поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

шаривари


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
шаривари   #128101  наверх
Автор: 
Дата:   

Прочитала анонс новой программы нашего цирка - теперь целый день в голове крутится это "шаривари". Идти ли с ребенком трех с половиной лет? Кто-нибудь видел эту программу?
  |  Поделиться:  
Re: шаривари   #128103  наверх
Автор: My_sun 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: asya_klyachina

Прочитала анонс новой программы нашего цирка - теперь целый день в голове крутится это "шаривари". Идти ли с ребенком трех с половиной лет? Кто-нибудь видел эту программу?

А что останавливает?
Мы ходили с 2-х лет почти на каждое новое представление
  |  Поделиться:  
Re: шаривари   #128105  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   

Так то от ребенка зависит все ;-) но попробовать можно. Мы в 3 года ходили с младшей, сейчас до сих пор просится.
  |  Поделиться:  
Re: шаривари   #128106  наверх
Автор: asya_klyachina
Дата:   

Ну он у нас не очень усидчивый, выдерживает обычно не больше половины. А тут такая программа фейеричнаяя, еще какие-то огромные клоуны..
  |  Поделиться:  
Re: шаривари   #128108  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: asya_klyachina

Ну он у нас не очень усидчивый, выдерживает обычно не больше половины

Я так поняла, там антракт будет.
  |  Поделиться:  
Re: шаривари   #128109  наверх
Автор: Аша  (О пользователе)
Дата:   

мне слово это нравится-шаривари)))
я б сходила, я с дочкой с 2 лет хожу.

вообще, как я по инету поняла, шаривари - это нечто веселое и мозаичное. так что разнообразие должно быть, а для ребенка-это главное)
  |  Поделиться:  
Re: шаривари   #128119  наверх
Автор: Kotmine
Дата:   


Цитата:
От пользователя: asya_klyachina

Кто-нибудь видел эту программу?

у меня знакомые в выхи сходили, говорят - круто :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: шаривари   #128463  наверх
Автор: nikatka. 
Дата:   

мы ходили. доче - 3,5. Программа 3 часа с 20-минутным антрактом. первое отделение - чудесно отсмотрели, на втором доча нервничать начала. все же, очень длинная программа. но, вижу, что цирк понравился, да я и сама каждый раз с удовольствием хожу.
  |  Поделиться:  
Re: шаривари   #128927  наверх
Автор: Михолька
Дата:   

Вчера ходили с племянницей в цирк как раз на шаривари. В общем и целом- программа хорошая, динамичная и яркая.
Был момент для меня страшный. Канатоходец идет по канату, натянутому под углом 45 градусов, идет с веером. Доходит до середины и начинает скользить назад, трудно ему подняться. Повторяет. И во второй раз, чуть не дойдя до конца, падает. Хорошо, что уцепился за канат. Зал ахнул, конечно. Очень страшно.
В третий раз повторил ? и прошел.
Молодец, конечно, аплодисменты и все такое. Заслуженно, на мой взгляд. Такая сила воли в исправлении ошибки - можно только завидовать.
А потом я подумала, а вдруг это трюк? Чтобы зал в напряжении держать? Хотя уж больно натурально падал.
Кто был на шаривари - у вас такое было с канатоходцем? )
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: шаривари   #128995  наверх
Автор: HappyGirl 
Дата:   

3 часа - это много, я думаю.
Но можно ведь выйти, походить и зайти обратно :-)

Сколько стоит сходить в цирк?
с учетом фото, игрушек и прочего развлечения
  |  Поделиться:  
Re: шаривари   #128997  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Janny'S

Сколько стоит сходить в цирк?
с учетом фото, игрушек и прочего развлечения

билеты от 200 - 700р., фото с обезьянкой/змеей/собачками/пони - 200р. или чуть дороже, мороженки от 25р., сладкая вата и попкорн в мешочках 50р.

Мне в этот раз, честно говоря, не очень. И это по сравнению с зимним представлением не местного цирка, где все было более четче, профессиональнее, фееричнее, динамичнее и зажигательнее.
  |  Поделиться:  
Re: шаривари   #129003  наверх
Автор: HappyGirl 
Дата:   

Ser_G, спасибо за цены :-)
Надо сходить.
  |  Поделиться:  
Re: шаривари   #129008  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Janny'S

Ser_G, спасибо за цены :-)
Надо сходить.

Да, сходите обязательно. Там помимо этого на втором этаже продается много всяких игрушек динамичных: тявкающих, кувыркающихся, светяще - мигающих и т.д. так что, к началу представления, а особенно после антракта, ряды рябят и мерцают от всех этих фанариков и д.р.
  |  Поделиться:  
Re: шаривари   #129095  наверх
Автор: Фуфарог
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ser_G

Мне в этот раз, честно говоря, не очень.

странно, а мне очень :-) иэто с учетом. что взрослый человек. подругиной дочери так вообще все до восторга понравилось! снова просится :-) готова даже опять на эту же программу :-)
  |  Поделиться:  
Re: шаривари   #129096  наверх
Автор: Аша  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Фуфарог

отова даже опять на эту же программу :-)

и я
у меня там образовалось несколько любимых номеров
Мыльные пузыри
толстые клоуны
Батут- веселая хореография)))
Мальчики на узкой такой доске

канатаходцы - но тут больше страшно!
  |  Поделиться:  
Re: шаривари   #129399  наверх
Автор: asya_klyachina
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Аша

Мыльные пузыри
толстые клоуны


нам понравились тоже :-)
  |  Поделиться:  
Re: шаривари   #130024  наверх
Автор: Желтая Опасность   (О пользователе)
Дата:   

а двух- и трехлетки не пугаются в цирке?
  |  Поделиться:  
Re: шаривари   #130028  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Желтая Опасность

а двух- и трехлетки не пугаются в цирке?

На моей памяти только один малыш испугался, но не самого представления, а громких фанфар в самом начале. Он сильно заревел и его папа вывел и больше не приходили, видимо малыш даже когда успокоился, то боялся обратно заходить.
  |  Поделиться:  
Re: шаривари   #130031  наверх
Автор: Желтая Опасность   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ser_G

громких фанфар в самом начале


вооот. Мы ходили на детский спектакль, мальчик чуть не обделался, когда в начале выскакивают артисты с дикими воплями.
  |  Поделиться:  
Re: шаривари   #130044  наверх
Автор: Звезздочка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Михолька

потом я подумала, а вдруг это трюк? Чтобы зал в напряжении держать? Хотя уж больно натурально падал.
Кто был на шаривари - у вас такое было с канатоходцем? )

Это дествительно трюк. Не на шаривари было. 3 юношей кидали тарелочки девушки просто с невообразимой скоростью, и даже не ей кидали, а просто в направлении девушки. Т.е. они тарелочками в руки ей не целились. И сскорость все время увеличивалась. И вот она уронила тарелочки. Потом они заново начали, и опять упало. К третьей удачной попытке зал просто на ушах стоял. С учетом что само по себе действие поражает (нет, ну такая скорость), а когда с третьей попытки еще и поймали все наконец. Это да.
И дедушка выходил 70 лет. В цирке давно не выступает, но на юбилей цирка делал номер. Знаете когда цилиндры друг на друга ставят и ставят и ставят. Все это в разных плоскостях шатается, а на них поднимаются. Так вот у него с такой амплитудой качались все эти цилиндры (потом поняли чт он их специально раскачивал).
И на следующий день когда обсуждали впечатления с друзьями, было уже ясно что все это делается специально, но я не против ))

[Сообщение изменено пользователем 26.08.2011 14:25]
  |  Поделиться:  
Re: шаривари   #130094  наверх
Автор: Анечкавеликая нихачуха 
Дата:   

Я сегодня сходила на шаривари. Столько адреналина получила. Всетаки про канатоходцев действительно страшно было. А еще мне понравился мужик с обручем и парень(хочу его фотку) который на доске прыгал. Хочу еще раз сходить
  |  Поделиться:  
Re: шаривари   #130264  наверх
Автор: Аша  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Анечка-добрая душа

парень(хочу его фотку) который на доске прыгал

да, он просто невероятные вещи творит. И красив))))
но его фото нет

зато нашла клоунов, которые в толстых костюмах) а на ю-тубе етсь ролик, где они еще и мыльные пузыри показывают


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: шаривари   #130298  наверх
Автор: Анечкавеликая нихачуха 
Дата:   

Жаль что нет фото.
  |  Поделиться:  
Re: шаривари   #130482  наверх
Автор: MиRa 
Дата:   

мы там были в начале августа. нам не очень понравилось :-(
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода