поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Игровая приставка -вопрос?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Игровая приставка -вопрос?   #122431  наверх
Автор: 
Дата:   

Мой сын 7 лет, задолбал меня просьбами купить ему портативный плей стейшн, стоит этот девайс около 9000 рублей. Я могу себе позволить потратить такие деньги на игрушку , тем более она интересна будет и мне, у многих его знакомых друзей такая есть. Но у нас дома есть ноутбук, стационарный компьютер, и он постоянно стал пропадать за играми там, начились уже скандалы, со слезами. Вроде и хочется чтобы соответсвовал друзьям, но с другой стороны - это не через чур ли уж совсем? Как думают родители?
  |  Поделиться:  
Re: Игровая приставка -вопрос?   #122436  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

что при наличии ПК нафиг нужен PS
и что задолбаетесь покупать еще и картирджи
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Игровая приставка -вопрос?   #122446  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Коллега режиссера

стоит этот девайс около 9000 рублей.

8(
Когда дочка попросила, то на подарочные деньги в 9 лет, мы купили за 900р. игруху на подобии, там картриджи не вставляются, просто стоит 100 стационарных игр от шахмат до Марио. Качество хорошее. За год не надоела, а играет столько, сколько мы договариваемся. В основном по 20 минут. А в

Цитата:
От пользователя: Коллега режиссера

плей стейшн

играет в гостях :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Игровая приставка -вопрос?   #122471  наверх
Автор: Доминика 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Коллега режиссера

Вроде и хочется чтобы соответсвовал друзьям, но с другой стороны - это не через чур ли уж совсем? Как думают родители?

были у друзей, глава семейства как раз таким девайсом увлечен. Сын попросил подарить ему на ДР. Подарим.


Цитата:
От пользователя: Кобра.

что при наличии ПК нафиг нужен PS

для меня это выход, по крайне мере не будут лезть к моему компу. :-)
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Игровая приставка -вопрос?   #122476  наверх
Автор: я-алена
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Коллега режиссера

купить ему портативный плей стейшн,

Моя просит. Я против. Не хочу, чтобы она еще в приставку время убивала. Уроки, секция, комп, помощь по дому и обязательные прогулки- куда еще приставку вписать? Хотя можно бы было цель перед ребзем поставить (например, окончить год на отлично), за достижение цели- такой подарок. Но это не мой случай, она у меня и так отлично учится. Попробовала она на день рождения попросить, я не отказала, но сказала, что половина суммы с нее (у нее есть личные средства). Дочь сразу передумала.

Цитата:
От пользователя: Коллега режиссера

это не через чур ли уж совсем?

это уж вы сами должны решать, что есть "через чур" для вашего ребенка. По доходам и расход. А вот аргумент "соответствовать" в данном случае неуместен. За всеми все равно не угонитесь.
Раз у вас проблемы с временем на игры начались, то приставкой все только усугубится. Попробуйте объяснить ребенку, что если он выдержит год соблюдать режим, который вы разработаете (например, комп без скандалов по 40 мин. в день не более, успеваемость не ниже 4 и ты пы. Сами лучше знаете проблемные места сына), то вы презентуете через год сей девайс. Либо поведение у сына резко улучшится, либо проблема с покупкой приставки отпадет.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Игровая приставка -вопрос?   #122592  наверх
Автор: Коллега режиссера
Дата:   

Сыну пообещал на выпускной из садика подарить эту приставку, тем более мы удачно записались в гимназию, так что на радостях и куплю.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода