поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Вдруг....


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Вдруг....   #12321  наверх
Автор:  
Дата:   

Ув. форумчане! Если вы приобрели билеты на какие-нить представления в течение НГ каникул, но ВДРУГ по каким-либо причинам не можете пойти, то можете предложить нам. Мы чота вовремя не подсуетились и теперь только в ТЮЗ на "Елену прекрасную" собираемся (з декабря). А праздники-то длинные!!! Возьмём 2 или 3 билета. В цирк тока дороговато, а всё остальное потянем :-)
  |  Поделиться:  
Re: Вдруг....   #12332  наверх
Автор: ой ёй 
Дата:   

так то в афише е1 посмотрите там много разных елок и представлений, на разный возраст, и по разным ценам, в удобное для вас время..... пришел - купил билет - попал на елку ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Вдруг....   #12336  наверх
Автор: Tanzela \ просто так\   (О пользователе)
Дата:   

Скопирую свое старое сообщение, может вас заинтересует:


Может кому поможет, нам вчера в садике рекламку дали детской ёлки на уралмаше в новом ДК. Адрес ул. Фестивальная 12 (тел. кассы 327-37-15) цена билета с подарком 300 ре, без подарка 150. Обещают музыкальное шоу со сказочными героями, танцы-игры у ёлки и т. д.

[Сообщение изменено пользователем 29.12.2008 10:58]
  |  Поделиться:  
Re: Вдруг....   #12342  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   

Неее, девочки, вы не так меня поняли.... Я не целенаправленно мечусь в поисках билетов. Они в кассах есть, я знаю. Я хочу выручить тех, у кого билеты "пропадают". Так-то мы найдём, чем заняться в каникулы. Просто в теме про Дед Морозов увидела сообщение о "пропадании" билетов на 27 декабря. Увидела, да поздно - сёдня уж 29. А так - сходили бы... Вот и создала отдельную темку - мало ли что у кого случится... Пишите в личку. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Вдруг....   #12343  наверх
Автор: Tanzela \ просто так\   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лисичонок

Неее, девочки, вы не так меня поняли....

А-а, значит я , действительно, не так понла :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода