поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

динозавры....


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
динозавры....   #128624  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

В общем дети, глядя на заманчивую рекламу по телику, уболтали нас, что им жизненно важно увидеть в Краеведческом музее Динозавров....Ну что ж, надо так надо...Тем более реклама гласила: "Посетителям выставки предоставляется возможность прогуляться среди обитателей Мезозойской эры - динозавров. Благодаря спецэффектам и механическим разработкам посетители постепенно погружаются в волнующую атмосферу Древнего мира..."...Если честно, именно слово "прогуляться" меня и соблазнило....
..........Не нахожу слов, чтобы описать разочарование.........И не только моё....
В комнате 5 на 5 разместили вонючих кукол, штук 7...и толпа родителей с детьми...мы пробыли там три минуты...никакого волнительного впечатления мы не получили...Дочь сказала, лучше бы в кино сходили))) Сейчас кстати думаю...а мож мы мало по времени там погуляли...если б погуляли там подольше, глядишь и "постепенно погрузилиьс в волнующую атмосферу Древнего мира"??? :-) :-) :-)
ПЫ СЫ: Первый раз в жизни пожалела потраченных денег :cool:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: динозавры....   #128706  наверх
Автор: GRIGATAVA
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lanulya

Первый раз в жизни пожалела потраченных денег
От и я думаю, шо лучше ребёнка в аквопарк сводить, впечатлений от похода масса и денег потраченных не жаль ;-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: динозавры....   #128707  наверх
Автор: НадеждаYou 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lanulya

Благодаря спецэффектам и механическим разработкам посетители постепенно погружаются в волнующую атмосферу Древнего мира..

Офигеть... Спецэффектов-то - лишайный мамонт помахал чуть-чуть хоботом, и всё!
Я эту рекламу хоть не видела :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода