поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Посоветуйте чем занять ребенка (Юго-запад, ВИЗ)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Посоветуйте чем занять ребенка (Юго-запад, ВИЗ)   #132316  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Добрый день.
Хотим отдать ребенка (7 лет) в художественную школу, но в указанных районах таких школ найти не могу. Хотя интуиция подсказывает, что что-то такое должно быть))). Могут быть интересны также какие-то смежные занятия, типа музыки. Вобщем буду признателен, если кто-то что-то подскажет.

[Сообщение изменено пользователем 27.09.2011 09:23]
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте чем занять ребенка (Юго-запад, ВИЗ...   #132318  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   

Юго-запад
Школа искусств N 6 детская находится по ул. Серафимы Дерябиной, д. 49/а В здании школы N 85, 1й этаж. 243-19-16 Учительская 240-90-02 Администрация
Ее филиал находится по ул. Волгоградская, 37б в здании лицея ? 109 т. 240-17-78

Школа искусств N 14 детская 233-40-86, г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, д. 27/а

Школа искусств N 14 детская Екатеринбургская 233-53-07, г. Екатеринбург, ул. Гурзуфская, д. 21

Школа музыкальная N 11 детская 267-31-97, г. Екатеринбург, б-р Денисова-Уральского, д. 14

ВиЗ
Школа музыкальная N 17 детская 242-29-44, г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 44

Школа музыкальная N 10 детская 242-74-60, г. Екатеринбург, ул. Крауля, д. 82/а
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте чем занять ребенка (Юго-запад, ВИЗ...   #132324  наверх
Автор: Камышовка
Дата:   

Детская школа искусств ? 4. Амундсена, 68 а, 267-73-40, 240-54-12
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте чем занять ребенка (Юго-запад, ВИЗ...   #132406  наверх
Автор: brand-new
Дата:   

а помимо этих школ - куча клубов по месту жительства,
бесплатных, государственных, там и музыка, и танцы, и спорт
и клубы по интересам всякие (авиамоделирование, бисероплетение и т.д. - смотря мальчик или девочка)
я в юго-западе 21 адрес знаю, кому нужно - могу написать
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте чем занять ребенка (Юго-запад, ВИЗ...   #132414  наверх
Автор: Mihco  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: brand-new

brand-new


Напишите пожалуйста.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте чем занять ребенка (Юго-запад, ВИЗ...   #132416  наверх
Автор: Юляша-мамаша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: brand-new

я в юго-западе 21 адрес знаю, кому нужно - могу написать

дак напишите здесь!
многим будет полезно :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте чем занять ребенка (Юго-запад, ВИЗ...   #132561  наверх
Автор: Svetlana P.
Дата:   

Я хотела бы внука научить лепке,ему нравится, но я не знаю, где у нас в Юго-Западном есть детские клубы,где реально учат детей лепить
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте чем занять ребенка (Юго-запад, ВИЗ...   #132621  наверх
Автор: brand-new
Дата:   

Извиняюсь, отсутствовала... :-)
Вот они:
"Витязь" Онуфриева 24/2, тел. 243-05-38 (ИЗО, турист-кий кружок АЗИМУТ, ЛФК, ОФП, вокал, батик и др.)
"Гелиос" Бардина 19, тел. 243-49-03 (танцы, ОФП, театральная студия ЧАРОДЕИ и др.)
"Дружба" Амундсена 61, тел. 267-09-01 (ИЗО, муз.студия ВЕСЕЛЫЕ НОТКИ, ОФП и др.)
"Искатель" Амундсена 56, тел. 267-44-22 (бисероплетение, театр-я студия, баскетбол и др.)
"Искорка" Решетникова 3/1, тел.240-17-54 (хоккей, ИЗО, муз-й фольклор, архитектурно-худ-е моделирование, корт, интеллектуальный клуб УМНИКИ и др.)
"Ключ" Постовского 16 а , тел. 267-24-41 (компьютерная студия, ОФП, студия БИСЕР и др.)
"Космодром" Фрунзе 91, тел. 260-04-49 (ИЗО, худ-я керамика, театр, фольклор, клуб ЮНЫЙ КРАЕВЕД, отряд СПАСАТЕЛЬ и др.)
"Льдинка" Бардина 39 а, тел. 240-50-90 (каратэ, гимнастика, спорт-дэнс, ОФП, футбол и др.)
"Надежда" Постовского 16, тел. 267-46-70 (ИЗО, ОФП, ШКОЛА АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА, молодежная студия МаНаКо и др.)
"Огонек" Фрунзе 64, тел. не знаю (футбол, театр-я студия ЛИЦЕДЕИ, вокал, студия РУКОДЕЛЬНИЦА и др.)
" Созвездие" Амундсена 131, тел. 211-81-35 (теннис, ИЗО, бисер, греко-римская борьба и др.)
"Тимуровец" Бардина 19, тел. 240-07-05 (студия авторской песни ПАРУС, клуб ЮНЫЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК и др.)
"Хобби" 8марта 57, тел. 257-27-43 (каратэ, ОФП, КУДО и др.)
"Фристайл" Краснолесья 16 б, тел. 211-81-41 (военно-патриотическое воспитание, отряд СПАСАТЕЛЬ, восточные единоборства и др.)
"Спартаковец" Цвиллинга 18, тел. 296-15-11 (фехтование, настольный теннис, самбо, ОФП и др.)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте чем занять ребенка (Юго-запад, ВИЗ...   #132656  наверх
Автор: Лесильдочка   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: brand-new



может на визе адреса подскажите? :-) пожалуйста
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте чем занять ребенка (Юго-запад, ВИЗ...   #132705  наверх
Автор: ТАТЬ@ЯНКА
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Strashilkina

может на визе адреса подскажите? :-) пожалуйста



Тоже очень интересно :-)
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте чем занять ребенка (Юго-запад, ВИЗ...   #133282  наверх
Автор: brand-new
Дата:   

На ВИЗе почти не знаю, но можно наверно зайти
по любому из этих адресов и попросить распечатку
всех клубов по месту жительства. :cool:
Володя, для вас : Центр, ну и еще парочку:
"Алый парус" Малышева 27, тел. 376-39-92 (самбо, дзюдо, айкидо, корт, ОФП)
"Атлант" Декабристов 85, тел. 257-76-46 (хореография, футбол, муз.студия ЗОЛОТОЙ МИКРОФОН, шахматы, ВИА и др.)
"Аксон" Пушкина 9-а, тел. 371-06-70 (вокал, ИЗО, муз.студия ШКОЛА БАРАБАНЩИКОВ, Street dance и др.)
"Родник" Попова 24, тел. 371-67-79 (фотостудия, эстрадная студия ДЖАМАЙКА, отряд ЮНЫЙ СПАСАТЕЛЬ, ИЗО и др.)
"Салют" Чапаева 55, тел. 269-13-33 (студия ГИТАРА, корт, страноведение, аэробика и др.)
"Ритм" Воеводина 4-б, тел. не знаю (гимнастика, футбол, современные танцы, борьба и др.) :hi:
Больше не знаю, но их больше.
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте чем занять ребенка (Юго-запад, ВИЗ...   #134312  наверх
Автор: СамСам
Дата:   

На Юго-Западе детский клуб "Эдельвейс" Белореченская 3/б(,Спортивное ориентирование. Туризм, альпинизм, скалолазание, геотуризм, астрономия, изобразительное искусство )занятия бесплатные по средам и четвергам с 15.00-17.00.Мы завтра туда на разведку идём,первый день занятий.
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте чем занять ребенка (Юго-запад, ВИЗ...   #134378  наверх
Автор: ТАТЬ@ЯНКА
Дата:   


Цитата:
От пользователя: СамСам

На Юго-Западе детский клуб "Эдельвейс" Белореченская 3/б(,Спортивное ориентирование. Туризм, альпинизм, скалолазание, геотуризм, астрономия, изобразительное искусство )занятия бесплатные по средам и четвергам с 15.00-17.00.Мы завтра туда на разведку идём,первый день занятий.

Ой, напишите потом, пожалуйста, свои отзывы и впечатления.
Спасибо
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода