеждаYou 
Дата:   

А для тех, кому Экко не подходит по цене и пофиг на цвет обуви, посоветую сток-центр СпортМастера (на Уралмаше). Мы покупали кроссовки в СМ в Парк-Хаусе ребенку за 990 р (ну, китайские, конечно, но симпатичные). Второй сын захотел такие же. Решили посмотреть что за сток-центр. Поехали и купили там точно такие же кроссовки той же фирмы, но с отделкой другого цвета за 198 (!!!) рублей. Купили также симпатичные ботинки осенние высокие приблизительно за 1280 р. (подобные стоят около 1900 р нашего размера).
В этом магазине товары из СпорМастера продают со скидками от 20 до 90 (!!!) процентов. Пуховиков куча взрослых - есть за 1500 рублей. Короче говоря, рай для любителей экономить!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: где купить обувь на ребенка?   #132376  наверх
Автор: Камышовка
Дата:   

Да я б Экко купила, если бы он так быстро из обуви не вырастал :-D А так что-то на один сезон как-то жалко такие деньги "выкидывать". А экко да... обувь классная :-)
  |  Поделиться:  
Re: где купить обувь на ребенка?   #132377  наверх
Автор: Звезздочка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: My Soul

зато ЭККО вечная

для 6-летки думать о вечности обуви :-D не в обиду.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: где купить обувь на ребенка?   #132378  наверх
Автор: НадеждаYou 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: millena_2000@mail.ru

А экко да... обувь классная

И Geox :-) Ноге легко дышать, как в рекламе.
  |  Поделиться:  
Re: где купить обувь на ребенка?   #132379  наверх
Автор: Камышовка
Дата:   

пока ищу что-то "поприземленней" :-D По рекомендации заглянула на ю-мама, заинтересовала обувь "капика". На сайте вроде у них есть более-менее что-то приличное. Производитель дает адрес, где можно купить их обувь: фан-фан магазин "дочки/сыночки". Кто-нибудь там бывал?
  |  Поделиться:  
Re: где купить обувь на ребенка?   #132380  наверх
Автор: НадеждаYou 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: millena_2000@mail.ru

Кто-нибудь там бывал?

Я была :-) Ну типа Детского мира, только поменьше. Производители разные. Купили там питерскую зимнюю куртку ребенку - оооочень теплую, не пуховик.
  |  Поделиться:  
Re: где купить обувь на ребенка?   #132381  наверх
Автор: Sоул 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Звезздочка



так я и написала, что


Цитата:
От пользователя: My Soul

опять же мальчик, наверное, быстро растет и вечная экко не очень-то и нужна


Хотя вот у дочери нога росла очень медленно. Между прочим, тоже проблема - нам надо берцы 35 размера. Нету ...
  |  Поделиться:  
Re: где купить обувь на ребенка?   #132420  наверх
Автор: я-алена
Дата:   


Цитата:
От пользователя: millena_2000@mail.ru

"капика"

Если с СЗ дружите, то там есть закупки капики, причем разные. ;-)

Цитата:
От пользователя: My Soul

берцы 35 размера.

чего-то туплю. Имеется в виду анатомическая обувь с высоким берцем ? Ну типа тотто, орсетто, футмастера и проч? Если говорим про одно и тоже, то тоже на СЗ видела закупки, вроде есть до 39 р-ра. Неохота шерстить по размерам, вдруг мы о разном говорим.

Цитата:
От пользователя: My Soul

Между прочим, тоже проблема

И я тогда поделюсь проблемой, доче 10 лет, нога 38 размера. Детские производители- уже не выпускают такой размер, а взрослые производители- голенище делают на взрослую ногу, а нога то хуууууууденькая. Нужны зимние сапожки на худющую ножку 38 р-ра, при этом учесть юный возраст(то есть, например, каблуки 10 см не подойдут :-) ). Вот где настоящая проблема :weep:
  |  Поделиться:  
Re: где купить обувь на ребенка?   #132422  наверх
Автор: Камышовка
Дата:   

да уж, оказывается, в наш продвинутый век большая проблема купить обувь :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: где купить обувь на ребенка?   #132430  наверх
Автор: Sоул 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: я-алена

Имеется в виду анатомическая обувь с высоким берцем ? Ну типа тотто, орсетто, футмастера и проч? Если говорим про одно и тоже, то тоже на СЗ видела закупки, вроде есть до 39 р-ра. Неохота шерстить по размерам, вдруг мы о разном говорим.

Не, это такие высокие ботинки тип армейских, на толстой подошве, с тупыми носками. Еще их называют "грины". В 17 лет вещь безусловно нужная. Люди с нормальными ногами покупают их в военторге и в обычных магазинах. Самые маленькие, которые она нашла, ей впору только с толстым шерстяным носком.



Цитата:
От пользователя: я-алена

Вот где настоящая
проблема

да уж... быть не в стандарте в любую сторону крайне неудобно :-)
  |  Поделиться:  
Re: где купить обувь на ребенка?   #132436  наверх
Автор: НадеждаYou 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: My Soul

такие высокие ботинки тип армейских, на толстой подошве, с тупыми носками.

Купила в Детском мире такие весной за 700 рублей (распродажа у них была). Черные. Купила парням своим, потом подумала и купила себе такие же на грязь :-D
Как омоновские выглядят. Этой осенью такие в ДМ уже стоят 3000 рублей :-(
  |  Поделиться:  
Re: где купить обувь на ребенка?   #132437  наверх
Автор: НадеждаYou 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: My Soul

нам надо берцы 35 размера. Нету ...

В ДМ есть. Российские. Смотрите в мальчиковом отделе.
  |  Поделиться:  
Re: где купить обувь на ребенка?   #132439  наверх
Автор: Sоул 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Надица




О, спасибо!
  |  Поделиться:  
Re: где купить обувь на ребенка?   #132442  наверх
Автор: НадеждаYou 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: My Soul

О, спасибо!

Пожалуйста. Лишь бы они вам подошли. А то они такие, простецкие, но на ноге смотрятся как надо))
  |  Поделиться:  
Re: где купить обувь на ребенка?   #132450  наверх
Автор: я-алена
Дата:   


Цитата:
От пользователя: My Soul

это такие высокие ботинки тип армейских, на толстой подошве, с тупыми носками.

ой, просто не подумала, что девушки носят такую обувь. Но посмотрела картинки, есть очень достойные, хотя размеры начинаются от 36.

Цитата:
От пользователя: millena_2000@mail.ru

фан-фан магазин "дочки/сыночки". Кто-нибудь там бывал?

я была. Обычный магазин.
У д/с есть и инет-магаз, но там как раз обувь не представлена.
  |  Поделиться:  
Re: где купить обувь на ребенка?   #133280  наверх
Автор: persheron 
Дата:   

Да. с обувью проблемы! Всегда брали Geox на Сулимова, сейчас закрыто. Ecco внешне не нравятся. Ни разу не подвел "сонетта" на Гагарина- все размеры и выбор обуви испанской отличный! Да! Про мальчика речь идет 10 лет.

[Сообщение изменено пользователем 07.10.2011 15:40]
  |  Поделиться:  
Re: где купить обувь на ребенка?   #133296  наверх
Автор: НадеждаYou 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: persheron

Всегда брали Geox на Сулимова, сейчас закрыто

Ой, вот это, правда, сильно расстроило! Хорошая обувь. А в Гринвиче Геокс намного дороже продают (видимо, другой хозяин). В Карнавале еще есть, но там уж очень небольшой выбор.

Цитата:
От пользователя: persheron

Ни разу не подвел "сонетта" на Гагарина- все размеры и выбор обуви испанской отличный!

А мне кажется, что там мало...
И белье у Санетты тоже отличное! Сыновья по 4 года их трусы-майки носят, и хоть бы что. Только вырастают :-D Цена, конечно, огромная, но оно того стоит.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода